https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635872803_64.jpg
Поцелуй над бездной
Ирина Майн
: 18+
мжм и многомужество, горячий герой и стро..., космическая фантаст...
#576 в Эротическая фантастика
#762 в Космическая фантастика
02.11.2021 — 18.03.2022
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмператор? Как так то ? Как он смог увидеть прошлое?
Как интересно.
Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо)) ну вот все мужчины бросились на планету)))
Ого, сам император))
И кто прелназначен ему? Дочь или мать? Ждемс... спасибо, вдохновения и хорошего настроения;)
Всё интереснее и интереснее сам Император? может повезёт матери? очень жду продолжения спасибо.
У мамочки будет император?
Интересная история. Заинтересовали. С нетерпением жду продолжения!
сегодня ждем?)))))
Привет. Когда ждать проды? Я не тороплю..... Просто момент такой интересный ... и вот в голове всё время крутится: " Что дальше? Когда помогут маме? А император как быстро долетит до планеты? Да и вообще девочек пора уже в цивилизацию переместить. Спасибо!
Ого, он увидел то, что было. Как интересно)) спасибо!
Благодарю, придется очень постараться понравится а там кто знает!!! очень жду продолжения.
Да приручать малышку придется)) спасибо огромное, очень ждем продолжения.
Ну вот потихоньку приручает свою девочку))) ему тяжело )))
Жду продолжение с нетерпением.
Странно, почему у нас сразу решила, что её сожрёт? Почему я не подумала о сексе? Юная слишком. Он её не привлекает? Хотя после того, что эти 2 ушлепка сделали, она просто боится. А вот, мамочка, ты все поняла, но молчит, как партизан. Чтобы не сделать хуже. Хотя уже поняла, что он не будет причинять вред. Ну, я надеюсь , что до матери дошло это.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Мне очень нравится Ваши книги. Читаю с большим удовольствием. Желаю вдохновения и большое спасибо за Ваш труд.
Очень жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду! Ну что, очень понятливо объяснил)) особенно для землянок, вопросов нет, всё понятно))
Продочку! Продочку!!!! Ещё......
А ещё??? Мало.....
Запутал девочку)))) но мама то наверное поняла))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена