Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832135

Текущий рейтинг:
#2376 в Современный любовный роман
#306 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 02:53:02

Спасибо!

avatar
02.10.2023, 23:49:32

Спасибо! Понравилась как и все Ваши романы!

Спасибо!

avatar
07.09.2023, 19:48:30

Книга супер! Перечитала уже. ГГ-и отличные! Сав прям мечта любой женщины! Автору спасибо! ))

avatar
02.09.2023, 21:40:59

Я же купила эту книгу только. что

avatar
13.08.2023, 23:16:32

Книга супер! Хочу ещеоооо!
Спасибо! Было и вкусно и смешно!
Удачи вам Марина

Спасибо за книгу. Очень понравилась!!!

avatar
05.08.2023, 13:25:56

Очень приятная история. Настоящая история для девочек. В хорошем смысле слова. Автору спасибо.

avatar
08.08.2023, 12:49:25

Спасибо за Риту с Савой, красивая история любви и их близости!

avatar
15.07.2023, 14:39:53

Eще одну историю прочла....спасибо

avatar
17.07.2023, 17:15:21

Уважаемый Автор! Планируется ли скидка на книгу?

avatar
25.05.2023, 23:13:29

А мне не понравилось. Весь накал страстей только в ознакомительном фрагменте. Дальше вообще ничего интересного нет, ни преодоления, ни противостояния, ни сопротивления, никакой интриги. Главы как-то резко заканчиваются, так что теряется нить повествования. Ожидала большего.

avatar
24.05.2023, 01:30:28

Великолепно. Читается на одном дыхании. У вас новый поклонник в моём лице

avatar
19.05.2023, 09:09:40

Прочитала с удовольствием, спасибо автору)

Спасибо, Спасибо. Спасибо! Такая трогательная и тёплая история .

avatar
18.04.2023, 00:56:56

5 баллов!!! спасибо! )))

avatar
27.04.2023, 17:38:21

Хорошая книга, впрочем как и все книги автора)

avatar
03.05.2023, 17:55:53

Офигенный роман.
За сутки просто проглотила. Мне очень понравилась книга.
Лёгкого пера в написании новых книг!

Отличная книга. Ни разу не пожалела, что приобрела ее. Думала, как герои будут выпутываться из сложной ситуации, которая произошла с ними сначала. Однако же смогли, выпутались. Характеры героев понравились- так классно прорисованы. Огромное спасибо автору!

Отличная книга, интересная история любви, читается на одном дыхании, единственное почему-то хотелось что бы Сава познакомил Риту с девочкой Эли, возможно для того что бы Рита ей стала тоже другом. Большое спасибо и лёгкого пера вам Марина.