Книга. "Поцелуй Волка" читать онлайн

Поцелуй Волка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плен, властный герой

Рейтинг:
11644
34146 3650657

Текущий рейтинг:
#485 в Остросюжетный любовный роман
#1491 в Проза


Полный текст 165 стр.

08.04.2019 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Поцелуй Волка"

Я была обычной девчонкой, приехавшей из провинции покорять Москву.
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK









576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 23:20:33

С одной стороны, жалко Маргариту, а с другой- ... почему свои советы не применяет?!?!? то, что других насиловали - потерпеть можно, а как с ней.... Хотя, как я поняла, ее заставили работать, но всё же (я немного плохо выражаю свои мысли, но как-то так)

avatar
15.12.2020, 22:15:10

Напочатку не могла читати (куча емоцій, переживань, розуміння страшних сцен попереду, важко передати всі емоції ), було вже хотіла зупинитися, но надія, що так не може бути докінця, що має бути і щось добре, таки дочитала, не відриваючись. Впродовж книги маса емоцій...

avatar
15.12.2020, 12:57:23

очень трогательно.вначале как то не шло что ли ,но воодушивившись отзывами продолжала и не пожалела спасибо

avatar
15.12.2020, 09:22:00

т

avatar
14.12.2020, 21:55:15

хорошая книга, спасибо за приятно проведенное время!))

avatar
12.12.2020, 04:00:00

Не совсем согласна со счастливым концом для Марго, хоть и понимаю, что у неё не было выбора в прошлом. Но потом вся её продажная душонка была заметна и она явно не заслужила любящего мужа. А так в целом роман мне безумно понравился, да местами похоже на сериал, который мне тоже когда-то очень нравился. Но изюминка автора видна, что делает сюжет ещё более интересным. Вроде как, судя по сериалу, знаешь, что там. А вроде как и нет. Прочла на одном дыхании. Спасибо)

очень душевная книга. читается на одном дыхании. вообще мне нравится ваш стиль написания.

Спасибо за эмоции и красивую сказку...

avatar
12.12.2020, 23:23:55

шикарная книга. легко читается. главная героиня немного истерична но это не напрягает. да и понять её можно. ей всего 18лет. спасибо автору и вдохновения с вкусняшками вашему музу

спасибо удачи вам и легкого пера

avatar
12.12.2020, 16:55:41

пусть такие люди дохнут страшной смертью!!!как можно продовать покупать челыоека тем более без его на то разрешения.Будь прокляты такие

avatar
10.12.2020, 21:45:56

Извините, глава 2, первое предложение с ошибкой: "в мир торговали и пирожков".

avatar
10.12.2020, 19:33:12

Книга очень понравилась! Спасибо!

Не понимаю людей,которим что-то не нравиться,не зашло-не читайте.А мне понравилось, ♡♡♡ вам и вдохновения!!!

avatar
08.12.2020, 09:03:45

чудова книга зі своєю психологічною ситуацією . Тому раджу лише тим хто непереносить книги у життя)Автору натхнення!!!

avatar
07.12.2020, 21:42:24

Спасибо за отличную книгу, прочла за один вечер) Остались только положительные эмоции от прочтения книги)

avatar
06.12.2020, 19:08:47

Книга супер просто!!!! Очень за всех переживала!!!!

avatar
05.12.2020, 18:39:38

Спасибо, спасибо, спасибо. Великолепная книга. Елена, Вы, Super. 5+5+5+

Спасибо большое за интересный сюжет

avatar
02.12.2020, 16:12:25

Мне кажется что немного не правильно, то что Маргарите жизнь даже толком не ответила за гадости, а выглядит так будто "какие хочешь гадости делай всё равно будешь долго и счастливо жить".
Но, наверное, об такого персонажа и пачкаться не стоит.
Если не считать этот момент, то книга точно будет в моем списке любимых.
Большое спасибо автору за эту историю и конечно за ХЭ❤️