Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119034

Текущий рейтинг:
#1287 в Эротика
#826 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну дед слов , не дед а огонь ! Да встряла Саня , ржу не могу, ситуация ах , как теперь будет выпутываться Саня ! Очень жду продолжения

avatar
03.02.2020, 17:35:22

Ааааааа капец! Дедуля зажигает! Ржунемогу!

avatar
03.02.2020, 17:35:07

Дедушка прям порадовал. Лексикон у него бесподобный. Я б за ним с блокнотиком ходила и записывала, если б не боялась, что он и меня как-нибудь под.....т. "Об ноги ушами притерлась......" Ну надо же.

avatar
03.02.2020, 17:32:57

В каждой строчке перл!!!

avatar
03.02.2020, 17:33:23

Ой, как за дед Игорем я соскучилась оказывается)))

avatar
03.02.2020, 17:27:34

И все равно в этой серии я в полном восторге от деда Игоря. Настроение взлетел до небес)))) ???

avatar
03.02.2020, 17:30:11

Ну Демон Игорь как всегда)))). Супер-дед)))))

Респект дедуле!)

avatar
03.02.2020, 17:32:46

Обхихикалась!

Вспомнилось вечное:
Дедушка был тих и мил,
Он до сих пор бомбил Берлин

Ахахаха-ха-ха)))) Это капец❤️)))))

Я тоже обожаю этого деда, ну Кирюшенька долго будет считать ступеньки, когда Сашулька забрать захочет, с таким то дедом.... Хи хи ха

avatar
03.02.2020, 17:25:45

Ржу....))))) и в предкушении....

avatar
03.02.2020, 17:24:59

Под сталом

Дед Игорь все такая же язва стервозная! Ничего не меняется!

avatar
03.02.2020, 17:22:16

Дед зачётный, смеялась долго. Спасибо

avatar
03.02.2020, 17:21:00

"Ненасытный извращенец" - мм, звучит аппетитно, мняумм❤️❤️❤️

avatar
03.02.2020, 17:20:03

Зачётное знакомство с дедом))?

avatar
03.02.2020, 17:19:50

Боже, вот это встреча) эпохально! Очень хочу в первый ряд с попкорном! Спасибо, Автор!

avatar
03.02.2020, 17:19:09

Хохочу в голос !!!) хрен-губастый )))
А я сегодня по работе столкнулась с тезкой К.Серова )))) аж, три раза документы перечитывала )) но он и в половину не так хорош как наш )