Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7356 1756037

Текущий рейтинг:
#560 в Эротическая фантастика
#757 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 06:12:54

Ого сколько народу собралось в спасательной операции, и император возглавляет. ждём продолжения

avatar
22.12.2021, 18:53:49

Чтож так не везёт а спасение так близко, надеюсь авантюра будет иметь хороший финал и все останутся живы благодарю очень жду продолжения.

avatar
22.12.2021, 18:21:06

Спасибо большое! Сюжет просто бомбический. Жду с нетерпением продолжения!

Уважаемый автор, а давайте не будем взрывать такую замечательную планету. Она почти живая, ей и так досталось. И девочек она по-сути спасла. Пусть показатели ещё почудят и планета обновиться, будет девочкам домом. Спасибо за интересный сюжет.

avatar
22.12.2021, 16:32:04

ах-ха-ха, Ирина, вы знатная обломщица)))) в какой раз думаю, что вот сейчас будет встреча, а вы то про Императора, то про советника))) надеюсь хоть в следующей главе друзья встретятся)))

avatar
22.12.2021, 16:31:18

А может планета не взорвется , а обновится?
Конечно , спасти сына важно! Будешь цепляться за любой шанс.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

avatar
22.12.2021, 07:50:37

История супер, очень понравилась. Ситуация на корабле неловкая, друг сломя голову летит спасать, а там.. слияние энергии и наверное тел тоже. Упс, надеюсь этот мужчина не её второй будущий муж, а то получить двух мужиков сразу это уже слишком для невинной землянки

avatar
21.12.2021, 17:10:02

Тааак..вот и второй унюхал свою пару..а маму придержим для императора??или он уже "подсевший" ?надо вернуться и пересчитать..

avatar
21.12.2021, 21:00:02

Молодец какой быстро добрался и пару учуял не легко ей придется вдохновение вам жду продолжения спасибо.

avatar
20.12.2021, 21:27:21

ухх, какая история!!!!! какой хитрый советник, айяйяй...)))
но что с мамо? а императора к какой из двух потянуло, и почему он из увидел? а почему планета всех к себе так жестоко притягивает! ведь до этого спокойно все садились.. а папа советника найдет себе сосуд? )))

avatar
21.12.2021, 17:11:03

Я тоже думала что благодаря девочкам планета просыпается, а тут срочная эвакуация

avatar
21.12.2021, 17:02:28

Происходит эвакуация планет? Я думала планета оживает.
Жду продолжение с интересом.

avatar
21.12.2021, 16:46:01

Спасибо!!! Очень уже хочется продочку, когда они встретятся. И кажется он чувствует запах Лизы и идёт на него))) ведь Света в капсуле.

avatar
20.12.2021, 21:08:27

Без соития довести до оргазма.... Тоже так хочу! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
20.12.2021, 19:43:23

Гад он! Я поверила! Воспользовался , гад !
Разве это честно?
Даже помыться не дал скотина !!!
Не покормил!
Чем он отличается, от тех придурков, что сломали ногу маме.
Козел он!

avatar
21.12.2021, 16:22:24

Спасибо! Такое ощущение, что чем больше раскрывает девочку тем больше планета сходит с ума, ведь у неё с планетой установилась связь. Остановись! Сейчас погубите несколько планет!!!)))
А вообще с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.12.2021, 15:42:57

хитрый Нумик или хитрый хозяин?!?

avatar
15.12.2021, 17:05:21

Ну, лёгкой посадки группе спасателей. Наконец-то маму положили в медицинскую капсулу. Спасибо.

avatar
17.12.2021, 00:23:16

Спасибо за продолжение! ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
17.12.2021, 20:49:53

Да жеская посадка но жывы же ура, очень жду продолжения.