https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502365554_78.jpg
#706 в Историческое фэнтези
#7195 в Любовное фэнтези
10.08.2017 — 23.11.2017
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Спасибо! Странно, что она не пострадала... Ну без видимых повреждений, ветер все же аккуратно ее скинул!?))
Выложена новая глава!
Спасибо
Большое спасибо!!!
Неожиданно! И Хозяин Зимы проявил себя и события с мальчиком, а самое интересное, что же случается с невестами после истечения года!? А вот Катрине предстоит вернуть его сердце, спасибо!
Тапок: среди высокого стиля режет глаз слово ночнушка.
Анна, СПАСИБО за продолжение!!!
Жаль мальчишку...
А хозяин зимы, оказывается, не такой уж и бесчувственный сухарь, раз искренне расстроился и пришёл в ужас от того, что убил мальчика.
Очень приятное начало. И красивое. И простите за тапок - нет выражения "скрипя сердцем", есть "скрепя сердце", т.е. укрепя сердце, укрепя дух. Читаю дальше. Спасибо Вам.
Новая глава уже выложена!)
Большое спасибо!!! Книга действительно очень интригует своего читателя)
Очень интригующе, атмосферно, завораживающе. Навевает ассоциации:
"Пусть укроет цепи следов моих иней,
Чтоб никто найти их не мог,
Кто теперь прочтет подо льдом твое имя,
Господина горных дорог".
Есть, конечно, небольшие помарки в паре мест (я пока прочла самое начало), но они легко устранятся при вычитке. Так что принимайте в окопчик, я с термосом и печеньками, шоб мы тут не замерзли от такого антуражу)))
Спасибо, обязательно прочитаю - книга уже у меня
в библиотеке. А сколько страниц планируете (приблизительно)?
Большое спасибо!!!
Спасибо за приглашение !! Ваша книга уже у меня в библиотеке !!! Буду читать !!! Вдохновения вам !!
Читаю. Шикарно!!!!)))
Подожду конца истории, слишком много переживаний не на пользу здоровью(((, произведение отличное, написано легко без вывертов, сам Хозяин мне нравиться-четко поставленная цель, продуктивные меры по ее достижению, жаль будет если ггероиня его не растопит(полюбит), Анна Вы Умничка с большой буквы.
Выложена новая глава!
Да чего-чего а интриг и тайн здесь хватает...
Глубокие сомнения к меня по ее отъезду домой.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена