https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14775 в Современный любовный роман
#8415 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ууух! Вот это книга! Эмоции с ног сносят - и всплакнула пока читала и на улыбалась, как счастливая дурочка)))). Огромнейшее спасибо за такую бурю эмоций! Успеха Вам и огромнейшего вдохновения!
Спасибі за хорошую книгу
Поплакала, посмеялась. Очень круто. Легко написано, с душой! Автору вдохновения и новых историй.
Мать - сука! Сколько боли и горя приносят такие родительницы! У меня есть пример, соседка, мощная женщина, испортившая жизнь своей старшей дочери, сначала, как только родился ребенок, сказала дочери, что нам такой муж не нужен, не работает раз на 3 работах, а парень только после армии. Разводись. Развелась. Сыну говорили, что папа умер. Больше замуж не вышла, ей сейчас 50 скоро будет. Вторая дочь как только родила, муж попал в аварию и перелом позвоночника. Естественно, мать их развела. Нашли другого мужа сейчас. Посмотрим, что дальше будет.
Книга очень понравилась,сопереживала героям,местами плакала из за их нелёгкой судьбы.очень рада что ГГ остались вместе,хотя пережили очень многое.спасибо за такую замечательную книгу))успехов вам
Спасибо
Шикарная книга!!!! Спасибо)))
очень классная книга ..местами можно и пустить слезу ,так как переживаешь за героев как за родных ) а порой улыбаешься от их выходок )
спасибо за прекрасную историю )
Очень понравилось, спасибо !
Понравилась книга.
Эмоции просто переполняют на данный момент, поэтому, автор, Вам просто огромное спасибо! Это чудесно!
Хорошая книга,очень понравилась,есть о чем подумать,посмотреть на что-то под другим углом,после прочтения.
Тяжелая конечно получилась судьба у героев,но как говорится от судьбы не уйдёшь,рада что всё-таки у них все стало замечательно,да люди делают ошибки и нам их не избежать,не всегда мы идём по правильному пути.
История даёт понять,что иногда нужно верить себе,в себя и близкого,самого родного человека.
Герои очень зацепили.
Спасибо за такую замечательную историю двух сердец,драму,любовь во преки,страдания,слез и снова любовь.
Ах,как хочется в жизни такой же светлой и крепкой любви,так что спасибо,что ее можно увидеть на страницах и пережить с героями^.^ почувствовать их эмоции.
Вдохновения и легкого пера автору ! ;)
Очень понравилось!!!спасибо вам!!!
очень интересная книга, но не поняла одного, в 17 18главе он оставил ей письмо, в лельнейшем про него ничего не говорится.
и всё-таки он подонок и мразь, таких надо давить, а не жалеть
Что-то все время не хватало, ловила много, сюжетных дыр. От чего, хотелось тормозить, автора и задавать вопросы - словно ребенок "почему? как? и т.д." Но все же я не профессионал, во всех тонкостях не разбираюсь, говорю как вижу. А вот как читатель, скажу не тая, к Вашим работам вряд ли приду еще раз. Но все же желаю удачи и успехов в новых начинаниях, мы растем когда - движемся.
Мне понравилась книга. Слог автора тоже. А вот концовка не очень, как то скомкано что ли.Но все равно спасибо автору.
не буду читать до конца, очень наивно и неправдаподобно...желаю автору набраться опыта и знаний, потенциал есть
Госпадяяяя. До чего ж тупая отговорка "мне нужен секс, нужна разрядка". Чтобы получить разрядку, секс необязателен (шокирующая новость). Всё остальное - это вопрос честности и готовности к отношениям. Не понимаю, зачем вообще к девчонке полез? Даже интересно, а если бы она с кем-нибудь спала, пока у них отношения "чуть больше чем петтинг", как бы он отреагировал? Ведь ей, вот неожиданность-то, тоже нужна разрядка. Тупые оправдания своей шлюшьей натуры.
После комментов ждала, когда ж настанет этот момент. Дальше должно быть легче)
Ну, а пока я в самом начале, могу сказать только, что читается легко, как написано мне нравится. Интересно.
Спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена