https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#571 в Юмор
#4003 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Спасибо!
Очень интересная подруга, полная противоположность принцессе! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Большое спасибо. Читаю и вспоминаю сказку из детства, как она тогда мне нравилась. Будем держать кулачки за Миладу :)
Ох, хоть бы у Милады все получилось, а то сначала с псевдонимом чуть не спалилась перед Драгошем, теперь рыжий верзила на поединок в саду вызвал. Надеюсь Милада-пацанка еще не позабыла нужные приемчики, а то наблюдатели должны объявиться.
Спасибо.
Замечательно. Вспомнила мультик и Забаву Путятишну. Спасибо!)
Самбила истина дочька правителя, взбалошная капризуля
начала читать и все думала, что-то знакомое, дошла до момента когда Милада по столу кулаком стучит и требует дань за 12 лет и БАЦ! Это же сюжет из мультика Василиса Микулишна, 1975 г. и слова почти те же....
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Принцесса, наверное, очень юна и ни в чем не знает отказа) Надула губки-папенька все решил. Что там не так с восточной башней? Не зря ж её именно туда направили. Очень интересно, как будет проходить поединок, когда разные весовые категории, наверное нужно знать приёмы дзюдо и рукопашного боя, ещё есть какая-то методика, когда руку противника используешь как рычаг.
Бой на рассвете посмотрят, а потом отпустить не захотят такого воина)) И что за намек на конкретное крыло во дворце? Спасибо!
Очень смешная принцесса)) Мужа ей надо, чтобы спесь сбил) Спасибо большое!
Пока не ясен план, но интересно, ждем продолжение! Спасибо большое
А Милада, думается, знает этого принца и очень хорошо, раз так спокойно отнеслась к вызову. Интересно кем же он ей приходится... А дочь то у короля ещё та манипулярша. Ох и намечается с ней будущий муж. Но всё же король её переманипулировал. С интересом жду поединка и что за ним последует. Заодно проверю свои догадки. Спасибо!
Папа переманипулировал манипуляторшу)))
Спасибо!))
Доброе утро,спасибо огромное,хих,вырастил папаша дочку,так и хочеться ей подзатыльниика дать.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Явно правитель что-то задумал, ведь не просто так он выделил интонацией восточную башню. Вот только как она на турнире соревноваться будет или обучена этому умению.... Интересно очень. Жду продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена