Книга. "Восток. Запад. Цивилизация" читать онлайн

Восток. Запад. Цивилизация

Цикл: Дикий, дикий запад

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, тайны и загадки прош..., тайны интриги

Читать
Рейтинг:
1409
825 103933

Текущий рейтинг:
#18850 в Приключенческое фэнтези
#30298 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

27.01.2023 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Восток. Запад. Цивилизация"

Продолжение приключений Милисенты и Чарльза на Востоке. Книга 4 и последняя цикла.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 09:45:16

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

avatar
31.01.2026, 23:58:33

Супер!!!! Очень понравилось!

Спасибо большое за серию!!! Взахлёб. Четыре книги за пять дней и ночей. 

avatar
16.05.2025, 16:00:10

ЭТО БЫЛО ОХРЕ....прошу прощения, леди так не выражаются)))) ...очень оригинальное произведение, изысканный сюжет, многослойные характеры героев, я в полном восторге! Примите мою безмерную благодарность за ваш труд!!!!

avatar
27.02.2025, 20:47:48

Книги 🔥. Читала взахлёб 

avatar
24.12.2024, 13:50:33

Какая же шикарная история получилась! Спасибо большое! Вот бы сериал снял кто. Для такой серии фильма слишком мало.  Вы не думали об экранизации?

Замечательно!но хочется еще дальше  продолжения )))

Книга достойна экранизации, на одном дыхании, взахлеб! Карина, вы великолепны!

Чудесный цикл. Спасибо, дорогой автор! А продолжение будет? Очень уж компания хорошая подобралась.

Увлекательная история. Очень не хочется расставаться с героями. Подскажите, может есть какое то продолжение?

avatar
29.05.2024, 23:09:07

Обалденный цикл.Перечитыввю не первый раз, а ощущения, как впервые, снова запой, наплевав на все дела и время. Спасибо большое! С удовольствием почитала б продолжение. Сомневаюсь, что прелестная компашка не сможет найти новых приключений на ж...

avatar
19.04.2024, 22:20:58

Прекрасный цикл! Прочла запоем )

Влюбилась в этот цикл)) Все в нем прекрасно!

avatar
11.12.2023, 16:30:33

Серия ВОСХИТИТЕЛЬНА!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Теперь это у меня один из любимейших циклов) Буду перечитывать! Спасибо за невероятную историю.

avatar
13.11.2023, 18:57:08

Спасибо за цикл. Очень понравилось. Но я думала, что будет ещё продолжение...

Карина как всегда на высоте! Замечательная книга, читала бы и читала! Спасибо!

avatar
23.06.2023, 20:19:48

Моё искреннее восхищение Автору!

avatar
15.05.2023, 11:13:05

Спасибо огромное! Автор как всегда на высоте! В финале я бы ещё почитала про мальчика сиу, встретится ли он со своей матерью?

avatar
14.05.2023, 09:48:28

улыбаюсь!спасибо, автору!Одна из моих любимых книг теперь , даже немного жаль расставаться с героями, может и про Берти будет отдельная история:-))