Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11083 1536929

Текущий рейтинг:
#268 в Любовная фантастика
#939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 02:53:38

А как там настоящая Лира в Земном мире? Как же хочется чтоб она быстрее вернулась к Гринли

avatar
12.10.2021, 10:59:16

Похоже вампиренышь опять переборшил

avatar
14.10.2021, 00:24:55

Не, никому Кайл не отдаст свою сладкую птичку. Спасибо за продочку))

avatar
13.10.2021, 23:13:54

Бедный Гринли,он ведь хороший парень просто ему с семьей не повезло,надо и для него счастье найти))Спасибо огромное за продолжение))

Бедный, глупый, добрый вампирчик... первый раз такого встречаю. Мне его жалко.
Жду проду.

avatar
13.10.2021, 21:17:08

Хаха Ха-ха-ха, портит мебель и это все что его беспокоит?
Ну да, ну да. Других проблем то нет.
Жду продолжения с интересом.

avatar
13.10.2021, 20:20:33

Ну Гринли мне все больше нравится. ))) то брат на тот свет отправляет, то за кресло досталось)))

вау, это привязка истинной пары так действует?! или последствия от воздействия брата "жениха"?! что ПРОИСХОДИТ с Лирой??!! Ленуся -- ты мастер интриги!!
очень жду продолжения!! ಠ ͜ʖ ಠ

Спасибо огромное за продолжение!

Под крылышком у Кайла все будет хорошо!))) Обожаю заботливых героев!

avatar
12.10.2021, 12:55:28

Вот и отрывают Гринли от кормушки вкусной энергии. Жалко беднягу, но Кайл и Ира мне больше нравятся. А значит их и спасаем, влюбляем и женим. Всех других по остаточному принципу.

Леночка, спасибо большое!!! Вдохновения и лёгких строчек!

avatar
12.10.2021, 12:27:09

а тошнота наверное от поцелуя принца, а плохо из- за отката.
Скорее бы они уже поехали к Ирлингу в гости.
Там точно их отношения начнут развиваться

avatar
12.10.2021, 12:12:03

Интересненький приступ! А он точно из-за отмены лекарства? Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
12.10.2021, 11:57:34

Кайл понял почему ей плохо стало и тут захватил ее и блаженствует))Спасибо огромное за продолжение))))))

avatar
12.10.2021, 11:39:17

Кайл наверно на вершине блаженства, истинная в его руках, укрытия его крыльями.
Да, вот только отпускать её из объятий будет тяжело - ломка будет не хуже чем у Лиры.
Жду продолжения с нетерпением.

И дело, конечно, совсем не в том, что через поцелуй вампирюга выкачал из девушки кучу энергии:(

avatar
12.10.2021, 11:26:31

Как мило))) обнял, укрыл крылышком, мур))) спасибо большое, очень ждём продолжения!

avatar
12.10.2021, 10:55:11

Спасибо большое за проду.
Какой Кайл молодец. Супер мужчина. И крылошко вместо пледа. Мечта.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек