Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119187

Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 21:06:42

Дед в курсе про рингтон?)))))))))

avatar
31.01.2020, 21:08:41

вот жешь ... женщина)

avatar
31.01.2020, 17:42:27

В шоке будешь когда узнаешь о ней все. И будешь маяться мыслью, зачем она к тебе пошла?

avatar
31.01.2020, 11:57:28

кофе выливать банально,но пакость сделать надо)
наконец-то дождалааась

avatar
31.01.2020, 12:17:48

Ах как он Саньку обломал своим "нет", вот гад гацкий!!! И находит же время издеваться, ауч.. Мееесть!! Она должна быть изощренная и горячччая!!! Пусть и не на ширинку, но....блиин, гад какой! ))))))))))

avatar
31.01.2020, 15:30:03

да, характер у девушки, что надо, ой этот хам-босс, ещё 100 раз пожалеет о своих выходах

avatar
31.01.2020, 16:58:47

Ура, дождались! Начало блеск.

К такому маммологу очередь на год вперёд была б расписана)))

avatar
31.01.2020, 05:56:36

"Опытная генеральная мошонка❄️" - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ❣❣❣❣❣❣ ТаняШи, ты записала?)))))))))))))))))
Люцик Колокольчиков, значит... Хм, а что, звучит не хуже, чем Кир Серов, к такому маммологу я б пошла!))))))))))))))))))

avatar
31.01.2020, 11:55:34

дождалааась

avatar
31.01.2020, 06:13:31

Дадада, Кирюш, изучи биографию-то! Уверена, у тебя тоже будет такое лицо, как будто ты свой хер... того)))))) И глазки, и ротик - все распахнется, ага;))))))))))
Какой гацкий-гацкий Пельмешик-то, а?! Прям уже обожаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А уж как предвкушаю феерическую ответную пакость от Сашки - ооооооооо❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Пасииииииба, Богиня❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️ Давненько так Гасославию не бомбило!;)))))))))))))))

avatar
31.01.2020, 11:30:35

Спасибо. Дождались продолжения. Я читала ваши книги в отпуске, это был отдых на отдыхе. Просто супер. Успехов вам.

Какой сученыш, ты погляди ка)) кофе ему на ширину вылить надо всенепременно))

avatar
31.01.2020, 10:44:36

ох ты ж гад ползучий! хоть бы до обеда потерпел! Что ж там Саша вычудит теперь?)

По больше хочется больше развития. Спасибо за проду. Накал страстей!!!!))))

avatar
31.01.2020, 09:03:17

Пы сы при прочтении компромата на Саню лицо у Люци представляю)))) как будто сам что заглотил гыыы, так что копай Киря ,только глубже, глубже))))))

avatar
31.01.2020, 08:58:05

Ох Катюша...сразу в барьер))))) что он за это попросил))))) думает сразу с домогательствами)))) да там такой Киря, что сам небось жертва секретарского херрасимента, но с заходом переборщил гад))))) но красивый гад....такой настрой с утра ржачный после продочки,что впору за памперсом бежать, боюсь тоже стану жертвой..... энуреза)))))да и комменты можно отдельной книгой читать)))))окопчик вы крейзи, Алайна ты моя звезда))))

avatar
31.01.2020, 08:23:19

Ну всё ...он сам напросился....это вам не вялый х...р....))))Спасибо,вдохновения!!!

Ух и ах, достойный мужчина, уел нашу мажорку, бати он понравится да.....
Читается конечно в за хлеб, хочется медленно прожувать каждое слово, спасибочки Алайна. А буктрейлер будет?

avatar
31.01.2020, 07:13:05

Какой грубый обаяшка - Кирилл Алексеевич. Будь готов к ответному "Нет". Спасибо, как всегда улыбательно!