Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7356 1756134

Текущий рейтинг:
#574 в Эротическая фантастика
#783 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 17:19:29

Спасибо за проду! И правда, зачем нам какой то император и советник, когда рядом свои есть, уже родные))

avatar
07.03.2022, 17:39:42

Ура, продолжение!! Наконец-то Светик решилась, сейчас залюбят её))))

avatar
07.03.2022, 17:40:44

Спасибо ❤️❤️❤️ жду ещё, на таком моменте)))

avatar
07.03.2022, 20:01:22

Ура, наконец то, Света решилась и поговорила откровенно с мужиками. Теперь ждём проду 18+

avatar
07.03.2022, 22:49:33

Ирина спасибо

avatar
08.03.2022, 11:28:32

Ура наконец то,получит много ласки,нежности и пажар желаний от своих пар, очень жду продолжения, спасибо.

avatar
10.03.2022, 05:33:25

ммм, какой кайф, когда у героев всё замечательно!)))
большое спасибо!)))

avatar
07.03.2022, 18:31:04

Не знаю, что бы было с мамой. Если бы её не напугали какими-то мужиками, императором и помощником императора. А так она решилась. Ну, счастье оказалось ближе, чем она думала. Жду продолжение.

avatar
04.03.2022, 17:21:07

Предвкушаю разговор Светы и императором и советником, интересно они сознаются сразу что являются теми таинственными личностями о которых говорил доктор?

avatar
04.03.2022, 17:59:32

Света, ну давай, решайся!!!! Открой сердце! Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.03.2022, 15:52:44

Мало, ох, мне всегда мало Ваших прод и хочется ещё, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2022, 16:29:52

Спасибо большое за продолжения.

avatar
01.03.2022, 19:49:02

У меня нет родствеников или знакомых с Украины, но хочу Вам, Ирина, сказать большущее спасибо за отзывчивость и помощь! На таких людях и держится Мир! Здоровья и мирного неба всём нам!!!❤❤❤❤❤

avatar
03.03.2022, 08:38:57

Спасибо

avatar
01.03.2022, 19:57:20

крестным в Киеве помогают с работы мужа , ну и все Питерско-москрвские тоже.
Ирина.
Ира, все будет хорошо.

avatar
01.03.2022, 15:50:15

Спасибо огромное за ваше отношение!! И продолжение.

avatar
01.03.2022, 15:39:25

очень рада видеть ваше отношение. Будем рады любой помощи. ( Выбирайте семьи с боевых точек) Гостомель, Ирпень, Буча. Там вообще пепелище. Если есть фейсбук там быстро можно найти семьи которые всё потеряли

avatar
28.02.2022, 22:08:55

Ирина, мне показалось, что текст прервался? или это так задумано?

avatar
01.03.2022, 12:19:06

Мои дорогие и очень любимые читатели. Прошу, киньте мне в личные сообщения (whatsup, telegram, viber) контакты семей из Украины. Возможно это ваши родственники или знакомые. Приоритет именно семьям c детьми, которые пострадали, кто против войны, без оружия в руках! У меня есть возможность материально поддержать 5 семей на сумму в 5000 грн каждой. Пишу сейчас, пока не закрыли последнюю систему переводов между Финляндией и Украиной.

Я сама спишусь с ними и запрошу данные для перевода.

+358 40 3503572

avatar
28.02.2022, 18:47:47

Я рада что встреча состаялась и они поговарили,и Светлана осознала что свободна для новых отношений, спасибо большое за проду.