Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1658
3883 214864

Текущий рейтинг:
#321 в Юмор
#2266 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 08:41:15

Сильный кусок получился)

Спасибо! Ужас! И никто ему не поверит((( Ведь даже доказательств нет.

avatar
11.01.2020, 08:01:22

Ну как же так! И так все силы отдала на лечение, а тут ещё свои родные добавили(((( Бедная девочка. Спасибо большое!

avatar
11.01.2020, 03:05:57

Спасибо за продолжение! Ох, какая продочка до слез! С огромным нетерпением жду продолжения! Удачи Вам, Марина!

avatar
11.01.2020, 01:17:13

Спасибо. Испереживалась я, даже снилось продолжение!) Жду!!!! Пожалуйста!))))

Ура! Ура! Ура! Очень рада, что вы вернулись к этой замечательной сказке! Спасибо огромное вам за это! Хотела дождаться окончания,но не вытерпела, уже всё прочитала( Теперь хочется продолжения ещё больше)))
Спасибо)

avatar
10.01.2020, 20:52:34

Почти дописала. Так Вы меня вдохновили. сталось только перечитать и отредактировать. Специально пока не читаю Вашу концовку, чтобы не попасть под ее влияние.

avatar
10.01.2020, 19:47:02

Что же дальше, что же дальше?

avatar
10.01.2020, 13:27:49

давно не заходила в книгу, а тут такой подарок. очень хочется узнать а что же там в конце!!! спасибо!!!

Коммент написала и, наверное, стерла, когда объявление подняла...
Ну еще раз напишу, раз так получилось.))
Я вся в надеждах, что никто сильно не пострадает. Не доставит радости общему врагу.
Колдунья зараза. Им бы обниматься сейчас всем, а они вот...
Спасибо, Марина!))

Спасибо! Хоть бы всё получилось!!!

avatar
08.01.2020, 18:50:18

Вау!!!!! Я очень рада! Так соскучилась по Вашей сказке, что стала свое продолжение писать чисто для себя. Я серьезно. Но оно в моем духе и сюжет идет в ту сторону, в которую бы мне хотелось. Может быть, Вы помните, в какую Так что очень хорошо, что Вы вернулись Неизвестно, куда бы еще меня фантазия занесла . :))))) С Новым годом и с Рождеством!

avatar
09.01.2020, 06:30:07

Доброе утро,спасибочки огромное за продолжение.
Хих,похоже и для Чанлиф есть вариант,когда вся правда выплывет. Надеюсь, Невер со товарищами не начнут воду мутить,как отъедут достаточно далеко от дворца.

avatar
09.01.2020, 10:13:56

Спасибо большое за продолжение. Из дворца то выбирутся, а вот как быть с поцелуем.....

avatar
09.01.2020, 11:31:09

Ура!!! Прода!!! Премного благодарна

avatar
09.01.2020, 09:38:30

Большое спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2020, 09:53:05

Большое спасибо

Спасибо!
Видимо, из последних сил Милада держится, чтобы не раскрыть перед Чанлиф свою тайну...