https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#555 в Юмор
#3927 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтероесно, что за легенду она себе придумала, чтобы объяснить свое присутствие на троне?
Спасибо за очень интригующую продочку! )))
спасибо за проду!
Спасибочки )))
Спасибо
ОоО.... Вот это сказочка!!! Так детство и вспоминается;)) до сих пор люблю их)))
Как же все увлекательно...
Герой... такой принц или рыцарь))
Героиня.... молодая, чуть наивная, но от этого только прекраснее выглядит)))
А уж кто кого спасать будет)))) а ещё и поцелуи, чтоб за душу брали и «она его навеки»)))))
Очень хочется счастья и любви им))))
Ведьмам верить нельзя, вот теперь облик и не вернется через две недели. Мужа спасет, а потом как? Не узнает он в парне жену? Поцелуй любви все же поможет?
Вот злыдня эта Майра! На жертвы - косы резать, должна Милада идти, Невера спасать - опять она отправляется. А ведьма будет сидеть и ждать результата спасательной миссии, уверенная, что Невер теперь ее. Разве ж это любовь?
Спасибо.
Все очень интересно, но почему ведьма решила, что Милана является разлучницей?
И как же теперь обратно вернуть ей свой облик, вернуть кольцо? А про него надо еще вспомнить..
Эхх, Милада, Милада... Не знаешь, ты ещё самого главного. Будем надеяться, что любовь по едите зло и поцелуи всё-таки поможет, несмотря на козни ведьмы.
Спасибо
ооооооченьь интересно...как же давно я сказок не читала...прямо настальгия...любимый (принц или еще кто)...главная героиня, молодая, милая и наивная...сама доброта...и злая-презлая вкдьма-колдунья..(как же а сказке без нее)..))...ну и самое главное...спасает не он ЕЕ....а ОНА...ЕГО..
А вот это уже завязка на историю с приключениями...ну...и для затравки...поцелуй между влюбленными...только вот неувязка...они оба теперь мужчины...)))мда...жду как же автор выкрутиться из данной ситуации..))
Блииин, надеюсь, что история будет не длинной, а то я уже конец хочууу. Мне очень нравится героиня, но такая наивность, хотя, конечно же, ей нужно спасти любимого... Эх, хочу уже счастливый эпилог! =) =) =) Спасибо, Марина, потрясающе описаны эмоции)
Хочется верить, что сказка с хорошим концом. Это ж надо быть такой наливной. Спасибо большое
Настолько доверчивой оказалась Милада, что ни на миг не усомнилась в том, что колдунья может ее обмануть, чтобы навсегда убрать соперницу. А вариант с поцелуем? Здесь надежда на глаза, но очень сомнительная такая надежда... Спасибо!
Вот же! Пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи!!!!!
Спасибо за ооочень интригующее и переживательное начало истории! )))
Но уж очень в сложное положение попала героиня. Ибо сложно отыскать спасение, когда оно заключается в том, что ты не помнишь. ((
А ее жених и в самом деле пропал? Ведьма как-то слишком уверена была, что сможет его заполучить, она что, знает где он находится?
Спасибо! ❤
Дааа, мне уже страшно за нее:( Надеюсь будет
У меня даже глаз задергался! Как она могла поверить? Эх, с такой наивностью еще не раз обожгется
Не, ну как можно быть такой наивной, "она не могла меня обмануть"! :((( Спасибо, Марина.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена