Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7357 1756097

Текущий рейтинг:
#573 в Эротическая фантастика
#770 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 18:20:33

Предполагаю, что их похитители.

avatar
16.03.2022, 20:07:07

Единственные, кого она знает, это те, кто похитил их и бросил на умирающей планете. Теперь и им ноги её мужья переломают без права восстановления.

Засранцы-похитители пожаловали???Да ещё с боем?Права качать на наших девочек?А вот к ним стремится обломинго-птица!!!

avatar
17.03.2022, 06:52:25

Там же выброс энергии был, поэтому, наверное, к императору пожаловали за поддержкой и разъяснениями кто-нибудь.

avatar
17.03.2022, 09:18:37

А знает света только тех уродов,что бросили их умерать на чужой планете, очень жду продолжения спасибо.

avatar
17.03.2022, 16:41:36

Удобрение?)))

avatar
17.03.2022, 17:42:32

Вах, наши мальчики красавцы))) спасибо!

avatar
17.03.2022, 19:53:36

Туда им и дорога, спасибо большое за проду.

avatar
17.03.2022, 22:44:56

Там кустики были, огородик. Удобрения нужно, навоз хорошо помогает

avatar
14.03.2022, 18:43:21

Спасибо большое, очень жду продолжения.

avatar
14.03.2022, 16:26:39

Ура, продолжение!!! Спасибо огромное. Вот Света удивится, что будет мамой)))

avatar
14.03.2022, 15:46:16

Спасибо, автор!

avatar
14.03.2022, 15:29:22

Ирочка, спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2022, 15:17:38

Огpомное спасибо за поддержку. Сейчас в Украине тяжелые времена, но мы выстоим. Ваши книги помогают отвлечься от тех ужасов что происходят у нас. Спасибо за Ваш труд.

avatar
14.03.2022, 15:11:18

Ирина, спасибо за вкусную проду.

avatar
14.03.2022, 06:33:17

Горячая прода.
Укатали маму по полной. Устали сдерживаться.
Жду продолжение.

avatar
13.03.2022, 22:59:31

Ирина читаю уже третью вашу книгу с удовольствием. Мне нравится ваш стиль,сюжеты романов. Легко читается, с интересом. Спасибо что даёте читать бесплатно. Не все могут себе позволить купить, особенно сейчас, когда сайт перешёл на Евро. С нетерпением жду продолжения романа.

Спасибо вам огромное. так интересно и очень хочется прочитать тем более, сейчас в момент всеобщей истерии хочется Хорошего чтива. Спасибо огромное. Низкий вам поклон.

avatar
13.03.2022, 17:41:30

Начила читать книгу, Ирина я вас обожаю!!! Больше всего наверное понравились комментарии после прод)))