Книга. "Почувствуй мою боль" читать онлайн

Почувствуй мою боль

Цикл: Лам де Вель

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативный мир, жестокий герой

Рейтинг:
306
1671 49528

Текущий рейтинг:
#384 в Любовная фантастика
#47 в Молодежная мистика


Полный текст 78 стр.

21.05.2025 — 03.07.2025


Аннотация к книге "Почувствуй мою боль"

КНИГА 1🔥

– Мне это нахрен не нужно. Предлагаю… – он сглатывает, опуская голову вниз. – Чёрт. Мы переспим, а затем ты уйдёшь. Сведёшь метку, и больше мы никогда не встретимся, – он засовывает руки в карманы штанов и поворачивается ко мне. – За мной.

Дамиен уходит вдоль коридора, пока я жадно хватаю воздух ртом.

– Нет! – выкрикиваю, пытаясь встать на дрожащие ноги. – Постой!

Он не слушает, и мне приходится через боль переставлять ноги, когда я почти бегу за ним. Если между нами будет большее расстояние, чем позволено, станет очень больно. Нам обоим, но, судя по всему, Дамиену всё равно.

Я не успеваю за ним и в какой-то момент ощущаю дикий спазм во всём теле. Замирая, падаю безвольно на колени. В глазах зарождаются новые слёзы. Четвертый сын, выругавшись, возвращается ко мне.

– Как же ты меня бесишь, идиотка! – орёт он на меня, дёргая за руку вверх. – Вставай и пошли. Я не буду с тобой милым, даже не надейся.

# эмоции на грани
# невинная героиня
# первая любовь
🔥ХЭ

ЧАСТЬ ВТОРАЯ ТУТ: https://litnet.com/shrt/PxCN

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 17:38:23

Очень маленькие главы:( 

avatar
24.06.2025, 15:18:24

Что то очень жестко! Лена можно пояснительную главу про метки и детчтво гг?

avatar
23.06.2025, 13:28:37

любимые читатели) сегодня главы не будет, она выйдет завтра

avatar
22.06.2025, 10:19:48

я не совсем понимаю зачем они начали над Норой издеваться? ну служанка и служанка, зачем ее ловить и бить?

avatar
20.06.2025, 19:13:35

начинается  самое интересное 

avatar
20.06.2025, 05:32:01

Дамиен ее не узнаёт?

avatar
16.06.2025, 19:32:08

С кем же у неё метка? Кто предназначен ей? Уже не первый раз боль прошивает руку...

Добрый день. Когда ждать следующую главу?

avatar
12.06.2025, 17:08:43

вау книга супер ❤️ жду с нетерпением 

avatar
03.06.2025, 20:37:45

Классна книга! У меня вот вопрос : почему так мало звезд? Огонь же история?! Иногда видешь более 5000 звезд, а история чушь, надо всем активизироваться чтоб минимум 1000 звездочек было!!!

avatar
12.06.2025, 14:22:14

Лена! А подскажите, мистер Леви тоже сын? или я не понимаю чего-то? Очень нравится роман, прям хочется прод вме больше иибольше!

Просто холодные мурашки бегают, я будто туда попала и чувствую все что просиходит с героиней. Потрясающе!

avatar
02.06.2025, 08:16:23

Таинственное поместье, странные хозяева, умная героиня. Все. как я люблю. И, конечно, левое крыло, в которое просто необходимо заглянуть!
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
29.05.2025, 19:32:07

Лена! А полскажите в этом мире тоже хищники или только истинные пары? У Норы на запястье какая то метка думаю.

avatar
29.05.2025, 00:32:45

Как же интересно😘жду продочку

avatar
26.05.2025, 17:38:04

Странное место, странные люди. Хотя для тех, кто считает себя белым человеком, пришедшие устраиваться на работу как призраки. Вот и не замечают, игнорируют... Хотя не исключаю, что за этим скрывается что-то ещё. Не зря водитель косо смотрел, и слухи не на пустом месте рождались...

avatar
22.05.2025, 22:41:32

Очень интересное начало. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
22.05.2025, 19:06:56

Добрый день, подскажите график прод?

Очень заманчивое и вкусненькое начало)) Остренько и многообещающе. Особенно пролог, прям замануха)) Очень жду продолжение