https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5039 в Современный любовный роман
#3635 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано неплохо,но не цепляет история. Повелась на восторженные отзывы и не могу никак дочитать. Автору творческого вдохновения и удачи
Ох и хитрюга этот. Женя !!!
Ох и хитрюга этот. Женя !!!
Эм, что то не пошла у меня эта история, поведение героев вызывает отторжение, как дети малые себя ведут. Главный герой как бы любит одну, спит с другой, главная героиня истеричка какая-то, что в 17 лет, что потом. Простите, но не понимаю столько восторженных отзывов. Желаю автору вдохновения и развития)
спасибо огромное за доставленное удовольствие)
Очень эмоциональная история. Спасибо
ооочень эмоционально и чувственно!) спасибо!!!
Ох,давненько я таких эмоций не испытывала! Порадовали.
Отлично написано. спасибо за хорошее настроение
очень понравилось)и переживаешь и радуешься
Любовь, спасибо за интересную книгу!
Такое ощущение, что была кара небесная, которая упала на Марго и ее родителей, за то, что они лишили счастья близких им людей. Мне было их жаль.
Гг-и преодолели все препятствия и стали счастливыми на зло всем.
еще не дочитала, но великолепно:) Без страха неоднозначности, когда идеализируют ГГ. Они человечные) Спасибо)
Спасибо за прекрасную историю!!!Успехов Вам в творчестве и благодарных читателей!
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо
Не вижу героев в визуализации(((печально.
очень чувственно. Безумно понравилось!!!ком в горле стоял до последнего, откладывала книгу чтоб не расплакаться!!
Зачем поливать всех своим ядиком, Marina? Не хочешь читать это - ищи, что тебе надо. А отсюда молча уйди. Здесь тебе совсем не рады!
Спасибо за историю. Вдохновения! Без оглядки на желчиков. Всего самого доброго!
спасибо большое за историю очень понравилось.
Литературное произведение есть литературное произведение!Фантазия ! Сказка ! Но очень много из настоящей жизни .Не былбы так легкомысленен Владимир и жесток по отношению к Насти и даже груб ,были бы живы его пусть на данный момент ,как он утверждает близкие его люди Сделавшие его несчастливым .Считаю он и Евгеша лгут сами себе .Родители все делали все делали на тот момент правильно .А Владимир оказался лицемерен и трусоват. Я бы даже сказала не уверен в своих чувствах к Жене .Но жизнь сложная штука . И все мы не идеальны ! У каждого своя правда,а истина одна .Так и Владимир сейчас он добился своего .Счастлив с Женей .Но где гарантия ,что он вновь не вступит на прежний жизненный путь . В нем сочитается жестокость и властность с хитростью и лукавством .Неприятен момент в сексе ,когда входит в раж хватает за горло ,готов придушит .А так история интересна .Жестока .И виноват в этом Владимир . Гибель сестры и родителей на его совести .Спасибо Вам за Ваш талант !Ваше творчество !Удачи Вам !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена