Книга. "Поцелуй Волка" читать онлайн

Поцелуй Волка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плен, властный герой

Рейтинг:
11644
34146 3650763

Текущий рейтинг:
#484 в Остросюжетный любовный роман
#1498 в Проза


Полный текст 165 стр.

08.04.2019 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Поцелуй Волка"

Я была обычной девчонкой, приехавшей из провинции покорять Москву.
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK









576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое! очень понравилась история!

avatar
09.01.2021, 12:48:07

Правда и ,,неправда,, жизни.

avatar
09.01.2021, 03:03:52

Спасибо автору, книга отличнейшая

avatar
08.01.2021, 13:36:56

Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за интересный рассказ.??. Ждем еще интересных повествований.

avatar
08.01.2021, 12:01:01

учитывая,что Я три дня голодала, повар подобрал ЕЙ особое меню.......
И так везде Приходится догадываться.. кто и кому.

avatar
08.01.2021, 09:23:25

Простите Елена, я читаю ваши книги и очень вас любою и уважаю, но как начала читать, да похишение да, но токое чуство что уже не хочется? Одно оторжение, вот таких людей ненавижу? Тоесть таких героев, асобено женшин каторые пытаются заработать на чужих, паразиты сутинеры, борделянты ненавижу!!!! Прастите ещё раз я знаю что так задумана книга и это ваши мысли и ваш ра каз на не могу читать дальше , спосибо!

Спасибо большое за замечательную книгу.

avatar
08.01.2021, 06:42:36

Спасибо за историю и за возможность прочитать её бесплатно.

avatar
08.01.2021, 09:32:34

спасибо большое)

avatar
07.01.2021, 21:55:55

Сегодня нашла Вашу страницу, подписалась на Вас и начала читать. Очень захватывающе!
Я пишу фанфики на книги. "Принцесса планеты ЛОО" фанфик на повесть Кира Булычёва "Гай-до" или новые приключения гостьи из будущего Алисы Селезнёвой. Давайте дружить!

avatar
07.01.2021, 02:29:46

Спасибо вам за такую замечательную книгу. Читала в таком напряжении но оторваться от книги не смогла. Даже в уме представить не могу что такое бывает в жизни. Рада что все хорошо закончилось. Удивительно что их так легко выпустили из криминала. Успехов вам и вдохновения. Рада что познакомилась с вашим творчеством.

avatar
07.01.2021, 08:46:41

спасибо интересный сюжет будем ждать новых

avatar
07.01.2021, 19:42:49

Спасибо большое за очень увлекательную книгу!!!! Она заставляет задуматься что в этом мире не все просто так.. и бумерангом может придти обратно. Если честно, я немного позларадствовала над ситуацией Марго... Она сколько лет подкладывала девочек под мужиков..и сама ж невольно оказалась в такой ситуации... Я очень рада что все закончилось хорошо и все счастливы!) Благодарю ❤️

avatar
07.01.2021, 13:40:25

Не поняла, как, когда и на что получилось выкупить Диану? В Россию герои вернулись вроде без особых богатств...обнаружить себя не хотели, скрывались (хоть их особо никто и не искал), а позже бизнес по продаже тел и вовсе был закрыт...

avatar
06.01.2021, 20:42:44

Фух, ну наконец-то дочитала книжечку. Скажу сразу, немного расстроилась под конец - а именно тем что история Викули и Егора закончилась в кабинете УЗИ( я ожидала что дальше покажут что да как у них будет. А так, книгу прочитала на одном дыхании. Безумно переживала за главных героев. Рада за Марго и Игоря - несмотря на все обстоятельства их тяжёлой жизни, они нашли свое счастье - хоть и пришлось перенести множество слез и боли. Что касается Вики и Егора - рада что девушка все же дала парню шанс

avatar
05.01.2021, 19:38:08

Спасибо за замечательную сказку. Да, в реале так не бывает, но все же хочется позитива, пусть и через негатив. Такая вот наша жизнь. Еще раз спасибо и творческих успехов.

avatar
06.01.2021, 04:56:36

Первый комментарий чёт поплыл - и большая часть текста просто пропала.
Ну чтож, напишу ещё раз.
Только только начала читать книгу (нахожусь на 4 главе) - но уже испытываю великолепные эмоции, мурашки просто ходуном ходят по телу. Безумно переживаю за Викулю и держу кулачки за ее счастье и норм мужика.
Следующий комментарий оставлю как дочитаю книгу ~ но уже хочу сказать вам большое спасибо ???

avatar
03.01.2021, 05:27:05

спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.

avatar
05.01.2021, 15:18:21

История вышла интересная. Спасибо автору, очень переживала за героев. А читатели, что говорят про не понятную любовь, синдром, мне не понять их. Это ведь книга, не реальность. Да, и в реальности любовь бывает разная. Не только розовая, спокойная. У нас вот с мужем любовь всегда разная, под определенный этап жизни. Никто бы читать не стал про размеренную жизнь влюбленных. А так у автора прекрасно получается писать реалистично.

Супер! Читала не отрываясь всю ночь! Спасибо за эмоций! Главные герои, как по мне, адекватно поступали в сложившейся ситуации. У Егора тяжёлое детство, а потом криминал, к работе он относился без эмоций и привязанностей, а Вика слишком юная потерявшая родителей девочка, которая с завидным юношеским максимализмом боролась за свою жизнь. Мне кажется, что их поступки и чувства можно этим объяснить. Возможно в реальной жизни такого не может быть, но для этого мы и погружаемся в придуманный мир, где любовь обязательно победит.