Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10898 832164

Текущий рейтинг:
#3977 в Современный любовный роман
#434 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 20:30:23

Марина спасибо за скидку

avatar
23.01.2023, 18:54:46

Савелию придётся закидывать Риту на плечо и так вниз транспортировать?! Что сделает Савелий? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.01.2023, 16:03:59

Спасибо

Ну ничего, у Савы хоть будет повод полапать её.

avatar
23.01.2023, 12:53:19

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.01.2023, 11:50:50

Мариночка, обожаю Ваше творчество. Ни в одной книге, которую прочла не разочаровалась. Удачи Вам и Вашему Музу. Спасибо за проду

avatar
23.01.2023, 11:48:01

Я высоты тоже боюсь, так что очень хорошо понимаю Риту. Ей повезло, что рядом тот, кто не боится высоты. ;) Спасибо за продолжение)

avatar
23.01.2023, 11:45:57

Интересненько получается. Жду продолжение. Спасибо?

avatar
23.01.2023, 11:07:47

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
22.01.2023, 22:26:26

Спасибо!

avatar
22.01.2023, 12:55:02

здравствуйте, подскажите пожалуйста какой график выхода прод? я не где не нашла информацию. спасибо за ответ)

avatar
22.01.2023, 10:34:38

Ыххыхых!

avatar
22.01.2023, 01:27:26

Спасибо большое за продолжение!))

Я очень надеюсь, что они спокойно встретят новый год и никто им не помешает. Но не покидает меня мысль, что бывший муженек в какой-то момент все равно будет ей отравлять жизнь. А Савелий с каждым разом нравится мне все больше и больше.

avatar
21.01.2023, 19:52:17

Праздновать то как положено)))

avatar
21.01.2023, 12:44:02

Необычный у Риты будет праздник. Но что поделать, выбор невелик, сидеть в холодном доме тёти или в тепле у Савелия. Угу, выбор очевиден. С подругой не поговорила, написала. Когда увидит сообщение, перезвонит. Спасибо за продолжение)❤️

Какая воспитанная девочка. А Савелий не зря скривился: девушка отдала 10 лет жизни мужику, который при разводе оставил ее с голой задницей.

Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше