https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#321 в Юмор
#2266 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ведьма! Не надо было ей верить(( Спасибо!
Вот же, ведьма злая!!! Так обвести вокруг пальца!!! Удачи Милане, и решительности))))))Спасибо большое))))))
Да... жестокая шутка.
Но недооценила ведьма соперницу. И облик она себе вернет, и накостыляет тебе! Новогодняя это сказка!
Спасибо!)
Что больше мужиков нет, свет клином на нём сошёлся?да и недавад никакой надежды этой ведьме, напридумала сама себе, знает что ему не интересна была, так нет же
Доброе утро,спасибо огромное,вот и свершила Майра свою месть,а у нас осталась надежда,что истинная любовь развеет любое,самое сильное колдовство.
Если женщина любит так же сильно как Милада, то она легко может пойти на какие-то жертвы и интриги. Что в итоге и видим. Какая-то разбивающая личность любовь. Мне ее даже жалко стало.(
Хотя, оставшийся взгляд дает надежду, что не так уж сильна темная магия злой Майры, то есть не необратима ее месть, как бы самой все подаренное Миладе не обрести: мужской пол, фригидность и бездетность. Надеюсь провидение бумеранг вернет и Миладе все ее вернется, как взгляд. И тут уже размышления не совсем сюжету, вдруг подумала, что и в нашем мире какая-нибудь разозленная дамочка так может отомстить сопернице счастливой и даже без магии: изменить ей внешность и пол по наркозом, а себе сделать ее внешность. Да и бездетность организовать. И тут вообще мало шансов на сказку, если еще и забвение хим. препаратами устроить. Хорошо, что Милада в сказке и забвенье зельевое. Уже очень сочувствую ей и надеюсь на мудрость Невера и железные нервы, пригодятся. Интересно, почему так важно было, что Милада его женщиной не стала? Проще облапошить? Ааа, она еще и дественницей прикинется, чтоб привязать покрепче? Умно. Подло. Просто супер-месть, аж жутко.
Вот как же жаль, что от любви теряют разум! Милада и потеряла подчистую, вместе с женской интуицией! А еще светлая магия! И не тренькнуло ничего, главное, предупредил Сван к сопернице идет, а она кольцо собственными руками, а еще женственность, и свою внешность вместе с сердцем Невера. Интересно, когда сообразит насколько вляпалась? И насколько Невер окажется мудрым и любящим? Не подскажет чуйка, что любимая Стерва-подменыш? Вот и проверим, насколько любит, если только и он от любви мозги не потерял вместе с интуицией. Хорошо хоть взгляд неповторимый при Миладе остался, не все же должно у ведьмы Выйти. Желаю влюблённым включить мозги! И поскорее. Очень жду продолжения.
Крутое начало) буду следить))
Когда Милада узнает правду, Майре явно не поздоровится. Так что пусть готовится.
Интересная книга!
Начало очень интригующее! Попробую дождаться окончания и прочитать все целиком)
не читаю пока))):оставила,так сказать,на десерт *-*
Так их девочка, по башкам их -лопаткой... Вот же дал Бог родителей(с их понятием о хорошем и правильном) Ответить
Начало романа очень интересное, получится ли в будущем у светлой Милады вернуть свой облик?
Спасибо
Начало очень интересное, да и сюжет обещает то еще веселье! Вот они - женская ревность и зависть в полной силе! Майра оказалась очень коварной и продуманной, интересно как на это в будущем ответит Милада.
Спасибо
Ааа, колечко, колечко то так и не вспомнила! Лесная колдунья не вызывает добрых чувств, сама называет Миладу разлучницей, хотя с Невером не было у них отношений, и любовь, как я поняла, односторонняя. Но виновата, конечно, другая! Великолепная женская логика) Хоть бы у Милады получилось не только задуманное, но и сопернику проучить.
Вечное соперничество женщин за любимого мужчину. К чему это приведёт если соперницы владеют магией. Надеюсь Миладе удастся и спасти любимого, и вернуть свою внешность.
Ох, ты ж, ешкин кот)))) это что то))) но так мало...только во вкус входишь....ждём ещё проды)) очень нравится...я с нетерпением жду))
Спачибо!
Я даже боюсь предположить, что могло случиться с царевной, на минуточку сильнейшей светлой чародейкой, что она пошла за помощью не в службу безопасности, не к друзьям магам, не к родителям, а в лес к рыжей ведьме.
Да ещё и условия договора не проверила.
Косы длинные, а ум...
И это только начало =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена