Книга. "Поцелуй зимы" читать онлайн

Поцелуй зимы

Цикл: Поцелуй

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1462
3807 378065

Текущий рейтинг:
#700 в Историческое фэнтези
#7158 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

10.08.2017 — 23.11.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Поцелуй зимы"

Леди Катрина Догейн влюблена в принца, прекрасного и благородного. Но мечты об обручении с ним рушатся, когда на девушку обращает внимание жестокий король-фейри – Хозяин Зимы, чей взгляд пронзает льдом, чьи объятия холоднее стужи и от чьих поцелуев остается иней на губах. Он задается целью во что бы то ни стало сделать Катрину своей женой.
Что делать бедной девушке? От него не скрыться, не сбежать… Тогда остается лишь один способ выжить - попробовать растопить промерзлое сердце Хозяина Зимы.

-Первая часть дилогии-
Не забудьте подписаться на мою страницу, чтобы не пропустить важные новости и приятные бонусы)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2017, 21:32:33

Спасибо! Много тайн, интриги, заговор. Ох и интриги намечаются, жду продолжения с предвкушением.

avatar
12.09.2017, 21:04:26

Спасибо

Аннотация интересная.
Добавляюсь в читатели.

avatar
12.09.2017, 20:08:34

Неужели Катрин уедет?Но мне кажется Хозяин Зимы не допустит этого.

avatar
12.09.2017, 19:00:12

Спасибо за проду!
Как порой неосторожные слова отдаляют людей, горящих одним пламенем. А узнать Хозяина Зимы с другой, хорошей стороны будет весьма кстати

avatar
12.09.2017, 18:56:26

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку. А можно узнать по какому принципу вы приглашаете, просто интересно, я ведь не пишу,а лишь читаю?

avatar
12.09.2017, 18:08:45

Спасибо:)

avatar
12.09.2017, 12:09:14

Подоспела прода!

avatar
11.09.2017, 22:53:58

Может быть принц и брат Катрин раскроют заговор,помогут найти сердце Хозяина Зимы.И всё будет хорошо.Спасибо за интересную книгу.8

Замечательная история получается, очень интересная. Автору браво!
Только один тапочек - нет такого слова "вдарил", очень режет глаза.

avatar
10.09.2017, 19:21:32

Артур душка))) А Ария запала ему в душу...ну или где-то в той области)))))) Спасибо!

Спасибо за эту волшебную историю))

avatar
10.09.2017, 13:02:38

Продолжение выложено!

avatar
09.09.2017, 07:38:00

Какой яркий мужчина! Похоже Ария не попала в беду, а пропала, хоть и не догадывается об этом! Эта парочка украсит сюжет! Спасибо!

Спасибо за продолжение! Очень интересно. ))

avatar
08.09.2017, 18:09:07

Вот так встреча! Динамично! Мне уже нравится ее брат)))
Поскорее бы Катрина встретилась с Хозяином Зимы, а то скоро без ума будет от принца)))
Спасибо большое!!!!!))))

avatar
08.09.2017, 13:07:38

Выложена новая глава!

avatar
07.09.2017, 14:20:58

Анна, спасибо большое! Завлекает с первых страниц! Любовный треугольник получился что надо! Декорации яркие и правдоподобные. Вам очень хорошо удаются пугающие сцены, хозяйкин домик и ее ночной образ - жуть!) С нетерпением жду первых искр между зимним лордом и героиней! Дальше лучше и лучше! Успехов, вдохновения и неутомимости!

avatar
05.09.2017, 17:36:40

Как же хочется уже всю книгу прочесть)))
Вдохновения Вам

avatar
06.09.2017, 19:32:33

Вот это так поворот! Спасибо огромное!