Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11078 1537010

Текущий рейтинг:
#269 в Любовная фантастика
#939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 21:13:18

Да, что только дети не делают в детстве

avatar
05.11.2021, 19:48:46

Спасибо большое за проду.
Что-то меня тоже эти установки настораживает и пугают. Ну как её телепорт ом куда-то утащат в этих ракетах? Или загипнотизируют пока она внутри?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
24.11.2021, 19:02:19

Аха, ну Максик, ну нахал)))))ласку он собрался проявлять)))
Спасибо))

avatar
24.11.2021, 17:09:40

Макс-торопыжка!!! Самодовольный торопыжка, а такое до добра не доводит. Ишь чего захотел. Спать они вместе будут, ну-ну!!!

Леночка, спасибо большое!!! Хорошего вечера, отличного настроения! Пусть всё задуманное обязательно произойдёт!

avatar
24.11.2021, 16:59:36

Какой же этот Макс прилипчивый! Ему говорят, что траур и вообще планируют брак аннулировать, а он, будто не слышит, всё гнёт, что "ты - моя жена, будем жить вместе". Бесит прямо! И как они с таким присмотром смогут отправиться на поиски Гринли? Кайлу остаётся только тихонечко усыпить Макса на некоторое время.

спасибо большое за проду...

avatar
24.11.2021, 16:38:37

Блин мне Кайла уже реально жалко. Сколько он ещё продержится.
Фиг бы я осталась спать пока с ним.
Устроила истерику по бывшему жениху!
У нас жених погиб!
Вызвала бы рвотный рефлекс, прям на муженька))) чтоб не было желания спать в одной постели.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.11.2021, 16:41:39

Как же хочется большеееее)))

avatar
24.11.2021, 16:03:19

Придётся Кайлу ложится посередине кровати, чтобы Макс не лез своими ручонками, куда не следует. Спасибо за продочку))

avatar
24.11.2021, 15:58:47

надеюсь Кайл найдет Гринли. обложили их по полной. Помощь брата будет очень полезна

avatar
24.11.2021, 15:38:51

Спасибо большое за проду.
Надеюсь Кайл её будет укрывать крылышком. А этому гадко у недомужу там делать нечего.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
24.11.2021, 15:33:00

Ох, как бы ему массаж не устроили! Кайл на пару с Гринли)) Уверена, ему понравится)))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
24.11.2021, 15:19:55

Как же достал этот "муженёк", быстрее бы выручить Грином и убраться подальше от этой семейки... Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.11.2021, 18:09:49

Прям прямым текстом, не могу вас прочитать. Гаденыш.
Собственного сына укакошить, какой цинизм.
Хоть Иру защищает наш принц, дышать и то надо с осторожно.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
23.11.2021, 14:34:19

Повелась на обложку и ненапрасно! Очень нравится, спасибо автору за труд!

avatar
23.11.2021, 09:47:20

Нда уж...семейка как змеиное гнездо. Надо спасать Гринли. Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2021, 18:17:37

Спасибо большое за проду.
До чего же лицемерная семейка, как в помоях выкупалась. А Гринли то на их фоне вообще душка. И как он такой нормальный в этом гадюшнике вырос?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.11.2021, 12:46:29

Спасибо большое за проду.
А мне кажется, что она полностью проявится после проведённой ночи и разрыва привязки с Гринли.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
10.11.2021, 16:23:47

Какой-то бред... Это просто феодализм махровый среди технологий.. И то даже в нашей истории учитывались всегда обряды и традиции с двух сторон при согласовании брака.. И почему только генерала обвиняют в связи с врагами, а почему бы и ему не высказать сомение послу о возможных игрищах с врагами и со стороны жениха??

фух...ладно хоть Кайл будет с ней. Максимилиана бы четвертовала,гад...