Книга. "Поцелуй Волка" читать онлайн

Поцелуй Волка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плен, властный герой

Рейтинг:
11645
34145 3651028

Текущий рейтинг:
#472 в Остросюжетный любовный роман
#1491 в Проза


Полный текст 165 стр.

08.04.2019 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Поцелуй Волка"

Я была обычной девчонкой, приехавшей из провинции покорять Москву.
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK









576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 13:56:42

после прочтения решила заново пересмотреть сериал))), смотрела его очень давно. Спасибо понравилось, вдохновения Вам!

спасибо.читается запоем

happy end, арестовать как-то, чистота мутная история))

avatar
04.01.2021, 06:06:44

Дорогие читатели! Делитесь мнением вежливо и корректно. Высказывания по типу "ваша книга вызвала у меня рвотный рефлекс" я обязательно снесу, а автора отправлю в бан. Не нужно оскорблять мой труд, даже если он бесплатный. Вы пришли ко мне в гости, и не нужно вести себя здесь так, словно я ваш холоп. Не нравится - ок, но напишите об этом без унижения моего труда.
Хамство я удаляю
.

avatar
02.01.2021, 23:38:38

Очень понравилось.

avatar
02.01.2021, 23:33:19

цы

avatar
01.01.2021, 23:25:29

Книга понравилась в основном, но какая то скомканая концовка. ожидала большего..

avatar
01.01.2021, 20:37:53

уххх... на одном дыхание

avatar
31.12.2020, 04:34:10

Хорошая история, спасибо.

avatar
31.12.2020, 01:51:12

простите, может, не заметила. а кто все таки Дмитрий? Друг Егора?

Очень интересная и интригующая история... Читала не отрываясь)* Большое спасибо вам за отличное чтение и успехов в будущем написании!!!

Очень понравилось!Спасибо огромное!Автору хочется пожелать здоровья,творческих успехов,счастья и удачи!

avatar
30.12.2020, 00:53:44

Хорошая книга, спасибо)

avatar
30.12.2020, 14:19:44

умничка, прочла на одном дыхании

avatar
28.12.2020, 20:40:43

Прочитала на одном дыхании. Спасибо за хорошее окончание!

avatar
26.12.2020, 21:33:49

Хорошая история, спасибо за книгу!

avatar
26.12.2020, 08:46:32

Эх эсссэээээээээ

avatar
24.12.2020, 21:45:26

Очень понравилась книга, читала не отрываясь. Спасибо автору.

avatar
23.12.2020, 13:25:56

спасибо очень понравился

avatar
22.12.2020, 22:30:00

Спасибо)