Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11086 1536841

Текущий рейтинг:
#293 в Любовная фантастика
#1087 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 20:10:25

Мне кажется, что настоящая Лира и не захочет возвращаться в свою жизнь... Спасибо за продочку))

avatar
07.10.2021, 20:04:20

Спасибо

avatar
07.10.2021, 19:29:29

Или копию отправить

avatar
07.10.2021, 19:00:48

Может сделать вид что она заболела

avatar
07.10.2021, 14:03:28

Надо было случайно зуб выбить, пока "муху" назойливую прибивал)))

Ира!! разрывай помолвку и замуж за ирлинга!! ну этих гадов подальше!! я так думаю, что эти принцы ещё доставят неприятностей...
Ленусенька, СПАСИБО!! жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
06.10.2021, 11:10:14

Папаша же Ире развязал руки. Вот что она Лирин характерец не показала? Ведь могла бы опустить и все восприняли бы правильно! А тут… воспитанная девочка….

avatar
06.10.2021, 10:05:17

так-так, саблезубый тагр вышел на охоту. Зачем ему так сильно и срочно понадобилась Ира, что он явно ничем не гнушается. Такое ощущение, что он её хочет в жертву принести во имя своей вампирской персоны. Вряд ли ради поддержания здоровья бабушки. Но кроме роли батарейки по плану Макса мне в голову ничего не приходит.

avatar
06.10.2021, 08:39:30

Ох, что то задумал этот царственный гаденыш, нужно держаться от него подальше, пипец даже брата не пожалеет, попадет Гринли под жернова братца

avatar
06.10.2021, 09:20:26

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!!)
Похоже Макс посещал дом Ониксов, чтобы разведать обстановку и посмотреть на изменения Лиры!(
И они ему несомненно понравились!
Но Ире уж точно противопоказана эта экскурсия! Иначе могут потихому убрать Кайла, только кто им позволит, а Лиру–Иру могут сделать заложницей...
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!)))
Вдохновения Вам и крепкого здоровья!!!)))

avatar
06.10.2021, 09:03:10

Не, от этого сладкоголосого гада надо держаться подальше. Спасибо за продочку))

avatar
06.10.2021, 08:49:58

Мда… всем нужна Лира! Чтобы нейтрализовать адмирала? Спасибо за продолжение!

Чудесное начало)))
А под конец удалось посмеяться, что не может не радовать)))
Ох уж эти ирлинги)))

avatar
21.10.2021, 15:29:54

вот это поворот! дней через 50 Лира на Земле окончит свой путь и может тогда появится татуировка у Иры, ну и крылатые дети, естественно будут

avatar
23.10.2021, 16:13:33

что тут не хочу МЖМ, хочется чтобы каждый обрёл свое счастье! Ирлинг, точно не потерпит в постели третьего! хотя, конечно, как автор решит

avatar
23.10.2021, 10:09:33

Блин я так ржала и глаза вампира напротив

avatar
23.10.2021, 12:02:26

Ага: офигеть, как события развиваются! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
23.10.2021, 14:58:22

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!!)))
Очень – очень интересно!!!))
С нетерпением жду продолжения!!!!)))
Вдохновения Вам и всего самого хорошего!!!!)))

avatar
23.10.2021, 12:44:21

очень эмоционально, мне нравится как вы живо описываете героев и их чувства, ощущения

avatar
23.10.2021, 12:47:26

Спасибо огромное!!!