Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11473
11768 1354897

Текущий рейтинг:
#5039 в Современный любовный роман
#3635 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 21:15:29

Написано неплохо,но не цепляет история. Повелась на восторженные отзывы и не могу никак дочитать. Автору творческого вдохновения и удачи

Ох и хитрюга этот. Женя !!!

Ох и хитрюга этот. Женя !!!

Эм, что то не пошла у меня эта история, поведение героев вызывает отторжение, как дети малые себя ведут. Главный герой как бы любит одну, спит с другой, главная героиня истеричка какая-то, что в 17 лет, что потом. Простите, но не понимаю столько восторженных отзывов. Желаю автору вдохновения и развития)

спасибо огромное за доставленное удовольствие)

avatar
21.09.2018, 19:27:18

Очень эмоциональная история. Спасибо

avatar
21.09.2018, 19:07:18

ооочень эмоционально и чувственно!) спасибо!!!

avatar
21.09.2018, 18:56:06

Ох,давненько я таких эмоций не испытывала! Порадовали.

avatar
21.09.2018, 16:57:08

Отлично написано. спасибо за хорошее настроение

avatar
21.09.2018, 15:10:24

очень понравилось)и переживаешь и радуешься

avatar
21.09.2018, 12:32:54

Любовь, спасибо за интересную книгу!
Такое ощущение, что была кара небесная, которая упала на Марго и ее родителей, за то, что они лишили счастья близких им людей. Мне было их жаль.
Гг-и преодолели все препятствия и стали счастливыми на зло всем.

avatar
21.09.2018, 11:59:24

еще не дочитала, но великолепно:) Без страха неоднозначности, когда идеализируют ГГ. Они человечные) Спасибо)

Спасибо за прекрасную историю!!!Успехов Вам в творчестве и благодарных читателей!

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
21.09.2018, 05:29:20

Не вижу героев в визуализации(((печально.

avatar
21.09.2018, 03:02:27

очень чувственно. Безумно понравилось!!!ком в горле стоял до последнего, откладывала книгу чтоб не расплакаться!!

avatar
20.09.2018, 19:53:12

Зачем поливать всех своим ядиком, Marina? Не хочешь читать это - ищи, что тебе надо. А отсюда молча уйди. Здесь тебе совсем не рады!
Спасибо за историю. Вдохновения! Без оглядки на желчиков. Всего самого доброго!

avatar
20.09.2018, 22:14:05

спасибо большое за историю очень понравилось.

Литературное произведение есть литературное произведение!Фантазия ! Сказка ! Но очень много из настоящей жизни .Не былбы так легкомысленен Владимир и жесток по отношению к Насти и даже груб ,были бы живы его пусть на данный момент ,как он утверждает близкие его люди Сделавшие его несчастливым .Считаю он и Евгеша лгут сами себе .Родители все делали все делали на тот момент правильно .А Владимир оказался лицемерен и трусоват. Я бы даже сказала не уверен в своих чувствах к Жене .Но жизнь сложная штука . И все мы не идеальны ! У каждого своя правда,а истина одна .Так и Владимир сейчас он добился своего .Счастлив с Женей .Но где гарантия ,что он вновь не вступит на прежний жизненный путь . В нем сочитается жестокость и властность с хитростью и лукавством .Неприятен момент в сексе ,когда входит в раж хватает за горло ,готов придушит .А так история интересна .Жестока .И виноват в этом Владимир . Гибель сестры и родителей на его совести .Спасибо Вам за Ваш талант !Ваше творчество !Удачи Вам !