https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635872803_64.jpg
Поцелуй над бездной
Ирина Майн
: 18+
мжм и многомужество, горячий герой и стро..., космическая фантаст...
#561 в Эротическая фантастика
#756 в Космическая фантастика
02.11.2021 — 18.03.2022
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником!
Продолжение прямо огонь:)
Ой, что будет, когда проснётся Мама…
На мой взгляд это не совсем честно. Два взрослых мужика фактически совращают девчонку, находящуюся в полувменяемом состоянии. Между ними такая разница в возрасте за сто лет могли бы научиться себя сдерживать. Ни ухаживаний ни объяснений , силой поделились и сразу в койку. А когда она очнётся от дурмана силы ей каково будет. Одни украли, другие присвоили и ни одни ни другие даже мнением не поинтересовались, ни объяснили что к чему.
Меня коробит, что мужчины всё решили за девочку. А как же её мнение? Или они считают нашу героиню бесловесной вещью? Извините, но они бесят. Может император поставит их на место. Если конечно не пойдёт на поводу у своей силы. Не хотелось бы разочароваться. Спасибо за проду.
Ух!!!Жара!!!Как красиво и чувственно написано!!!Спасибо!!!
Какая вкусная глава, спасибо большое!!
Вот это прода, да горяча. Единение , а как же сначало спастись ? Но вот то , что провести единение без мамы. Не хотят значит с тещей знакомится. Хахаха.
Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо, очень аппетитная прода. С наступающим!
Вот наконец о спасении задумались .
Жду продолжение с интересом.
Похоже нас скоро ждёт жаркий тройничок, если их конечно не спасут раньше
Большое спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
А я всё думала, почему спасательные капсулы не открылись. Оказалось, чтоб перебора с мужчинами у одной земляночки не было :) А так - всё зорошо, все довольны. Теперь интересно, как сама Лиза отнесётся к ещё одному почти мужу :)
Проснется и будет большой такой сюрприз ах очень жду продолжения спасибо.
Ирочка огромное спасибо за Ваш труд. С огромным удовольствием читаю Ваши книги. Желаю в наступающем Новым Году творческих успехов, счастья в личной жизни и чтобы все Ваши мечты исполнились.
Всё интересней и интересней! Думаю мама тоже попадет под раздачу связи , наверное это будет император и отец. Спасибо за продолжение! ВДОХНОВЕНИЯ вам!
Да, парни нашли сокровище своё))) теперь спасайте! Но все же верится, что планета возрождается, а не погибает.
Благодарю очень жду продолжения.
Взаимно. С Рождеством вас!
Вот же мужчины. Нашел запах и все .
Дважды замужем.))
Ну вот теперь и позаботились .
А вот теперь и мозги включились .
Как спастись .
Жду продолжение с интересом.
Извените , католические праздники не праздную. Вас поздравляю с праздником.
Спасибо за проду и поздравления. Вас также поздравляем с праздником. Всех благ.
Ура, встретились и породнились. Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена