https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6649 в Попаданцы в другие миры
#13712 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА помните как в мушкетерах: королева прндъявите подвески что я вам подарил????
Да уж ,пакостная оказалась королевская семейка!
Молодец ей это удалось ! НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ .А КРАЖА ЭТО НИЧТО по сравнению с тем что хочет королева. Но у королевы ничего не выйдет.Не станет Дитер ее любовником.Так я думаю
Не заметит ли королева отсутствие кольца? На генерала нашего нацелилась! Ручки то пообломаются
Мне кажеться , что королева получит сполна .И скорее всего Дитера , королева не проверяла , просто соврала , что бы ему отомстить , а король теленок ,и глупец , и бабник , который не привык , что бы ему отказывали . Друг называется??!!
Спасибо! Королева редкостная дрянь.
Спасибо!
Полина, спасибо за продолжение. Маша -молодец.. жду с неретерпением развития событий. Эх, коолеву бы в статую...мечты....мечты..
Спасибо.
Все получилось и урашечки. Кольцо у Маши и теперь королеву можно прижучить. Вот она сила кулона, просто неоценимая помощь от него, хорошо не сняла, когда маскировалась под дурочку.Королева злюка надменная, и девчонку жалко. Но Дитера еще жальче, надо же так попал под бабскую месть, со стороны венценосной.
Спасибо
Спасибо)))
Спасибо!
от .... ну вот слов нету.. Прибила бы на месте .
Монаршая задница! По ней ремень плачет арррр
Спасибо! Кто еще потаскушка? Надеюсь эта мымра займет почетное место в борделе. Будет самой популярной кто не захочет королевку попробовать.
уф))))) успели они))))))
спасибо!!!!!!!
что преподнесет ей,это кольцо.спасибо.
Успеет? Вот только зря дурочкой притворилась. Да и подставляет служанку.
Спасибочки!! Какая интригаа, что же это за перстенек то??))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена