Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11078 1537010

Текущий рейтинг:
#269 в Любовная фантастика
#939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 18:59:03

Разводов нет, прибить муженька этого.
Ну а что. Надо идти на крайние меры, раз он такой гад.
Жду продолжения с надеждой.

Ленусенька, СПАСИБО! Замечательная книга, просто СУПЕР! Герои такие многогранные, столько тайн раскрывается! хотелось поднакопить продочек, но не не выдержала. ¯\_ಠ_ಠ_/¯
очень жду продолжения ಠ‿ಠ

avatar
05.11.2021, 15:27:01

Ну, что за мир. Не дают одним остатся. То вампир, то покушение, то брат жениха, то вот медики.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
05.11.2021, 15:06:52

Как приятно о старых знакомых читать и узнавать нюансы знакомств.

Леночка, спасибо большое!!! Отличного дня и солнечного настроения!!

avatar
05.11.2021, 14:25:24

Спасибо большое

avatar
04.11.2021, 16:40:32

Это наверно от сильных эмоций метка проявляется))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.11.2021, 21:28:13

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!)
Очень рада, за Иру и Кайла!!)
Значит метка истинной пары всё же появилась и то, что она стала невидимой, но Кайл её всё же
чувствует на руке Иры, значит им нечего пока что из-за этого волноваться!!!)))

А вот когда вернётся Гринли – это уже вопрос...
То что взрыв спланирован – это понятно.
А вот кем и зачем?

Вдохновения Вам, дорогая Анечка!!!)))
Лёгкого пёрышка и крепко здоровья!!!)))

avatar
04.11.2021, 14:32:38

Может метка появилась из-за того, что он её поцеловал? А как закончил, так и она пропала?

avatar
04.11.2021, 11:31:21

Заодно и Лира облегчённо выдохнет, если с её руки исчезнет чужая метка истинной пары. Спасибо за продочку))

Какой упоительный поцелуй! И метка все же имеется!))))

avatar
04.11.2021, 11:14:53

Спасибо за продолжение!

Может "спряталась", чтобы пока не пугать врагов из-за "свадьбы" с вампиром

спасибо большое за продолжение...

avatar
04.11.2021, 09:40:47

Какие ёжики нестабильные))) Одни загадки после них! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
04.11.2021, 08:02:17

Ну вот моргнуло счастье и исчезло))) наверное надо привязку снять, да ещё наверное есть что-то!! Надо видно много-много поцелуев и не только, хи-хи-хи))))

avatar
22.11.2021, 21:53:57

Это что за???? Кого это они хоронить собираются???? Мало того что братец иуда, так еще мАма и пАпа не сильно переживают утрату младшенького.... или они в курсе и этот цирк для Лиры?

avatar
03.11.2021, 21:27:05

Заманили Гринли в ловушку,не надо было ему ехать)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.11.2021, 07:35:32

а может метка проявилась, на теле Лиры потому что Ира решила остаться в этом мире, а спряталась т к есть ещё привязка с вампиром, как все разрешится так и проявиться? хотя всё в воле автора

avatar
04.11.2021, 06:37:07

Урааа!!! урааа!!! Метка-меточка проявилась!!! Отлично! Сейчас же им не надо афишировать ею, вот она и спряталась!!

Леночка, спасибо большое! С праздником! Всего самого хорошего!! Здоровья вам и вашим близким!!!

avatar
04.11.2021, 06:24:03

Стоит закрепить союз!