Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1658
3883 214841

Текущий рейтинг:
#555 в Юмор
#3927 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 14:39:37

Интероесно, что за легенду она себе придумала, чтобы объяснить свое присутствие на троне?
Спасибо за очень интригующую продочку! )))

спасибо за проду!

Спасибочки )))

avatar
15.12.2018, 08:41:30

Спасибо

avatar
15.12.2018, 05:08:24

ОоО.... Вот это сказочка!!! Так детство и вспоминается;)) до сих пор люблю их)))
Как же все увлекательно...
Герой... такой принц или рыцарь))
Героиня.... молодая, чуть наивная, но от этого только прекраснее выглядит)))
А уж кто кого спасать будет)))) а ещё и поцелуи, чтоб за душу брали и «она его навеки»)))))
Очень хочется счастья и любви им))))

Ведьмам верить нельзя, вот теперь облик и не вернется через две недели. Мужа спасет, а потом как? Не узнает он в парне жену? Поцелуй любви все же поможет?

Вот злыдня эта Майра! На жертвы - косы резать, должна Милада идти, Невера спасать - опять она отправляется. А ведьма будет сидеть и ждать результата спасательной миссии, уверенная, что Невер теперь ее. Разве ж это любовь?
Спасибо.

avatar
14.12.2018, 22:26:34

Все очень интересно, но почему ведьма решила, что Милана является разлучницей?
И как же теперь обратно вернуть ей свой облик, вернуть кольцо? А про него надо еще вспомнить..

Эхх, Милада, Милада... Не знаешь, ты ещё самого главного. Будем надеяться, что любовь по едите зло и поцелуи всё-таки поможет, несмотря на козни ведьмы.
Спасибо

avatar
14.12.2018, 20:59:30

ооооооченьь интересно...как же давно я сказок не читала...прямо настальгия...любимый (принц или еще кто)...главная героиня, молодая, милая и наивная...сама доброта...и злая-презлая вкдьма-колдунья..(как же а сказке без нее)..))...ну и самое главное...спасает не он ЕЕ....а ОНА...ЕГО..
А вот это уже завязка на историю с приключениями...ну...и для затравки...поцелуй между влюбленными...только вот неувязка...они оба теперь мужчины...)))мда...жду как же автор выкрутиться из данной ситуации..))

avatar
14.12.2018, 20:54:48

Блииин, надеюсь, что история будет не длинной, а то я уже конец хочууу. Мне очень нравится героиня, но такая наивность, хотя, конечно же, ей нужно спасти любимого... Эх, хочу уже счастливый эпилог! =) =) =) Спасибо, Марина, потрясающе описаны эмоции)

Хочется верить, что сказка с хорошим концом. Это ж надо быть такой наливной. Спасибо большое

Настолько доверчивой оказалась Милада, что ни на миг не усомнилась в том, что колдунья может ее обмануть, чтобы навсегда убрать соперницу. А вариант с поцелуем? Здесь надежда на глаза, но очень сомнительная такая надежда... Спасибо!

avatar
14.12.2018, 13:25:53

Вот же! Пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи!!!!!

avatar
14.12.2018, 18:03:02

Спасибо за ооочень интригующее и переживательное начало истории! )))
Но уж очень в сложное положение попала героиня. Ибо сложно отыскать спасение, когда оно заключается в том, что ты не помнишь. ((
А ее жених и в самом деле пропал? Ведьма как-то слишком уверена была, что сможет его заполучить, она что, знает где он находится?

avatar
14.12.2018, 17:35:03

Спасибо! ❤

Дааа, мне уже страшно за нее:( Надеюсь будет

avatar
14.12.2018, 15:38:10

У меня даже глаз задергался! Как она могла поверить? Эх, с такой наивностью еще не раз обожгется

avatar
14.12.2018, 14:35:14

Не, ну как можно быть такой наивной, "она не могла меня обмануть"! :((( Спасибо, Марина.

Большое спасибо!