Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1657
3881 214793

Текущий рейтинг:
#589 в Юмор
#3960 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведьма, вот гадина! Спасибо, ждем , как из разрешающей заварушки выпутается наша наличная гг.

Ааа, тут для розыгрыша надо без спойлеров, но как тут сдержаться, Марина!)) Прямо распирает. Вот же ведьма! Эта Майра!
Начало книги замечательное, интригующее. Милада очень храбрая, добрая, светлая девушка. Готовая на все ради мужа.
Спасибо

avatar
11.12.2018, 13:10:05

Прекрасное начало сказки)) преданая жена, теперь главное что б ведьма не начала каверзы строить. Спасибо большое

avatar
11.12.2018, 11:02:46

Начало очень сказочное и трогательное)) До конца не понятно, что произошло и почему Милада пошла на такой отчаянный шаг...Да, и косы русые жалко...в один день такое не вырастить...
Особенно хочется сказать про Невера...колечко вместе с сердцем подарил, а женщиной своей сделать времени не хватило...Не ответственный...!
Спасибо большое, сказка зацепила)) проскальзывают мотивы моего любимого словянского фентези

Прекрасная старая сказка в новой интерпретации)) Милада, добрая и нежная девушка, но с сильным духом, готовая на все, и Майра, темная, но тоже сильная, но вот характер желает лучшего)) Надеюсь Милада пройдет свой путь с высоко поднятой головой и спасет любимого! Но если совсем честно, то мне понравилась Майра, необычная)))) Спасибо, очень интересно!

avatar
10.12.2018, 21:12:14

И мне этот мультик из детства сразу пришел на ум, но думаю вы придумаете, что-то позадорисьтей, с началом) И подскажите "Я не верю в магию", когда планируете завершить, хочу заново от начала до конца прочитать без перерывов)?

avatar
11.12.2018, 17:52:13

Ох... И что теперь будет с Миладой?

avatar
11.12.2018, 11:04:23

Начало понравилось. Добрая старая сказка на новый лад. Светлая волшебница Милада-решительная девушка, но у неё и выбора нет. Чтобы спасти своего мужа Невера, она обратилась за помощью к тёмной ведьме Майре. У меня Майра вызывает опасения, ведь обиженная женщина- мстительная, своим колдовством она может навредить Миладе. Милада на многое готова: уже рассталась со своими косами до пола. Теперь ведьма потребовала отдать колечко, подаренное Невером... А впереди еще перевоплощение в мужчину. Спасибо!

avatar
11.12.2018, 14:04:02

:) По мотивам «Василиса Микулишна»?

avatar
10.12.2018, 18:53:20

Что будет за великая плата, вряд ли коса?

avatar
11.12.2018, 17:28:40

Не мудрее, а хитрее и коварней. Героине тоже не помешает стать чуть менее наивной. Но ничего, с таким началом жизнь научит. :))) Спасибо, Марина.

Тоже присоединилось к чтению)) Начало увлекло, читать одно удовольствие!
Вот всё она отдала, чтобы вызволить мужа, самое дорогое! Главное теперь, чтобы он оценил. Спасибо!

avatar
11.12.2018, 10:49:44

Ну что же она такая доверчивая, знала ведь, что не всё просто с этой ведьмой?! Сама себя в ловушку загнала. Да ещё и кольцо отдаст, которое ей с такими важными словами муж подарил. Сейчас эта бестия наколдует, что хочет. А волос героинь мне всегда безумно жалко, если, конечно, в их мире магии не существует средств для быстрого их отращивания. :) Спасибо, Марина.

avatar
11.12.2018, 06:57:58

Для конкурса попросили оставить развернутый коммент. Не знаю как его развернуть, если в наличии только пять страниц))))) Люблю сказки, читаю с детства братьев Гримм, Андерсен с милыми добрыми сказками, Гофман и многие другие любые авторы, с удовольствием подожду продолжения вашей сказки и уже позже оставлю развернутый комент, спасибо за интересное начало. Нежное имя - Милада.))) Волосы, не кости, отрастут и будут еще краше.

avatar
11.12.2018, 06:37:24

Доброе утро,спасибо огромное,очень люблю эту сказку с детства,да и просто обожаю фэнтезийные переложения сказок. Вот зря она колечко отдаёт,но у Милады нет другого варианта спасения мужа.

avatar
11.12.2018, 01:26:41

Марина,я до сих пор люблю сказки! Спасибо,начало этой очень интересное! Жаль таких кос как у Милады,а эта Майра( почти Мойра!!) не отнимет их себе насовсем?

avatar
11.12.2018, 01:10:05

Волосы, конечно жалко... С интересом жду продолжение.

Большое спасибо! Начало интересное. С удовольствием почитаю.

Вот же какие все молодцы! А я не знаю такой сказки, или не помню)) Может дальше пойму. Жалко косу! Думаю, что это не вся плата! Придумает что-нибудь этакое, ведьма же)) Очень интересно, в предвкушении следующих глав! Спасибо большое! С новиночкой Вас, и легкого перышка!

avatar
10.12.2018, 23:12:51

Ох и дорогую цену запросила Майра, или это еще не все условия преображения? Спасибо и с новинкой!