- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Поцелуй Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598345707_77.jpg
Поцелуй Волка
Елена Безрукова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, плен, властный герой
Рейтинг:
11644
11644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Остросюжетный любовный роман
#1496 в Проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Поцелуй Волка"
Я была обычной девчонкой, приехавшей из провинции покорять Москву.
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959656
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78368
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть история и похожа на многие, но написано очень талантливо. Потому что когда читаешь её, ты словно растворяешься в ней эмоционально, начинаешь сопереживать героям. 18+ написано очень чувственно!!!
Потрясающая история. Спасибо!
Спасибо,очень понравилась.
спасибо огромное, книга захватывает,оторваться не возможно
Книга огонь
ух, хороший будет вечер )
Спасибо, ура, ХЭ
Как же счастлива, что всё хорошо закончилось для всех героев. Спасибо!!!!!
Не показывает фото героев.
Ужасный и прекрасный 7наш мир. Похищение людей, ублажение других. Это мерзкая "человеческая" натура. С этой стороной жизни никогда не сталкивалась лично, возможно, и слава богу. Это мои чувства только на четыре главы книги. Сама книга идеальна и проста. Реальность зашкаливает. Я люблю наш мир, но хочу, чтобы было все проще, без надрыва эмоций. Спасибо, автор, за помощь окулиста жизни.
Очень классная только начала читать не могу остановиться. Скажите только почему герои не открываются? Хочеться визуально их узнать?
Боже, ето одно из лутшего что я читала, спасибо большое за ету прикрасную книгу автору она умничка!
Шикарная книга❤️ спасибо большое за Ваше творчество ❤️
Книга понравилась. Марго на себе испытала, что чувствовали девочки в клубе. У Риты еще счастливый конец. У девчонок из клуба - нет. Рада за Вику и Егора. Автору спасибо. Творческих успехов.
Це любоввввв,моя до книги))
Дорогие друзья! Я в курсе, что в тексте опечатки, потому что это черновик и редактуре текст не подвергался! Но вместо того, чтобы меня за это поругать, пришлите скрин опечатки в группу ВК, я только рада буду. Свои опечатки авторы не видят, увы, а я пишу оооочень быстро, и потому у меня опечатки встречаются. Это человеческий фактор.
Если хотите действительно помочь - милости прошу со скринами в ВК, а если просто хотите поплеваться ядом, то эта строчка для вас - ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ Ч ЕР
Н О В И К, ЗАВЕРШЕННЫЙ РОМАН, КОТОРЫЙ Я ПРЕДЛАГАЮ (!), А НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЧИТАТЬ. ВЕДЕТСЯ РЕДАКТУРА, ЧИЩУ И ЧИЩУ, РЕБЯТА, НО НЕ ВСЕ СРАЗУ.
Всем взаимного уважения!
Книга интересная, но тяжелая. Очень неприятный осадок после нее. После этой книги кажется, что роль женщины в обществе от нее не зависит, а от мужчин, а они ее воспринимают как товар :(
Обидно за всех женщин и дочирей
Дочитала до конца из-за конца)) интересно было как же автор закончит историю. Понравилось))
Но конечно над книгой работать и работать. Для редактора работы хватит)) очень путанно со временем оказалось. Несколько дней - а по факту один. У одной пары прошло три недели, а у дорогой события одного дня. Запуталась...
Но в целом рада, что нашла эту книгу. История хорошая. Автору успехов!!!
спасибо вам большое за книгу очень приятно было читать удачи вам и успеха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена