Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7356 1756037

Текущий рейтинг:
#576 в Эротическая фантастика
#762 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 17:48:46

Очень интересная получилась история :) И открытая концовка подталкивает ждать прожолжения. Что ж, подождём. Вдохновения, времени и мирного неба над головой!

avatar
18.03.2022, 17:22:02

Замечательная история!!!! И уже хочется продолжение!!!)))))))

avatar
18.03.2022, 17:00:13

Ирина, с огромным удовольствием прочитала книгу. Большое спасибо

avatar
09.03.2022, 16:06:32

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли книга платной? Переживаю( уйдете ли вы на какие-то другие сервисы? Где вас искать, если доступ сюда перекроют? ( Спасибо!

avatar
18.03.2022, 15:56:26

А про то, что сделала планета Миркая с двумя похитителями-мирканцами автор забыла в эпилоге рассказать. Хотя обещала. Как же так? )))))))

avatar
18.03.2022, 16:45:02

Замечательная история! И естественно, теперь хочется продолжения))

avatar
18.03.2022, 16:38:29

Спасибо за интересную историю, замечательная книга жаль что так быстро закончилась будем ждать продолжения.

avatar
18.03.2022, 16:33:44

Хочется ещё, книга получилась классная, спасибо ❤️❤️❤️ жду ещё книги по миру Миркая

avatar
18.03.2022, 16:29:53

Спасибо большое!

avatar
18.03.2022, 16:13:17

Ирочка, спасибо огромное за историю! За счастье Лизы и Светы, за возрожденную Миркаю:)

avatar
18.03.2022, 16:09:27

Спасибо! ! !

avatar
18.03.2022, 15:59:56

Спаибо за удивительную историю. Вдохновения и море позитива!!!! Ждем продолжения)))

avatar
18.03.2022, 09:53:26

❤️❤️❤️

avatar
14.03.2022, 17:32:58

Спасибо, ❤️❤️❤️ очень хочу ещё продолжения, как то светло и тепло становиться читая эту чудесную книгу, спасибо ❤️❣️❣️

avatar
15.03.2022, 02:16:23

Благодарю за проду! И за человеческое отношение! Действительно в такие времена хочется отвлечься на теплое - любовь, понимание, нежность. А то очень много истерии, многие поддаются и сами еще больше раздувают. Вместо того чтобы обьединиться и поддержать...

avatar
16.03.2022, 17:00:20

Да да, те самые "умные спасатели" планеты... Чтоб их император против движения крови погладил своей силой... Но... У медали 2 стороны, не было плохо, чтобы быть в хорошей ситуации...

avatar
16.03.2022, 17:03:46

Как же вкусно Вы пишите! Как волнительно! Спасибо за Ваш талант!

avatar
16.03.2022, 17:25:44

Спасибо огромное, наверное прилетели те засранцы которые их похитили.

avatar
16.03.2022, 17:36:10

Эти два похитителя? Ох, получат сейчас по полной!!!))))