Книга. "Поцелуй Волка" читать онлайн

Поцелуй Волка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плен, властный герой

Рейтинг:
11645
34145 3651018

Текущий рейтинг:
#471 в Остросюжетный любовный роман
#1493 в Проза


Полный текст 165 стр.

08.04.2019 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Поцелуй Волка"

Я была обычной девчонкой, приехавшей из провинции покорять Москву.
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK









576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 15:46:28

Дааа, это супер!!! Есть чему поучиться.

avatar
21.12.2020, 13:41:49

Прекрасный роман, Вы молодец!

avatar
21.12.2020, 12:59:10

Сказка, сказка,сказка,очень приятная для чтения. Понравилась книга. Спасибо вам))

Шикарно!!! Автор, спасибо за отличную книгу!!!!!

avatar
20.12.2020, 19:13:32

замечательная история

Спасибо за книгу, мне понравилось. Не люблю долгих и лишних описаний, всё было как надо.

avatar
20.12.2020, 03:05:26

Спасибо большое! Мне очень понравилось.

avatar
20.12.2020, 01:53:19

спасиба за такий прекрасний роман

avatar
19.12.2020, 18:55:30

Классная книга.

avatar
19.12.2020, 15:36:20

Замечательное произведение. Мне понравилось.

avatar
20.12.2020, 01:52:54

понравилось. но как-то скомкано написано. продолжайте и все будет замечательно.

Ещё бы не интересно! Спасибо,красивая история! Успехов вам и вдохновения!

avatar
17.12.2020, 17:45:08

Необычный сюжет, но очень интересно читается, эмоционально и красиво. Спасибо, Елена)))

После прочтения хочется верить, что такие чувства у мужского пола к одной женщине бывают. Спасибо автору за увлекательную историю. Удачи Вам и вдохновений!

Спасибо автору! Динамичное развитие сюжета, без лишних соплей, читать очень легко.

Большое спасибо за книгу!!!! Очень, очень понравилась!!!! Желаю успехов в творчестве и в жизни!!!!!!!!

Да,да,да!!! Очень хотим знать ,что было дальше!!!!!

avatar
17.12.2020, 01:33:18

Ну вот и я прочитала. Сюжет конечно не прям захватывает, но интересный. Что сказать, сказка. В одном правда, что людьми торгуют. В жизни нет такого хеппи энда. Нашли бы и убили всех. Но для того книги и нужны, что бы отвлекать и погружаться в мир сказки. Спасибо автору.

avatar
17.12.2020, 09:07:33

попасть в будущее