Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6649 в Попаданцы в другие миры
#13712 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А помните как в мушкетерах: королева прндъявите подвески что я вам подарил????

Да уж ,пакостная оказалась королевская семейка!

avatar
14.04.2017, 09:13:14

Молодец ей это удалось ! НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ .А КРАЖА ЭТО НИЧТО по сравнению с тем что хочет королева. Но у королевы ничего не выйдет.Не станет Дитер ее любовником.Так я думаю

Не заметит ли королева отсутствие кольца? На генерала нашего нацелилась! Ручки то пообломаются

avatar
13.04.2017, 23:51:26

Мне кажеться , что королева получит сполна .И скорее всего Дитера , королева не проверяла , просто соврала , что бы ему отомстить , а король теленок ,и глупец , и бабник , который не привык , что бы ему отказывали . Друг называется??!!

avatar
13.04.2017, 23:35:27

Спасибо! Королева редкостная дрянь.

avatar
14.04.2017, 02:08:27

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 19:37:44

Полина, спасибо за продолжение. Маша -молодец.. жду с неретерпением развития событий. Эх, коолеву бы в статую...мечты....мечты..

avatar
13.04.2017, 23:23:47

Все получилось и урашечки. Кольцо у Маши и теперь королеву можно прижучить. Вот она сила кулона, просто неоценимая помощь от него, хорошо не сняла, когда маскировалась под дурочку.Королева злюка надменная, и девчонку жалко. Но Дитера еще жальче, надо же так попал под бабскую месть, со стороны венценосной.

avatar
13.04.2017, 22:10:23

от .... ну вот слов нету.. Прибила бы на месте .

Монаршая задница! По ней ремень плачет арррр

avatar
13.04.2017, 21:54:11

Спасибо! Кто еще потаскушка? Надеюсь эта мымра займет почетное место в борделе. Будет самой популярной кто не захочет королевку попробовать.

уф))))) успели они))))))
спасибо!!!!!!!

что преподнесет ей,это кольцо.спасибо.

avatar
13.04.2017, 13:46:17

Успеет? Вот только зря дурочкой притворилась. Да и подставляет служанку.

avatar
13.04.2017, 21:03:32

Спасибочки!! Какая интригаа, что же это за перстенек то??))