Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11083 1536912

Текущий рейтинг:
#264 в Любовная фантастика
#936 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 10:51:36

Спасибо

avatar
12.10.2021, 10:48:10

Вампир опять перестарался.... Кайл как ангел хранитель для своей пары).

avatar
12.10.2021, 10:37:15

Энергию потянул вампирюга

avatar
12.10.2021, 10:35:53

А может и не болезнь это, а вампиристый жених слишком жадно её энергии хапнул.... Спасибо за продочку))

avatar
12.10.2021, 10:33:20

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!)))
Какая милая продочку!!!)))
Вдохновения Вам и отличного настроения!!!))

avatar
12.10.2021, 10:27:01

Спасибо большое

avatar
10.10.2021, 19:51:15

Гринли и Ирина в темноте обмнимаются, этот недожених решил свести счеты с жизнью и поцеловал.
Кайл и так на помолвку рычал, а поцелуй растерзает точно)).
Вот ведь нету метки истинности у неё, а её тянет не по детски.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
10.10.2021, 18:50:36

Спасибо большое за проду.
Кажется сейчас кое кому будут бить морду-лица. Кайл не сможет сдержаться, это однозначно. Он и так себя сдерживает с усилием.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.10.2021, 07:53:47

Спасибо!!! Ой, ой, как переживательно-то!!! Бедная Ира. В Грин времени не теряет...

avatar
10.10.2021, 22:15:41

Грин на всё готов пойти, лишь бы невеста не сказала ему "фи". Спасибо за продочку))

avatar
10.10.2021, 21:54:14

Гринли чувствует что Лира от него отдаляется и пытается ее удержать )) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.10.2021, 21:41:31

МОЖЕТ ПРИШЛО ВРЕМЯ РАСКРЫТЬ КАРТЫ?

avatar
10.10.2021, 19:51:03

Даже как-то жалко Гринли! Ему с Ирой ничего не светит. А он весь такой "влюбленный щенок".


Леночка, благодарю! уютного вечера в кругу родных! Приятных минут, положительных эмоций!!

avatar
10.10.2021, 17:31:26

Ага, морем он недолюбовался! Как же! Он сейчас покажет, кем любовался и кто в их компании лишний))) Спасибо за проду! Очень интересная получилась)

avatar
10.10.2021, 17:13:03

Спасибо

avatar
10.10.2021, 17:12:08

За Кайла грустно ((( когда будет его очень на счастье?

avatar
10.10.2021, 16:49:33

Ой, что же будет. Кайл держись там)))

эти все "архивные муси-пуси" конечно здорово, но жить-то хочется!! а угроза там не шуточная от старшего брата... так что, извини вампирчик, но на этом всё! Ирлинг нам больше по вкусу и именно он нам нужен!! Ленусенька, СПАСИБО!! жду продолжения ಠ‿ಠ

avatar
10.10.2021, 16:25:05

Интересно, Кайл подкорректировал лицо Грину после этого поцелуя?)