КНИГА 1🔥
– Мне это нахрен не нужно. Предлагаю… – он сглатывает, опуская голову вниз. – Чёрт. Мы переспим, а затем ты уйдёшь. Сведёшь метку, и больше мы никогда не встретимся, – он засовывает руки в карманы штанов и поворачивается ко мне. – За мной.
Дамиен уходит вдоль коридора, пока я жадно хватаю воздух ртом.
– Нет! – выкрикиваю, пытаясь встать на дрожащие ноги. – Постой!
Он не слушает, и мне приходится через боль переставлять ноги, когда я почти бегу за ним. Если между нами будет большее расстояние, чем позволено, станет очень больно. Нам обоим, но, судя по всему, Дамиену всё равно.
Я не успеваю за ним и в какой-то момент ощущаю дикий спазм во всём теле. Замирая, падаю безвольно на колени. В глазах зарождаются новые слёзы. Четвертый сын, выругавшись, возвращается ко мне.
– Как же ты меня бесишь, идиотка! – орёт он на меня, дёргая за руку вверх. – Вставай и пошли. Я не буду с тобой милым, даже не надейся.
# эмоции на грани
# невинная героиня
# первая любовь
🔥ХЭ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ ТУТ:
https://litnet.com/shrt/PxCN
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень маленькие главы:(
Что то очень жестко! Лена можно пояснительную главу про метки и детчтво гг?
любимые читатели) сегодня главы не будет, она выйдет завтра
я не совсем понимаю зачем они начали над Норой издеваться? ну служанка и служанка, зачем ее ловить и бить?
начинается самое интересное
Дамиен ее не узнаёт?
С кем же у неё метка? Кто предназначен ей? Уже не первый раз боль прошивает руку...
Добрый день. Когда ждать следующую главу?
вау книга супер ❤️ жду с нетерпением
Классна книга! У меня вот вопрос : почему так мало звезд? Огонь же история?! Иногда видешь более 5000 звезд, а история чушь, надо всем активизироваться чтоб минимум 1000 звездочек было!!!
Лена! А подскажите, мистер Леви тоже сын? или я не понимаю чего-то? Очень нравится роман, прям хочется прод вме больше иибольше!
Просто холодные мурашки бегают, я будто туда попала и чувствую все что просиходит с героиней. Потрясающе!
Таинственное поместье, странные хозяева, умная героиня. Все. как я люблю. И, конечно, левое крыло, в которое просто необходимо заглянуть!
Спасибо! Жду продолжения!
Крутооо!
Лена! А полскажите в этом мире тоже хищники или только истинные пары? У Норы на запястье какая то метка думаю.
Как же интересно😘жду продочку
Странное место, странные люди. Хотя для тех, кто считает себя белым человеком, пришедшие устраиваться на работу как призраки. Вот и не замечают, игнорируют... Хотя не исключаю, что за этим скрывается что-то ещё. Не зря водитель косо смотрел, и слухи не на пустом месте рождались...
Очень интересное начало. Спасибо. Жду продолжения.
Добрый день, подскажите график прод?
Очень заманчивое и вкусненькое начало)) Остренько и многообещающе. Особенно пролог, прям замануха)) Очень жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена