Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1658
3883 214831

Текущий рейтинг:
#604 в Юмор
#4048 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 23:10:33

Начало понравилось! Ничего хорошего я не жду от Майры. Вызывает опасения злиться, что Невер ей не достался. Думаю, ведьма еще себя покажет. Мстительные бывают оскорбленные женщины. А ведь у Милады нет выбора жалко ее косы. Надеюсь, дальше станет понятно, почему она пошла на такой шаг. Интересно, что делают со светлыми волшебницами в Эргане? Жду продолжения! Спасибо

avatar
10.12.2018, 22:35:53

Как всё многообещающе и мрачно начинается... Интересно! А Миладу уже заранее жаль, не знает ведь, что доверилась в помощи ведьме с обидой в сердце на неё и любимого мужа! Боюсь, как бы отрезанные косы не были первой местью Майры... Спасибо за новиночку, читаю))))

Ох, какое атмосферное и сочное начало. Я в читателях :3

Обложка тоже крутая! *___*

avatar
10.12.2018, 22:13:45

С новой историей))!

Поздравляю с новинкой! Утащила к себе:)

avatar
10.12.2018, 19:17:48

А насчет сказки... Пока сухопутная русалочка, только не голос отдать придется, а косы и свою половую принадлежность. Да уж сложно быть влюбленной, даже, если ты не русалочка. Надеюсь, что Невер не окажется таким же глупым с молчащим сердцем, как русалочкин принц.

avatar
10.12.2018, 19:33:08

Да, да, и мне сразу мультик про Василису Микулишну вспомнился!) А где же твои косы русые? — А косами русыми, любимый мой, я тебя из погреба вытащила.Спасибо за подарок к новому году!

avatar
10.12.2018, 19:20:40

А почему-то момент с отрезанными косами напомнил Василису Микулишну, когда ей пришлось Кос лишиться, чтобы Ставера Годиновича спасти из княжеского плена, выдав себя за татарского сборщика дани. Она кстати тоже боевая и драться умела и из лука стрелять.

avatar
10.12.2018, 19:14:40

Как же жалко героиню и ее косы, неужели оставит свои волосы ведьме? Вот зря. Ух, волнуюсь и жду продолжения. Вот только непонятно, чему так Ведьма завидует, сама же красавица, просто типаж другой. А сердцу не прикажешь, значит блондинку Невер полюбил. Если только это не династический брак. Хотя, она то его сильно любит раз с ведьмой рискнула связаться.

avatar
10.12.2018, 19:05:18

Аннотация заинтересовала, беру!!!

Как же мне ведьма не нравится....

avatar
10.12.2018, 18:47:31

Это совершенно новая сказка или переписанная старая уже существующая? А какая тогда? Не могу угадать. Начало понравилось. Интригующая аннотация. Но юмором пока не пахнет))))

С началом новой книги!
Ох, что-то не жду я ничего хорошего от ведьмы. Обиженная женщина бывает очень мстительной.
Спасибо

avatar
10.12.2018, 18:31:10

с нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
10.12.2018, 18:36:50

Ой, что-то юмором пока и не пахнет. :) Грустное начало. С новым начинанием вас, Марина. Присоединяюсь. :)

avatar
10.12.2018, 18:32:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
С почином!
Начало понравилось!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо, Марина!
Вдохновения! Чтобы очень легко шел текст)) Ну и благодарных нас, читателей)))

avatar
10.12.2018, 18:02:34

Спасибо!!! Жду продолжения.

avatar
10.12.2018, 18:01:27

Я сказки люблю

Спасибо! С наступающим! Легкого пера!