Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832168

Текущий рейтинг:
#4020 в Современный любовный роман
#441 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2023, 10:06:14

Как бы хотелось, чтобы Рита сказала Филу:"Ты знаешь, а ты был прав, в сексе у нас все было скучно. Зато сейчас я знаю, как может быть фантастически!" Но ведь не скажет( А жаль...

avatar
20.02.2023, 01:49:48

Фил свой шанс упустил, пусть дает развод и катится колбасочкой к тем, с кем изменял

avatar
20.02.2023, 12:35:42

Ну.... Из одних отношений в другие. Ровно такие же

avatar
20.02.2023, 12:15:15

Хоть бы Рита не сглупила . Спасибо вдохновения

avatar
20.02.2023, 01:25:40

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
20.02.2023, 00:02:34

Сава,я тебя люблю ))))))

Ну вот и блудный бывший пожаловал.С ним всё понятно,вот только похоже близкое знакомство Савы и Петра слегка интригует и напрягает.А Сава красавчик,сразу СВОЁ пометил.Фиг отдаст.МУЖИК!!!

avatar
19.02.2023, 23:52:37

Ух, какой Савелий чёткий! Действительно, лишь бы Рита не испугалась! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.02.2023, 23:50:55

Выкуси, Филя!

avatar
19.02.2023, 22:53:00

Только бы Рита заднюю сейчас не включила бы.

avatar
19.02.2023, 22:51:41

Благодарю!

Ой, Филиппок сейчас как взбрыкнет, наговорит лишнего и получит от Савы лещей!!!

avatar
19.02.2023, 21:25:27

Сава - любовь навсегда) Какой молодец! Он-то Риту никогда на других не променяет! В репу Филу еще надо вломить, чтобы знал, что за Риту теперь есть кому заступиться!

Мартыненко, ты большой умница! Не растирялся, ты мужик! Обожаю тебя, девочку в обиду не дал! Таких только в романах и у видишь! Просто Суперр браво!

avatar
19.02.2023, 20:57:15

Ого! Молодец,Савелий! Интересно, как отреагирует Рита?

Напомните, кто такой Петр?

avatar
19.02.2023, 20:15:56

Нет, ну вот понимаю, что наглость это. Марина пунктуальнейший и трудолюбивейший автор. Но мало!!! Марина, простите, но даже если бы Вы написали в несколько раз больше, я бы всё равно сказала, что мало. Да, и когда завершите книгу, у меня будет замечание, что она слишком короткая! Я точно это знаю!
Ну, Вы поняли. Просто ну очень нравится. Как и всё, что Вы пишете.

avatar
19.02.2023, 20:32:17

Ну Сава,ну молодец!!

Ой, Сава - красавчик!!! Думаю, Рита пошлёт муженька....

avatar
19.02.2023, 20:28:08

Воу, вот это продолжение) Савелий - красавчик, полностью владеет ситуацией)
Марина, спасибо за продолжение)