https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665470567_45.jpg
Почти цивилизованный Восток
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6371 в Любовное фэнтези
#727 в Магический детектив
10.10.2022 — 25.01.2023
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак здорово Вас читать! Юмор лёгкий, слегка "чёрный". Да, фразы-мысли иногда тяжелы. Но и мы мыслим в жизни не складными речами)). Начала читать Ваши произведения с "Эльфийского быка". И пропала). Искренне желаю Вам дальнейших успехов!
Ваши книги не всегда легко читаются, фоном слушать не получается, но они просто ПОТРЯСАЮЩИЕ, после них очень сложно найти что-то более интересное. Спасибо.
Прекрасное окончание книги! )
Третий день на больничном, третий день потихоньку смакую этот цикл. Осталась одна книга.
Скажите а в бумаге книги издадут?
Какая шикарная книга!!! Спасибище! Невероятное удовольствие от чтения.
Это просто шедеврально!
Феерично!
Дождалась, пока закончится 3 книга и погрузилась в атмосферу приключений, эмоций, магии, шаманства, некромантии, любви, дружбы и всего прочего)) благодаря мастерству автора, чувствуешь себя почти участником этих стремительных событий)) СПАСИБО!
Благодарю, как всегда великолепно, читаю с неиссякаемым интересом!
ну как же интересно!!!!!как дождаться теперь продолжения!!!!автор пишет великолепно и захватывающе, впрочем, другого я и не ожидала!!!
О, какой неожиданный поворот! Я конечно, подозревала, что матушка их не из простой семьи, но чтобы настолько!))))
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ( здесь должно быть много сердечек )
Как потрясающе!!! И как я рада, что будет еще одна книга!! Очень жду!
Подскажите, пожалуйста, это отдельная книга или продолжение первых двух частей?
Спасибо! Как всегда бесподобно и невозможно оторваться!
Подскажите пожалуйста, когда ориентировочно планируется выкладка следующей части?
Спасибо автору! Очень незаметно прочиталась 1 часть, а ведь 339 страниц) С нетерпением буду ждать продолжения, сюжет разворачивается и становится всё более интересным...
Прям Вау, Вау❤❤❤
Какое замечательное представление!
Вау! Как чудесно. Спасибо!
Жду новую книгу.
ура!приступаем-с!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена