Книга. "Поцелуй Волка" читать онлайн

Поцелуй Волка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плен, властный герой

Рейтинг:
11644
34147 3650728

Текущий рейтинг:
#481 в Остросюжетный любовный роман
#1496 в Проза


Полный текст 165 стр.

08.04.2019 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Поцелуй Волка"

Я была обычной девчонкой, приехавшей из провинции покорять Москву.
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK









576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 08:12:23

Хоть история и похожа на многие, но написано очень талантливо. Потому что когда читаешь её, ты словно растворяешься в ней эмоционально, начинаешь сопереживать героям. 18+ написано очень чувственно!!!

avatar
14.01.2021, 00:42:29

Потрясающая история. Спасибо!

avatar
13.01.2021, 23:32:20

Спасибо,очень понравилась.

avatar
13.01.2021, 22:02:57

спасибо огромное, книга захватывает,оторваться не возможно

avatar
13.01.2021, 12:44:14

ух, хороший будет вечер )

avatar
13.01.2021, 00:18:35

Спасибо, ура, ХЭ

avatar
12.01.2021, 20:06:42

Как же счастлива, что всё хорошо закончилось для всех героев. Спасибо!!!!!

avatar
11.01.2021, 21:59:23

Не показывает фото героев.

avatar
11.01.2021, 21:55:03

Ужасный и прекрасный 7наш мир. Похищение людей, ублажение других. Это мерзкая "человеческая" натура. С этой стороной жизни никогда не сталкивалась лично, возможно, и слава богу. Это мои чувства только на четыре главы книги. Сама книга идеальна и проста. Реальность зашкаливает. Я люблю наш мир, но хочу, чтобы было все проще, без надрыва эмоций. Спасибо, автор, за помощь окулиста жизни.

avatar
11.01.2021, 19:04:13

Очень классная только начала читать не могу остановиться. Скажите только почему герои не открываются? Хочеться визуально их узнать?

avatar
10.01.2021, 23:01:38

Боже, ето одно из лутшего что я читала, спасибо большое за ету прикрасную книгу автору она умничка!

avatar
10.01.2021, 14:47:35

Шикарная книга❤️ спасибо большое за Ваше творчество ❤️

Книга понравилась. Марго на себе испытала, что чувствовали девочки в клубе. У Риты еще счастливый конец. У девчонок из клуба - нет. Рада за Вику и Егора. Автору спасибо. Творческих успехов.

avatar
10.01.2021, 00:13:11

Це любоввввв,моя до книги))

avatar
09.01.2021, 17:39:34

Дорогие друзья! Я в курсе, что в тексте опечатки, потому что это черновик и редактуре текст не подвергался! Но вместо того, чтобы меня за это поругать, пришлите скрин опечатки в группу ВК, я только рада буду. Свои опечатки авторы не видят, увы, а я пишу оооочень быстро, и потому у меня опечатки встречаются. Это человеческий фактор.

Если хотите действительно помочь - милости прошу со скринами в ВК, а если просто хотите поплеваться ядом, то эта строчка для вас - ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ Ч ЕР
Н О В И К, ЗАВЕРШЕННЫЙ РОМАН, КОТОРЫЙ Я ПРЕДЛАГАЮ (!), А НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЧИТАТЬ. ВЕДЕТСЯ РЕДАКТУРА, ЧИЩУ И ЧИЩУ, РЕБЯТА, НО НЕ ВСЕ СРАЗУ.
Всем взаимного уважения!

avatar
09.01.2021, 20:28:27

Книга интересная, но тяжелая. Очень неприятный осадок после нее. После этой книги кажется, что роль женщины в обществе от нее не зависит, а от мужчин, а они ее воспринимают как товар :(
Обидно за всех женщин и дочирей

Дочитала до конца из-за конца)) интересно было как же автор закончит историю. Понравилось))
Но конечно над книгой работать и работать. Для редактора работы хватит)) очень путанно со временем оказалось. Несколько дней - а по факту один. У одной пары прошло три недели, а у дорогой события одного дня. Запуталась...

Но в целом рада, что нашла эту книгу. История хорошая. Автору успехов!!!

avatar
09.01.2021, 17:36:34

спасибо вам большое за книгу очень приятно было читать удачи вам и успеха