Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1658
3883 214839

Текущий рейтинг:
#551 в Юмор
#3911 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 16:52:26

Очень интригующее начало. Ведьма вызывает сильный негатив. Много мудрости понадобится нашей Миладе. И удачи, и везения, и помощи какой от добрых людей.

avatar
12.12.2018, 15:32:45

С почином, Марина! Большое спасибо за такую прекрасную историю, за такой подарок!
Но ведь какая глупая Милада то( Нашла кому довериться: темной колдунье! И ведь даже не узнала ничего сперва про нее и ее мужа((((( И ведь имя какое у него: Невер - Никогда... Неужели реально никогда им не быть вместе снова. Никогда не превратится Мила в девушку-красавицу снова... И волосы то как жалко(((( Капец просто.
И эту курва Майра... Замаскируется под Милу же! Черт( Но ведь наверняка есть какой-то способ, путь, чтобы вернуть истинный облик то...

Бедная Милада! Надеюсь, ведьма потом за всё ответит! Спасибо!

Большое спасибо! Да уж, трудно будет Миладе потом доказать, что она не олень.)) Но будем верить, что добро и настоящая любовь восторжествуют. Ведьма какая подлая, надеюсь она будет наказана.

Вот ведь подлянку какую устроила ей Майра((( Это же получается ведьма сейчас прикинется Миладой. А настоящей Миладе никто не поверит.
Спасибо

Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2018, 07:25:15

Доброе утро,спасибо большое,ой,как здорово,что не всё у Майры получилось.

avatar
12.12.2018, 06:17:01

Сразу вспомнилась фраза «благими намерениями вымощена дорога в ад», надеюсь ад Милады не затянется, хотя с таким заклятьем трудновато будет...

Начало ух. Ничего нет страшнее влюбленной без взаимности женщины, а уж когда дело касается соперницы разлучницы, то любые методы по устранению идут в ход. Очень интересно поподробнее почитать о Невере, действительно ли стоит он таких жертв со стороны жены и усилий со стороны ведьмы.

avatar
11.12.2018, 08:16:30

Что же это за жених Невер, если после обояда даже "таинство" не закончил, мог бы на часок позже выехать.

avatar
11.12.2018, 21:45:47

Матом здесь ругаться нельзя, да? А жаль! В общем, вот же эта ваша Майра отменная сука! И как теперь будет? Чем такое снять можно?

Ух, какое начало классное))) спасибо огромное))) вот ведьма коварная...что будет то теперь...жду не дождусь))

avatar
10.12.2018, 18:53:36

Начало интересное. Неужели прям мужчиной станет? Я в читателях. А есть и другие такие же сказки? Где их можно найти?

Вот же гадюка! И кольцо забрала, не зря наверное он ей сказал что сердце свое отдает. Интересно это значит, что он будет любить ведьму, или то что станет черствый ( без сердца)?
Надеюсь, что парнем она не навсегда останется! Спасибо большое. Читается, и правда как сказка. А сказки я очень люблю!))

Ну, всё, пропала наша красавица(((( Спасибо за продолжение

Вот суууу****а!!! Это я про ведьму! Как же меня бесят такие стервы, что другим пакостят!!! По законам волшебства ей в конце должно вернуться то же самое проклятье. Надеюсь, шо помрет Майра мужиком.

Ох, Марина! Начало просто отбирает все шансы у любящей девушки. И как возвращать будете?
Спасибо огромное! Переживать не люблю. но зная что все будет хорошо, можно чуть-чуть и попереживать.
Вдохновения!

avatar
11.12.2018, 00:30:13

Уужааас!!!! Волосы для меня это что-то мое, и что-то слишком родное... бррр... у меня прям мурашки противоречия и горечи! Но история очень интригует! Марина, как всегда, очень круто и безумно интересно, что следует в продолжении :) Спасибочки! ❤️

avatar
11.12.2018, 18:03:54

Добрый вечер,вот и совершила Майра свою тёмную месть,обиженная женщина самый страшный враг.

avatar
11.12.2018, 14:36:00

Так это получается, что отдав колечко, она и сердце жениха ей тоже подарит? Гадина эта ведьма! Ведь наверняка облик Милады примет. Спасибо))