- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Поцелуй Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598345707_77.jpg
Поцелуй Волка
Елена Безрукова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, плен, властный герой
Рейтинг:
11644
11644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Остросюжетный любовный роман
#1491 в Проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Поцелуй Волка"
Я была обычной девчонкой, приехавшей из провинции покорять Москву.
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959597
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78294
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС одной стороны, жалко Маргариту, а с другой- ... почему свои советы не применяет?!?!? то, что других насиловали - потерпеть можно, а как с ней.... Хотя, как я поняла, ее заставили работать, но всё же (я немного плохо выражаю свои мысли, но как-то так)
Напочатку не могла читати (куча емоцій, переживань, розуміння страшних сцен попереду, важко передати всі емоції ), було вже хотіла зупинитися, но надія, що так не може бути докінця, що має бути і щось добре, таки дочитала, не відриваючись. Впродовж книги маса емоцій...
очень трогательно.вначале как то не шло что ли ,но воодушивившись отзывами продолжала и не пожалела спасибо
т
хорошая книга, спасибо за приятно проведенное время!))
Не совсем согласна со счастливым концом для Марго, хоть и понимаю, что у неё не было выбора в прошлом. Но потом вся её продажная душонка была заметна и она явно не заслужила любящего мужа. А так в целом роман мне безумно понравился, да местами похоже на сериал, который мне тоже когда-то очень нравился. Но изюминка автора видна, что делает сюжет ещё более интересным. Вроде как, судя по сериалу, знаешь, что там. А вроде как и нет. Прочла на одном дыхании. Спасибо)
очень душевная книга. читается на одном дыхании. вообще мне нравится ваш стиль написания.
Спасибо за эмоции и красивую сказку...
шикарная книга. легко читается. главная героиня немного истерична но это не напрягает. да и понять её можно. ей всего 18лет. спасибо автору и вдохновения с вкусняшками вашему музу
спасибо удачи вам и легкого пера
пусть такие люди дохнут страшной смертью!!!как можно продовать покупать челыоека тем более без его на то разрешения.Будь прокляты такие
Извините, глава 2, первое предложение с ошибкой: "в мир торговали и пирожков".
Книга очень понравилась! Спасибо!
Не понимаю людей,которим что-то не нравиться,не зашло-не читайте.А мне понравилось, ♡♡♡ вам и вдохновения!!!
чудова книга зі своєю психологічною ситуацією . Тому раджу лише тим хто непереносить книги у життя)Автору натхнення!!!
Спасибо за отличную книгу, прочла за один вечер) Остались только положительные эмоции от прочтения книги)
Книга супер просто!!!! Очень за всех переживала!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо. Великолепная книга. Елена, Вы, Super. 5+5+5+
Спасибо большое за интересный сюжет
Мне кажется что немного не правильно, то что Маргарите жизнь даже толком не ответила за гадости, а выглядит так будто "какие хочешь гадости делай всё равно будешь долго и счастливо жить".
Но, наверное, об такого персонажа и пачкаться не стоит.
Если не считать этот момент, то книга точно будет в моем списке любимых.
Большое спасибо автору за эту историю и конечно за ХЭ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена