Книга. "Поцелуй зимы" читать онлайн

Поцелуй зимы

Цикл: Поцелуй

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1462
3807 378082

Текущий рейтинг:
#717 в Историческое фэнтези
#7292 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

10.08.2017 — 23.11.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Поцелуй зимы"

Леди Катрина Догейн влюблена в принца, прекрасного и благородного. Но мечты об обручении с ним рушатся, когда на девушку обращает внимание жестокий король-фейри – Хозяин Зимы, чей взгляд пронзает льдом, чьи объятия холоднее стужи и от чьих поцелуев остается иней на губах. Он задается целью во что бы то ни стало сделать Катрину своей женой.
Что делать бедной девушке? От него не скрыться, не сбежать… Тогда остается лишь один способ выжить - попробовать растопить промерзлое сердце Хозяина Зимы.

-Первая часть дилогии-
Не забудьте подписаться на мою страницу, чтобы не пропустить важные новости и приятные бонусы)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2017, 22:14:47

Большое спасибо!!!

avatar
18.09.2017, 16:14:34

Спасибо! Странно, что она не пострадала... Ну без видимых повреждений, ветер все же аккуратно ее скинул!?))

avatar
18.09.2017, 13:55:59

Выложена новая глава!

avatar
17.09.2017, 17:24:14

Спасибо

avatar
16.09.2017, 21:43:23

Большое спасибо!!!

avatar
16.09.2017, 15:49:46

Неожиданно! И Хозяин Зимы проявил себя и события с мальчиком, а самое интересное, что же случается с невестами после истечения года!? А вот Катрине предстоит вернуть его сердце, спасибо!

Тапок: среди высокого стиля режет глаз слово ночнушка.

Анна, СПАСИБО за продолжение!!!
Жаль мальчишку...

А хозяин зимы, оказывается, не такой уж и бесчувственный сухарь, раз искренне расстроился и пришёл в ужас от того, что убил мальчика.

avatar
16.09.2017, 14:04:01

Очень приятное начало. И красивое. И простите за тапок - нет выражения "скрипя сердцем", есть "скрепя сердце", т.е. укрепя сердце, укрепя дух. Читаю дальше. Спасибо Вам.

avatar
16.09.2017, 13:50:34

Новая глава уже выложена!)

Большое спасибо!!! Книга действительно очень интригует своего читателя)

Очень интригующе, атмосферно, завораживающе. Навевает ассоциации:
"Пусть укроет цепи следов моих иней,
Чтоб никто найти их не мог,
Кто теперь прочтет подо льдом твое имя,
Господина горных дорог".
Есть, конечно, небольшие помарки в паре мест (я пока прочла самое начало), но они легко устранятся при вычитке. Так что принимайте в окопчик, я с термосом и печеньками, шоб мы тут не замерзли от такого антуражу)))

avatar
15.09.2017, 16:41:46

Спасибо, обязательно прочитаю - книга уже у меня
в библиотеке. А сколько страниц планируете (приблизительно)?

avatar
14.09.2017, 22:01:48

Большое спасибо!!!

avatar
14.09.2017, 20:52:45

Спасибо за приглашение !! Ваша книга уже у меня в библиотеке !!! Буду читать !!! Вдохновения вам !!

avatar
14.09.2017, 19:46:35

Читаю. Шикарно!!!!)))

avatar
14.09.2017, 19:43:49

Подожду конца истории, слишком много переживаний не на пользу здоровью(((, произведение отличное, написано легко без вывертов, сам Хозяин мне нравиться-четко поставленная цель, продуктивные меры по ее достижению, жаль будет если ггероиня его не растопит(полюбит), Анна Вы Умничка с большой буквы.

avatar
14.09.2017, 15:24:54

Выложена новая глава!

Да чего-чего а интриг и тайн здесь хватает...
Глубокие сомнения к меня по ее отъезду домой.
Спасибо!