Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7356 1756037

Текущий рейтинг:
#576 в Эротическая фантастика
#762 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 16:55:26

Ух, хитрюга, все продумал)))

avatar
21.12.2021, 14:48:31

С водой на мудрил ох хитёр?распалажить к себе ну что ж посмотрим что будет дальше спасибо большое очень жду продолжения.

avatar
17.12.2021, 17:54:41

Спаслись?
Жду продолжение с интересом .

avatar
17.12.2021, 15:31:56

О, на нашей планете прибыло))) добро пожаловать, правда не очень мягкая посадка, но все же))) спасибо, ждём продолжения.

avatar
16.12.2021, 15:22:52

Как удачно для советника? благодарю.

avatar
16.12.2021, 14:58:16

Как удачно душ не работает)))

avatar
15.12.2021, 03:51:38

Спасибо! Интересно, они прогнозируют взрыв планеты? Мне показалось, что она возрождается. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
15.12.2021, 10:29:37

Ура! Спасибо за проду. Эвакуация стольких существ. А может они ошибаются, планета пробуждается вот и исходят от неё такие волны ( чего там ). Удачи нашим героям!

avatar
15.12.2021, 16:23:39

Хорошо бы, что бы они бухнулись где-то рядом))) спасибо! Света, выздоравливай скорей)))

avatar
15.12.2021, 21:02:30

С нетерпением жду продолжения! вдохновения Вам!!

avatar
16.12.2021, 15:13:28

Главное чтобы все были жывы и презимлились не долеко от них, очень-очнень жду продолжения спасибо.

avatar
16.12.2021, 15:13:25

Чеж ты не проверил то , неудобно получилось !
Жду продолжение с нетерпением и волнением.

avatar
15.12.2021, 19:17:08

Я поддерживаю хорошо чтоб бухнулись и не разбились спасибо.

avatar
15.12.2021, 16:30:48

Так спасательная операция , превращаться в аварийную и посмертную ((((
Зато у наших девочек все потихоньку налаживается . Маму вылечат . А на уже думает о нем как о мужчине , а не как агрессоре).
Жду продолжение с интересом и надеждой.

avatar
15.12.2021, 17:18:31

Спасибо за проду! А мне показалось, что планета контактировала с землянками и наоборот начала оживать

avatar
15.12.2021, 10:17:34

Спасибо и вам жду продолжения.

avatar
15.12.2021, 09:20:43

Спасибо за проду .
Жду продолжение.

avatar
15.12.2021, 07:51:28

Ирочка, спасибо! Вам всем здоровья! Мы ждём:)))

avatar
15.12.2021, 07:25:16

Очень ждём их встречи))) спасибо огромное, вдохновения!!!

avatar
10.12.2021, 16:12:06

Ай ! Какая досада! Ну почему так мало продочки???!! Очень интересная история! Просто супер! Спасибо! ВДОХНОВЕНИЯ!