Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14775 в Современный любовный роман
#8415 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууух! Вот это книга! Эмоции с ног сносят - и всплакнула пока читала и на улыбалась, как счастливая дурочка)))). Огромнейшее спасибо за такую бурю эмоций! Успеха Вам и огромнейшего вдохновения!

avatar
22.09.2018, 22:38:12

Спасибі за хорошую книгу

avatar
22.09.2018, 17:52:03

Поплакала, посмеялась. Очень круто. Легко написано, с душой! Автору вдохновения и новых историй.

avatar
22.09.2018, 17:51:16

Мать - сука! Сколько боли и горя приносят такие родительницы! У меня есть пример, соседка, мощная женщина, испортившая жизнь своей старшей дочери, сначала, как только родился ребенок, сказала дочери, что нам такой муж не нужен, не работает раз на 3 работах, а парень только после армии. Разводись. Развелась. Сыну говорили, что папа умер. Больше замуж не вышла, ей сейчас 50 скоро будет. Вторая дочь как только родила, муж попал в аварию и перелом позвоночника. Естественно, мать их развела. Нашли другого мужа сейчас. Посмотрим, что дальше будет.

Книга очень понравилась,сопереживала героям,местами плакала из за их нелёгкой судьбы.очень рада что ГГ остались вместе,хотя пережили очень многое.спасибо за такую замечательную книгу))успехов вам

avatar
22.09.2018, 13:31:59

Шикарная книга!!!! Спасибо)))

avatar
22.09.2018, 14:16:24

очень классная книга ..местами можно и пустить слезу ,так как переживаешь за героев как за родных ) а порой улыбаешься от их выходок )
спасибо за прекрасную историю )

avatar
22.09.2018, 10:16:12

Очень понравилось, спасибо !

avatar
22.09.2018, 09:51:55

Понравилась книга.

avatar
22.09.2018, 00:35:55

Эмоции просто переполняют на данный момент, поэтому, автор, Вам просто огромное спасибо! Это чудесно!

Хорошая книга,очень понравилась,есть о чем подумать,посмотреть на что-то под другим углом,после прочтения.
Тяжелая конечно получилась судьба у героев,но как говорится от судьбы не уйдёшь,рада что всё-таки у них все стало замечательно,да люди делают ошибки и нам их не избежать,не всегда мы идём по правильному пути.
История даёт понять,что иногда нужно верить себе,в себя и близкого,самого родного человека.
Герои очень зацепили.
Спасибо за такую замечательную историю двух сердец,драму,любовь во преки,страдания,слез и снова любовь.
Ах,как хочется в жизни такой же светлой и крепкой любви,так что спасибо,что ее можно увидеть на страницах и пережить с героями^.^ почувствовать их эмоции.
Вдохновения и легкого пера автору ! ;)

avatar
21.09.2018, 20:50:37

Очень понравилось!!!спасибо вам!!!

avatar
27.09.2018, 13:23:37

очень интересная книга, но не поняла одного, в 17 18главе он оставил ей письмо, в лельнейшем про него ничего не говорится.

avatar
26.09.2018, 14:03:42

и всё-таки он подонок и мразь, таких надо давить, а не жалеть

Что-то все время не хватало, ловила много, сюжетных дыр. От чего, хотелось тормозить, автора и задавать вопросы - словно ребенок "почему? как? и т.д." Но все же я не профессионал, во всех тонкостях не разбираюсь, говорю как вижу. А вот как читатель, скажу не тая, к Вашим работам вряд ли приду еще раз. Но все же желаю удачи и успехов в новых начинаниях, мы растем когда - движемся.

avatar
26.09.2018, 10:56:25

Мне понравилась книга. Слог автора тоже. А вот концовка не очень, как то скомкано что ли.Но все равно спасибо автору.

avatar
26.09.2018, 01:36:40

не буду читать до конца, очень наивно и неправдаподобно...желаю автору набраться опыта и знаний, потенциал есть

avatar
25.09.2018, 23:56:11

Госпадяяяя. До чего ж тупая отговорка "мне нужен секс, нужна разрядка". Чтобы получить разрядку, секс необязателен (шокирующая новость). Всё остальное - это вопрос честности и готовности к отношениям. Не понимаю, зачем вообще к девчонке полез? Даже интересно, а если бы она с кем-нибудь спала, пока у них отношения "чуть больше чем петтинг", как бы он отреагировал? Ведь ей, вот неожиданность-то, тоже нужна разрядка. Тупые оправдания своей шлюшьей натуры.
После комментов ждала, когда ж настанет этот момент. Дальше должно быть легче)
Ну, а пока я в самом начале, могу сказать только, что читается легко, как написано мне нравится. Интересно.
Спасибо автору)