Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#896 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха ))) дань предкам каманчам ))) супер !!!
Спасибо за продолжение!))
Что-то Катя слишком рьяно высказывается.... три источника? И вот всех прям по часу растлевали на столе? Согласна с Сашей, меня постоянно этот вопрос не покидает, ну не верю я в эти «обвинения». Или оскорбленные сотрудницы, или обиженные отказом шлюшки. Ну или действительно попользованные шлюшки)) Надо Сашульке бы тоже досье собрать на Люцика, самой, а не словам подруженьки верить.
А в коридоре то Саня молодец была! Красиво)) и не повелась, и подраконила злюку нашего) Ох, как интересно, что огарки задумала на завтра)
Спасибо за продолжение)))
Похоже сучка Катя намеренно бросила под танки Саню, коза драная, заболела как вовремя, Люци ее отшил небось , мерси Алайна
да видимо источник у Кати хромает. спасибо
Что-то о мне все равно не верится, что там только языком дело закончилось))))
Спасибо, Алайна))) мне кажется или всё-таки у подружки какой-то личный интерес и что-то она не договаривает?)
Бедняжка Люцифер))) бедная его кочерга)))) но что-то тут нечисто с расследованием однако! Спасибище)))))
Чет я уже волнуюсь за Серова. Жалко мужика!
Пора Сашульке самой браться за расследование. Кто ее босса реально хочет подставить? Причем грязную работу переложить на хрупкие плечи. Спасибо
Ой, ну с самого начала понятно, что Кирилл никого не растлевал на рабочем месте! Какая-то обиженная лялька решила напакостить! Небось наоборот, полезла на него, а он послал! Саша правильно сказала, Кирилл красивый, сексуальный, богатый мужик! Зачем ему кого-то насильно соблазнять?
Ооооо... На столе - и по часу!....... Какая грязная, грязная фантазия у нашего Пельмешика! И, главное, какая неутомимость❗️
Александра, колись: чо задумала? Какую пытку уготовила ты кочерге на этот раз, о причина переохлаждения начальничьих тестикул? Жизнь - боль, да, Люци?;)))))))))))))))
Щедрая вагина АХАХ щыас умру
Обожаю ваш юмор и словечки
Хочется сказать: не переживай Кирюша этот комарик ещё все запомнит и высосет из тебя все что можно))))
Попахивает мерзкой бабьей местью, а не растлением.
да, но и Серов не так прост, он не ведётся на всякие там, что придумали журналистки, но почему надо верить тем девушкам, может быть их Серов отверг, а теперь они ему мстят, заранее оговаривая его?
ну молодец Александра, вроде бы и все понятно, и в тоже время вообще ничего не понятно, всю голову сломал босс
Кирь, а почему ты не подумал сразу про версию о пари? Мажорка поспорила с подружкой, что соблазнит тебя за месяц, м? Подумай над этим, бро;)))))))))
О, вопли жертв, растленных на его столе:
Мы вам расскажем, как все это было!
Он приглашал нас в свой шикарный кабинет.
И вел себя при этом очень мило!.
Мы, дуры, верили кумиру своему.
И поневоле сильно расслаблялись.
И в тот же миг на этом самом вот столе
Его проклятой кочерёжкой растлевались!
Потом нас он выкидывал за дверь,
Хоть мы очень сильно упирались
И дружно заявляем вам теперь,
Что жертвами харассмента остались.
Еще хотим вам также заявить,
Что просим мы харассмент повторить..
Харассмент в исполнении Серова...
Оооо! Аааа! Поверьте нам на слово!)))
Это исповедь тех самых трех источников, подтвеждающих , что Серов - наглый домогатель!
Жалость не приемлем, значит? Даже от этой красивой руки, даже искреннюю? Суроооооооов наш Люц❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
"Памяти, блд, как у комара" - ай как малыш зол на то, что чёртова гейша не помнит лучший поцелуй в его жизни!)))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена