Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11086 1536841

Текущий рейтинг:
#293 в Любовная фантастика
#1087 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 21:55:08

Какой же наивный Гринли,может все таки он не из их семьи? Какой то он чистый и такой наивный ,мне его даже жалко)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.10.2021, 21:25:06

Спасибо большое

avatar
08.10.2021, 21:08:09

А вот паразит братец Макс, полная мразь. Убить родного брата!!! Просто чтоб добиться девушки которая ему не светит.
Он и отца убьёт, чтоб трон занять.
Кайл наш красавчик с крыльями нравится все больше..
И андроида отрубил и "муху" прибил.
Конечно и вампира на место поставил, чтоб не обьедался.
А когда решил признать не своего ребёнка - он стал моим героем. Думая, что Лира беременна.
Ну и Ира очень смышленые девушка. Как она руку Максу не подала.
Жду продолжения с нетерпением и волнением.

avatar
08.10.2021, 20:59:15

В самом начале не могла понять за, что она ненавидит отца. Да причина есть. Но не уверена, что исполни генерал требования, ее просто могли убить. При существух проблем с дочерью, дал образование.
А вот поместить её в клинику, было ошибкой. Надо было лечить её дома. Но все мы ошибаемся.
В начале жених её жутко не понравился. Но потом поняла на детей и блаженных нельзя сердится.

avatar
08.10.2021, 20:46:26

Так не честно. комент в 1200 не уложилась и он пропал ((.

avatar
08.10.2021, 19:34:53

лутше поздно чем не когда . вот наивный гринли .мне его жалко ..

avatar
08.10.2021, 19:02:35

Кто-то рано или поздно открыл бы глаза Грина на происходящее в его семье. Так пусть уж лучше рано. Спасибо за продочку))

avatar
08.10.2021, 18:14:35

Спасибо огромное!!!

avatar
08.10.2021, 18:05:10

как же радует частое обновление в книге, ибо весьма захватывает!)

avatar
08.10.2021, 17:32:58

Гринли как наивный ребенок! Даже жалко его стало...

avatar
08.10.2021, 17:29:47

Как верно Кайл сказал - страус, чуть что и голова в песке. Нет, я понимаю, что разочаровываться в брате очень больно, но надо уже посмотреть правления в глаза.

Леночка, спасибо большое за продолжение! Вдохновения и лёгких строчек! Плодотворных и позитивных выходных!!

avatar
08.10.2021, 17:27:38

Что-то Гринли жалко стало... Братец у него тот еще гаденыш...

avatar
08.10.2021, 17:20:43

Замечательная история! С каждым мгновением напряжение в ней нарастает! Спасибо за продолжение!

Иру ==> замуж за ирлинга!!! и до адмирала им не добраться!! а этих вампиров... "лесом-полем" и подальше!! а мне вот думается, что Лира уже не вернётся обратно и Ире надо здесь устраиваться всерьез и надолго ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Ленуся, жду продолжения!!
книга ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!

avatar
08.10.2021, 03:18:56

Спасибо большое

avatar
08.10.2021, 00:54:28

Иру надо спасать!!! Выдать замуж за другого!!! и оставить всех с носом!! спасибо

avatar
07.10.2021, 23:06:59

Да уж,хорошо что она не Лира,не поддается на его дар))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.10.2021, 18:55:49

Ой, вот вместо Лиры выходить замуж за этого вампира не стоит! Можно сдвинуть дату, но не жертвовать собой. Время до завтра есть. Может с Кайлом адмирал посоветуется. Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2021, 20:10:26

Они с Джоном теперь команда)))) надо Кайла взять в бункер)))