Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4603
7356 1756223

Текущий рейтинг:
#564 в Эротическая фантастика
#770 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Жду продолжения очень.

avatar
28.02.2022, 18:08:16

Спасибо даже за столь маленький кусь)))) очень нравится история!

avatar
27.02.2022, 21:37:26

Поддерживаю автора

?❤❤❤❤❤❤❤?

avatar
27.02.2022, 16:05:19

У нас на Україні воно ясне але на привиликий жаль не мирне.

avatar
27.02.2022, 15:22:40

Будьте здоровы!! Мира!!

avatar
27.02.2022, 14:28:31

У нас у всех, особенно жителей западного и центрального регионов России, намешано столько разной крови,что трудно определить, какой мы национальности. Каждый определяет по своему убеждению, чувствованию. Нам всем, кто хочет жить в мире, кто хочет нормальных добрососедских отношений со всеми народами, живущими рядом, нужно молиться Господу о мире, о том, что бы всем, кому Бог доверил руководство народами, Он даровал мудрость и желание прекратить войну.
Спасибо вам за чудесную книгу, читаю с удовольствием. Всем нам желаю МИРА!!!

avatar
27.02.2022, 09:56:24

Дякуємо.

avatar
27.02.2022, 08:56:15

Ясного неба над головой вам и вашим близким.

Тримайся і моліться. Ми - вистоїмо. Кошка. Київ

avatar
27.02.2022, 05:50:10

Спасибо за проду! Всем сердцем желаю мирного неба над головой!

avatar
27.02.2022, 04:31:32

Спасибо за продолжение. Всем нам Мира и Любви!!!!

avatar
24.02.2022, 21:20:32

Ну мама дает прикурить, даже императора и советника застала плясать под свою дудку.))))
Зато период ухаживаний. Не то, что у дочери.
Жду продолжение с интересом.

avatar
24.02.2022, 08:47:33

Ах-ха-ха, мальчики по ходу готовы ранить друг друга, только бы Света их лечила прикосновением рук, губ и т.д.)))) спасибо!!!

avatar
22.02.2022, 06:40:57

Спасибо за проду! Неужели дочери важнее побыть с мужьями или выспаться, чем навестить мать? Мать одна, не понимает что происходит, волнуется за дочь. Никак не могу этого понять. Мужчины понятно, зациклины на себе и своём обретении

avatar
24.02.2022, 04:38:59

Да кто же её отпустит? Хи-хи-хи. Попалась, голубушка:))

avatar
24.02.2022, 01:06:32

Папалась, теперь ход за мужчинами, спасибо большое за проду.

avatar
23.02.2022, 09:44:00

Спасибо! Как там Лиза? Вдохновения вам!

avatar
22.02.2022, 07:32:19

А вот и долгожданное продолжение, надеюсь следующее будет про встречу матери и дочери