Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1658
3883 214850

Текущий рейтинг:
#321 в Юмор
#2266 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется она справилась. Не думаю, что он может решить что это закалдованая принцесса) спасибо большое!

Молодец, надеюсь справилась!!! Спасибо большое

avatar
17.12.2018, 08:16:24

Спасибо огромное,не успела Милада сосредоточиться,вот и огрехи допускает.

avatar
17.12.2018, 07:48:53

Спасибо! ❤

спасибо

avatar
17.12.2018, 03:18:30

Ой, поверит ли? А то заорёт сейчас как Станиславский ,,не верю,,! И что делать!? Спасибо за продочку))

Большое спасибо!

Какое интересное и интригующее начало! Вот же ж Драгош м.... т.е. не хороший человек. И с чего это он решил, что его будут ждать с распростертыми объятьями, да ещё и жена. Интересно только с какого боку. Чтобы стать его женой, сначала надо развод получить. Сочувствую влюблённым, особенно Миладе. Удастся ли ей провести "дорогого нового супруга" или бежать придется. И что сейчас Невер проделывает. А ведьме, думается, ещё как аукнется её злодейство. С интересом жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и лёгкого пера, Марина!

Ну вот, мужик разогнался, а ему снова облом...
Надеюсь, актерского таланта хватит))
Спасибо!))

avatar
16.12.2018, 08:40:48

Спасибо

Сказку напоминает советский мультик про Василису Микулишну. Правда там без колдовства обошлось, одним переодеванием. Но косы тоже резали :)

avatar
15.12.2018, 23:58:53

Спасибо! Вот Драгош наглый! Жену ему подавай, нет её, и земля эта уже завоевана) Хочется посмотреть на его реакцию, Милада точно справится. А вот Майра точно с ума сошла, помешалась на Невере и ненависти к Миладе. Только с кольцом она очень умно придумала, как теперь Милада облик свой вернёт? Она же и вправду будет думать, что поцелуй милого решит все проблемы.

Судя по сюжету, за основу взят сказ (мультфильм) как Василиса Микулишна всех вокруг пальца обвела. Начало очень интригует. Верю, что и Милада не так проста, как повела себя в начале истории, и справится со всеми бедами и проблемами, и так же обведёт всех вокруг пальца)))
Спасибо!)

avatar
15.12.2018, 21:30:59

А Майра все злорадствует. Самым сильным заколдовала.... Никогда не отдаст по доброй воле кольцо, раз там заключен образ... Интересно, как Милада выкрутится? Все интереснее и интереснее, а еще даже Невера на сцене нет. А еще любопытно с чего Милада так доверяет Майре и даже мысли не допускает, что обманула. Так наивна?Странно, ведь воспитана как благородая, а рядом с ними всегда много лжи и лицемерия. Почему же настолько доверчива?

avatar
15.12.2018, 20:59:24

Ого, интригующее начало! С нетерпением жду продолжения. Спасибо

Уже переживаю, как она будет возвращать себе прежний облик))

Теперь ей наверное надо сделать вид, что это она завоевала замок? Интересно, что будет когда через две недели колдовство не спадет.
Спасибо большое!

Как интересно, спасибо за проду))) ух, что сейчас будет...

Тут оказывается ещё до поиска мужа, нужно разобраться с неприятностями.
Ничего себе, наглец! Надеюсь, у героини хватит выдержки справиться с ним.
Спасибо

Вот поворот!!!! Спасибо за продолжение!!!