Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1658
3883 214842

Текущий рейтинг:
#569 в Юмор
#3983 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 11:27:24

Ну как, удивитих Милада? Гаоуы, а не Гасур

avatar
21.12.2018, 09:50:36

О, теперь и я поняла про сказку) Спасибо! ❤

Спасибо!)))

Интересно зачем ей принцесса понадобилась? Может хоть проучит эту избаллванную девицу.
Интересно как она собралась на турнире сражаться? Спасибо!

avatar
21.12.2018, 01:47:58

А восточные покои наверняка с подвохом! Принцесса нужна как отвлекающий манёвр или для обмена на Невера? Спасибо за продочку))

avatar
21.12.2018, 00:38:08

Доброй ночи,спасибо огромное,ой,ну её,восточную башню,что-то там нехорошее,переживательно очень за Миладу.

О ужас, и это только начало! Большое спасибо!!!

Сейчас сразу потребует пленного или сначала поиграет сильного мужчину? Жду с нетерпением проду)) Спасибо!

avatar
20.12.2018, 18:29:21

Начала читать, захватила книга сразу же )) очень хочется продолжения!!!!
И напомнило Василису Микулишну ))) ,очень любопытно развитие событий дальнейшее. Вдохновения вам !

Спасибо!

Спасибо. Какая избалованная и жестокая принцесса.

Поздно паниковать, теперь только вперед и с наглым видом. Побыстрее вживаться в роль и вести себя соответственно. Подумаешь темные маги, ну и что, а мы их хитростью, пусть знают наших. С интересом жду дальнейшего развития событий.

avatar
20.12.2018, 09:37:12

И пошла Милада дань за 12 лет забирать......... а с данью впридачу и князя вызволять.))) Дорогу осилит идущий. Жду дальнейшего поворота событий.

Спасибо!)
Смелость города берет))

avatar
20.12.2018, 08:39:42

Спасибо! ❤

avatar
19.12.2018, 12:14:54

Ну что ж, по-моему вполне убедительно соврала Драгошу. Интересно, поверит ли?
Спасибо за интригующую продочку! )))

Спасибо. Колдунья еще бы ручонки потерла от сделанной гадости)

avatar
17.12.2018, 23:17:24

Спасибо! Милада хорошо придумала! Только виноград лучше сразу горстями) Будем надеяться, Драгош пойдёт домой, а не станет выяснять куда увели такую желанную добычу

Правильно сориентировалась Милада - нету принцессы, замуж опять замуж забрали и отправили на новое место жительство. Забудь и отстань Драгош!
Спасибо.

avatar
17.12.2018, 15:21:05

Марина, огромное спасибо за новую удивительную захватывающую историю.