https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#585 в Юмор
#3923 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало понравилось! Ничего хорошего я не жду от Майры. Вызывает опасения злиться, что Невер ей не достался. Думаю, ведьма еще себя покажет. Мстительные бывают оскорбленные женщины. А ведь у Милады нет выбора жалко ее косы. Надеюсь, дальше станет понятно, почему она пошла на такой шаг. Интересно, что делают со светлыми волшебницами в Эргане? Жду продолжения! Спасибо
Как всё многообещающе и мрачно начинается... Интересно! А Миладу уже заранее жаль, не знает ведь, что доверилась в помощи ведьме с обидой в сердце на неё и любимого мужа! Боюсь, как бы отрезанные косы не были первой местью Майры... Спасибо за новиночку, читаю))))
Ох, какое атмосферное и сочное начало. Я в читателях :3
Обложка тоже крутая! *___*
С новой историей))!
Поздравляю с новинкой! Утащила к себе:)
А насчет сказки... Пока сухопутная русалочка, только не голос отдать придется, а косы и свою половую принадлежность. Да уж сложно быть влюбленной, даже, если ты не русалочка. Надеюсь, что Невер не окажется таким же глупым с молчащим сердцем, как русалочкин принц.
Да, да, и мне сразу мультик про Василису Микулишну вспомнился!) А где же твои косы русые? — А косами русыми, любимый мой, я тебя из погреба вытащила.Спасибо за подарок к новому году!
А почему-то момент с отрезанными косами напомнил Василису Микулишну, когда ей пришлось Кос лишиться, чтобы Ставера Годиновича спасти из княжеского плена, выдав себя за татарского сборщика дани. Она кстати тоже боевая и драться умела и из лука стрелять.
Как же жалко героиню и ее косы, неужели оставит свои волосы ведьме? Вот зря. Ух, волнуюсь и жду продолжения. Вот только непонятно, чему так Ведьма завидует, сама же красавица, просто типаж другой. А сердцу не прикажешь, значит блондинку Невер полюбил. Если только это не династический брак. Хотя, она то его сильно любит раз с ведьмой рискнула связаться.
Аннотация заинтересовала, беру!!!
Как же мне ведьма не нравится....
Это совершенно новая сказка или переписанная старая уже существующая? А какая тогда? Не могу угадать. Начало понравилось. Интригующая аннотация. Но юмором пока не пахнет))))
С началом новой книги!
Ох, что-то не жду я ничего хорошего от ведьмы. Обиженная женщина бывает очень мстительной.
Спасибо
с нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Ой, что-то юмором пока и не пахнет. :) Грустное начало. С новым начинанием вас, Марина. Присоединяюсь. :)
Доброго времени суток!
Спасибо!
С почином!
Начало понравилось!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо, Марина!
Вдохновения! Чтобы очень легко шел текст)) Ну и благодарных нас, читателей)))
Спасибо!!! Жду продолжения.
Я сказки люблю
Спасибо! С наступающим! Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена