https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#321 в Юмор
#2266 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильный кусок получился)
Спасибо! Ужас! И никто ему не поверит((( Ведь даже доказательств нет.
Ну как же так! И так все силы отдала на лечение, а тут ещё свои родные добавили(((( Бедная девочка. Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Ох, какая продочка до слез! С огромным нетерпением жду продолжения! Удачи Вам, Марина!
Спасибо. Испереживалась я, даже снилось продолжение!) Жду!!!! Пожалуйста!))))
Ура! Ура! Ура! Очень рада, что вы вернулись к этой замечательной сказке! Спасибо огромное вам за это! Хотела дождаться окончания,но не вытерпела, уже всё прочитала( Теперь хочется продолжения ещё больше)))
Спасибо)
Спасибо
Почти дописала. Так Вы меня вдохновили. сталось только перечитать и отредактировать. Специально пока не читаю Вашу концовку, чтобы не попасть под ее влияние.
Что же дальше, что же дальше?
давно не заходила в книгу, а тут такой подарок. очень хочется узнать а что же там в конце!!! спасибо!!!
Коммент написала и, наверное, стерла, когда объявление подняла...
Ну еще раз напишу, раз так получилось.))
Я вся в надеждах, что никто сильно не пострадает. Не доставит радости общему врагу.
Колдунья зараза. Им бы обниматься сейчас всем, а они вот...
Спасибо, Марина!))
Ох, спасибо!!!
Спасибо! Хоть бы всё получилось!!!
Вау!!!!! Я очень рада! Так соскучилась по Вашей сказке, что стала свое продолжение писать чисто для себя. Я серьезно. Но оно в моем духе и сюжет идет в ту сторону, в которую бы мне хотелось. Может быть, Вы помните, в какую Так что очень хорошо, что Вы вернулись Неизвестно, куда бы еще меня фантазия занесла . :))))) С Новым годом и с Рождеством!
Доброе утро,спасибочки огромное за продолжение.
Хих,похоже и для Чанлиф есть вариант,когда вся правда выплывет. Надеюсь, Невер со товарищами не начнут воду мутить,как отъедут достаточно далеко от дворца.
Спасибо большое за продолжение. Из дворца то выбирутся, а вот как быть с поцелуем.....
Ура!!! Прода!!! Премного благодарна
Большое спасибо за продолжение.
Большое спасибо
Спасибо!
Видимо, из последних сил Милада держится, чтобы не раскрыть перед Чанлиф свою тайну...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена