https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#321 в Юмор
#2266 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется она справилась. Не думаю, что он может решить что это закалдованая принцесса) спасибо большое!
Молодец, надеюсь справилась!!! Спасибо большое
Спасибо огромное,не успела Милада сосредоточиться,вот и огрехи допускает.
Спасибо! ❤
спасибо
Ой, поверит ли? А то заорёт сейчас как Станиславский ,,не верю,,! И что делать!? Спасибо за продочку))
Большое спасибо!
Какое интересное и интригующее начало! Вот же ж Драгош м.... т.е. не хороший человек. И с чего это он решил, что его будут ждать с распростертыми объятьями, да ещё и жена. Интересно только с какого боку. Чтобы стать его женой, сначала надо развод получить. Сочувствую влюблённым, особенно Миладе. Удастся ли ей провести "дорогого нового супруга" или бежать придется. И что сейчас Невер проделывает. А ведьме, думается, ещё как аукнется её злодейство. С интересом жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и лёгкого пера, Марина!
Ну вот, мужик разогнался, а ему снова облом...
Надеюсь, актерского таланта хватит))
Спасибо!))
Спасибо
Сказку напоминает советский мультик про Василису Микулишну. Правда там без колдовства обошлось, одним переодеванием. Но косы тоже резали :)
Спасибо! Вот Драгош наглый! Жену ему подавай, нет её, и земля эта уже завоевана) Хочется посмотреть на его реакцию, Милада точно справится. А вот Майра точно с ума сошла, помешалась на Невере и ненависти к Миладе. Только с кольцом она очень умно придумала, как теперь Милада облик свой вернёт? Она же и вправду будет думать, что поцелуй милого решит все проблемы.
Судя по сюжету, за основу взят сказ (мультфильм) как Василиса Микулишна всех вокруг пальца обвела. Начало очень интригует. Верю, что и Милада не так проста, как повела себя в начале истории, и справится со всеми бедами и проблемами, и так же обведёт всех вокруг пальца)))
Спасибо!)
А Майра все злорадствует. Самым сильным заколдовала.... Никогда не отдаст по доброй воле кольцо, раз там заключен образ... Интересно, как Милада выкрутится? Все интереснее и интереснее, а еще даже Невера на сцене нет. А еще любопытно с чего Милада так доверяет Майре и даже мысли не допускает, что обманула. Так наивна?Странно, ведь воспитана как благородая, а рядом с ними всегда много лжи и лицемерия. Почему же настолько доверчива?
Ого, интригующее начало! С нетерпением жду продолжения. Спасибо
Уже переживаю, как она будет возвращать себе прежний облик))
Теперь ей наверное надо сделать вид, что это она завоевала замок? Интересно, что будет когда через две недели колдовство не спадет.
Спасибо большое!
Как интересно, спасибо за проду))) ух, что сейчас будет...
Тут оказывается ещё до поиска мужа, нужно разобраться с неприятностями.
Ничего себе, наглец! Надеюсь, у героини хватит выдержки справиться с ним.
Спасибо
Вот поворот!!!! Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена