https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#571 в Юмор
#4003 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригующее начало. Ведьма вызывает сильный негатив. Много мудрости понадобится нашей Миладе. И удачи, и везения, и помощи какой от добрых людей.
С почином, Марина! Большое спасибо за такую прекрасную историю, за такой подарок!
Но ведь какая глупая Милада то( Нашла кому довериться: темной колдунье! И ведь даже не узнала ничего сперва про нее и ее мужа((((( И ведь имя какое у него: Невер - Никогда... Неужели реально никогда им не быть вместе снова. Никогда не превратится Мила в девушку-красавицу снова... И волосы то как жалко(((( Капец просто.
И эту курва Майра... Замаскируется под Милу же! Черт( Но ведь наверняка есть какой-то способ, путь, чтобы вернуть истинный облик то...
Бедная Милада! Надеюсь, ведьма потом за всё ответит! Спасибо!
Большое спасибо! Да уж, трудно будет Миладе потом доказать, что она не олень.)) Но будем верить, что добро и настоящая любовь восторжествуют. Ведьма какая подлая, надеюсь она будет наказана.
Вот ведь подлянку какую устроила ей Майра((( Это же получается ведьма сейчас прикинется Миладой. А настоящей Миладе никто не поверит.
Спасибо
Спасибо большое!!!
Доброе утро,спасибо большое,ой,как здорово,что не всё у Майры получилось.
Сразу вспомнилась фраза «благими намерениями вымощена дорога в ад», надеюсь ад Милады не затянется, хотя с таким заклятьем трудновато будет...
Начало ух. Ничего нет страшнее влюбленной без взаимности женщины, а уж когда дело касается соперницы разлучницы, то любые методы по устранению идут в ход. Очень интересно поподробнее почитать о Невере, действительно ли стоит он таких жертв со стороны жены и усилий со стороны ведьмы.
Что же это за жених Невер, если после обояда даже "таинство" не закончил, мог бы на часок позже выехать.
Матом здесь ругаться нельзя, да? А жаль! В общем, вот же эта ваша Майра отменная сука! И как теперь будет? Чем такое снять можно?
Ух, какое начало классное))) спасибо огромное))) вот ведьма коварная...что будет то теперь...жду не дождусь))
Начало интересное. Неужели прям мужчиной станет? Я в читателях. А есть и другие такие же сказки? Где их можно найти?
Вот же гадюка! И кольцо забрала, не зря наверное он ей сказал что сердце свое отдает. Интересно это значит, что он будет любить ведьму, или то что станет черствый ( без сердца)?
Надеюсь, что парнем она не навсегда останется! Спасибо большое. Читается, и правда как сказка. А сказки я очень люблю!))
Ну, всё, пропала наша красавица(((( Спасибо за продолжение
Вот суууу****а!!! Это я про ведьму! Как же меня бесят такие стервы, что другим пакостят!!! По законам волшебства ей в конце должно вернуться то же самое проклятье. Надеюсь, шо помрет Майра мужиком.
Ох, Марина! Начало просто отбирает все шансы у любящей девушки. И как возвращать будете?
Спасибо огромное! Переживать не люблю. но зная что все будет хорошо, можно чуть-чуть и попереживать.
Вдохновения!
Уужааас!!!! Волосы для меня это что-то мое, и что-то слишком родное... бррр... у меня прям мурашки противоречия и горечи! Но история очень интригует! Марина, как всегда, очень круто и безумно интересно, что следует в продолжении :) Спасибочки! ❤️
Добрый вечер,вот и совершила Майра свою тёмную месть,обиженная женщина самый страшный враг.
Так это получается, что отдав колечко, она и сердце жениха ей тоже подарит? Гадина эта ведьма! Ведь наверняка облик Милады примет. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена