КНИГА 1🔥
– Мне это нахрен не нужно. Предлагаю… – он сглатывает, опуская голову вниз. – Чёрт. Мы переспим, а затем ты уйдёшь. Сведёшь метку, и больше мы никогда не встретимся, – он засовывает руки в карманы штанов и поворачивается ко мне. – За мной.
Дамиен уходит вдоль коридора, пока я жадно хватаю воздух ртом.
– Нет! – выкрикиваю, пытаясь встать на дрожащие ноги. – Постой!
Он не слушает, и мне приходится через боль переставлять ноги, когда я почти бегу за ним. Если между нами будет большее расстояние, чем позволено, станет очень больно. Нам обоим, но, судя по всему, Дамиену всё равно.
Я не успеваю за ним и в какой-то момент ощущаю дикий спазм во всём теле. Замирая, падаю безвольно на колени. В глазах зарождаются новые слёзы. Четвертый сын, выругавшись, возвращается ко мне.
– Как же ты меня бесишь, идиотка! – орёт он на меня, дёргая за руку вверх. – Вставай и пошли. Я не буду с тобой милым, даже не надейся.
# эмоции на грани
# невинная героиня
# первая любовь
🔥ХЭ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ ТУТ:
https://litnet.com/shrt/PxCN
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!
Очень интересное начало
После пролога страшно! Я так понимаю Владик и Витя просто лапушки , а Адам и Рой святые?))) Лена! жесть полная будет? С новинкой!
С новинкой! 😻
Мурашечное место. Что за тайны там скрываются? Неспроста легенды о семействе ходят... В самое пекло идёт. Но что ни сделаешь ради близкого человека... С новинкой)
С новинкой!)❤️
С новинкой❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена