Книга. "Поцелуй Волка" читать онлайн

Поцелуй Волка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плен, властный герой

Рейтинг:
11644
34146 3650659

Текущий рейтинг:
#486 в Остросюжетный любовный роман
#1493 в Проза


Полный текст 165 стр.

08.04.2019 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Поцелуй Волка"

Я была обычной девчонкой, приехавшей из провинции покорять Москву.
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK









576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 06:04:57

Спасибо! Очень интересно , романтично и трогательно, не смотря на трагический поворот сюжета! Рада, что всё закончилось ХЭ. Успехов вам и новых строк.

Как-то слишком сладко всё закончилось. По какому фильму или книге этот фанфик?

Большое спасибо Елена! Книга понравилась, столько эмоций и столько пришлось пережить Вики.

avatar
02.10.2020, 22:05:52

Очень эмоционально,мне безумно понравилось!!!

Спасибо за хорошую книгу! Конечно слишком все для всех Хорошо закончилось) так не бывает, и наверное незаслуженно, такой добрый финал для некоторых персонажей. Но на то она и книга, чтобы автор творил и вытворял все что хочет)

avatar
22.09.2020, 14:00:11

Спасибо. Просто весь спектр эмоции испытала пока читала. Безумно интересная история))

avatar
06.08.2020, 09:39:14

Спасибо за книгу.

avatar
04.07.2020, 20:23:13

Прочитала на одном дыхании,признаюсь честно.Единственное пролистывала все,что было связанно с Викторией(толи я циник,меня напрягали ее затянувшиеся липовые страдания для девочки побывавшей в таком доме). После таких ситуаций взрослеют быстрее.

avatar
25.06.2020, 17:57:18

Смотрела сериал Проклятый рай, и очень заинтересовала книга, обязательно к прочтению!)

avatar
20.06.2020, 00:07:59

Какая мудрая бабушка!!! Спасибо большое за интересную историю!!!

avatar
17.06.2020, 20:02:22

Елена, решила прочитать Вашу первую книгу!).Спасибо!). Мне очень понравилась история Егора и Вики). Я верю, что любовь может изменить человека!). И Егор именно тот случай. Мне понравилась рассудительная и решительная Вика). Да и вся книга, в целом, очень интересная). Марго и Игорь-это персонажи, которые есть и будут всегда...пока существует этот мир. Автору желаю больших творческих успехов на долгие годы!)).

avatar
03.06.2020, 17:06:23

Ogromnoe SPASIBO ELENA kniga bila prosto zamechatenaya volnitelnaya i polon lyubvi .Ti potrisayushaya i talantlivaya aftor Bravo vse bezplatnie knigi budu chitat@ ne mogu kupit@ potomu chto ne somnevayus chto vse tvoi knigi zamechatelnie udachi vam milaya ❤❤❤❤❤

avatar
03.06.2020, 08:35:12

Spasibo milaya ❤Elena ❤tak uvleklas@ chto zabila blagadarit@ vam ochen@ interesnaya istoriya chitayu s bolshim udavolstviem posmotrim chto budet potom Egor vlyubilsya ....❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Не смотря на такое непростое начало книга классная! Любовь творит чудеса) Даже самые отпетые ради любви готовы жить честно, чтобы завоевать свою половинку... Благодарю!

avatar
20.04.2020, 15:00:17

Хм, в 3 главе Маргарите 42 года, а в 22 главе уже 32? Несостыковочка, исправьте, пожалуйста. А то книга уже почти год как выложена, и такие ошибки. Стиль повествования суховат немного, на мой взгляд, мне не хватило сочности в диалогах, немного ярких красок в описаниях эмоций героев, НО в общем и целом, сюжет интересный, сериальный, я бы даже сказала. Как раз для отечественного сериала очень бы даже подошло. Они как раз в таком ключе и снимают. Но сериал с таким сюжетом смотреть я бы не стала, потому, что ушло бы времени недели и нервов. А книгу почитать 2-3 часа не жалко потратить. Для книги оно как раз. Спасибо автору за труд!

avatar
31.05.2020, 15:44:16

Мне понравилось!!! Хотя в жизни такой положительный сюжет случается реже, чаще наоборот, но надеюсь, что грядут позитивные изменения в отношениях между людьми. Благодарность автору !!!❤❤❤

avatar
04.05.2020, 18:10:11

На 13 главе оставляю. Неплохая смесь Кати, Каина, Ариадны (немного отредактированной), любителя девственниц, Марины и Бумера. Я все же любитель канона Катя-Каин, поэтому внезапно проснувшиеся чувства начальника охраны к невинной овечке мне кажутся неправдоподобными. Слог хороший, если бы не видела сериала, возможно, дочитала бы)

avatar
04.05.2020, 16:19:24

Оооо!!! Уже в предвкушении. В детстве обожала сериал "Проклятый рай")))

avatar
25.04.2020, 11:14:15

Эта книга не для мизантропов-слишком тяжёлая.И очень хотелось бы ,чтобы хотя в книгах, справедливость восторжествовала,Та же Марго-зачем у этой мрази всё хорошо?Надо хотя бы её в Турцию было продать.И так в жизни закон работает для богачей и беспринципных сволочей,а тут у них ещё и хэппи-энд хороший.Я за :око за око,зуб за зуб,смерть за смерть:,и если кто-то слишком толерантен,то это лишь пока БЕДА,ГОРЕ,БЕЗЗАККОНИЕ не коснётся индивидуально.

Очень понравилась книга.Спасибо!