Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1658
3883 214865

Текущий рейтинг:
#321 в Юмор
#2266 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ведьма! Не надо было ей верить(( Спасибо!

avatar
14.12.2018, 12:02:04

Вот же, ведьма злая!!! Так обвести вокруг пальца!!! Удачи Милане, и решительности))))))Спасибо большое))))))

Да... жестокая шутка.
Но недооценила ведьма соперницу. И облик она себе вернет, и накостыляет тебе! Новогодняя это сказка!
Спасибо!)

avatar
14.12.2018, 08:18:18

Что больше мужиков нет, свет клином на нём сошёлся?да и недавад никакой надежды этой ведьме, напридумала сама себе, знает что ему не интересна была, так нет же

avatar
14.12.2018, 06:00:57

Доброе утро,спасибо огромное,вот и свершила Майра свою месть,а у нас осталась надежда,что истинная любовь развеет любое,самое сильное колдовство.

Если женщина любит так же сильно как Милада, то она легко может пойти на какие-то жертвы и интриги. Что в итоге и видим. Какая-то разбивающая личность любовь. Мне ее даже жалко стало.(

avatar
13.12.2018, 22:59:06

Хотя, оставшийся взгляд дает надежду, что не так уж сильна темная магия злой Майры, то есть не необратима ее месть, как бы самой все подаренное Миладе не обрести: мужской пол, фригидность и бездетность. Надеюсь провидение бумеранг вернет и Миладе все ее вернется, как взгляд. И тут уже размышления не совсем сюжету, вдруг подумала, что и в нашем мире какая-нибудь разозленная дамочка так может отомстить сопернице счастливой и даже без магии: изменить ей внешность и пол по наркозом, а себе сделать ее внешность. Да и бездетность организовать. И тут вообще мало шансов на сказку, если еще и забвение хим. препаратами устроить. Хорошо, что Милада в сказке и забвенье зельевое. Уже очень сочувствую ей и надеюсь на мудрость Невера и железные нервы, пригодятся. Интересно, почему так важно было, что Милада его женщиной не стала? Проще облапошить? Ааа, она еще и дественницей прикинется, чтоб привязать покрепче? Умно. Подло. Просто супер-месть, аж жутко.

avatar
13.12.2018, 22:46:17

Вот как же жаль, что от любви теряют разум! Милада и потеряла подчистую, вместе с женской интуицией! А еще светлая магия! И не тренькнуло ничего, главное, предупредил Сван к сопернице идет, а она кольцо собственными руками, а еще женственность, и свою внешность вместе с сердцем Невера. Интересно, когда сообразит насколько вляпалась? И насколько Невер окажется мудрым и любящим? Не подскажет чуйка, что любимая Стерва-подменыш? Вот и проверим, насколько любит, если только и он от любви мозги не потерял вместе с интуицией. Хорошо хоть взгляд неповторимый при Миладе остался, не все же должно у ведьмы Выйти. Желаю влюблённым включить мозги! И поскорее. Очень жду продолжения.

Крутое начало) буду следить))

avatar
13.12.2018, 20:12:04

Когда Милада узнает правду, Майре явно не поздоровится. Так что пусть готовится.
Интересная книга!

Начало очень интригующее! Попробую дождаться окончания и прочитать все целиком)

avatar
13.12.2018, 16:27:34

не читаю пока))):оставила,так сказать,на десерт *-*

avatar
13.12.2018, 12:09:47

Так их девочка, по башкам их -лопаткой... Вот же дал Бог родителей(с их понятием о хорошем и правильном) Ответить

avatar
13.12.2018, 10:58:34

Начало романа очень интересное, получится ли в будущем у светлой Милады вернуть свой облик?

avatar
13.12.2018, 10:22:46

Спасибо

Начало очень интересное, да и сюжет обещает то еще веселье! Вот они - женская ревность и зависть в полной силе! Майра оказалась очень коварной и продуманной, интересно как на это в будущем ответит Милада.
Спасибо

avatar
13.12.2018, 00:25:57

Ааа, колечко, колечко то так и не вспомнила! Лесная колдунья не вызывает добрых чувств, сама называет Миладу разлучницей, хотя с Невером не было у них отношений, и любовь, как я поняла, односторонняя. Но виновата, конечно, другая! Великолепная женская логика) Хоть бы у Милады получилось не только задуманное, но и сопернику проучить.

avatar
12.12.2018, 23:04:50

Вечное соперничество женщин за любимого мужчину. К чему это приведёт если соперницы владеют магией. Надеюсь Миладе удастся и спасти любимого, и вернуть свою внешность.

Ох, ты ж, ешкин кот)))) это что то))) но так мало...только во вкус входишь....ждём ещё проды)) очень нравится...я с нетерпением жду))

Спачибо!
Я даже боюсь предположить, что могло случиться с царевной, на минуточку сильнейшей светлой чародейкой, что она пошла за помощью не в службу безопасности, не к друзьям магам, не к родителям, а в лес к рыжей ведьме.
Да ещё и условия договора не проверила.
Косы длинные, а ум...
И это только начало =)