Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119074

Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#896 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 18:48:09

Ахаха ))) дань предкам каманчам ))) супер !!!

Спасибо за продолжение!))

Что-то Катя слишком рьяно высказывается.... три источника? И вот всех прям по часу растлевали на столе? Согласна с Сашей, меня постоянно этот вопрос не покидает, ну не верю я в эти «обвинения». Или оскорбленные сотрудницы, или обиженные отказом шлюшки. Ну или действительно попользованные шлюшки)) Надо Сашульке бы тоже досье собрать на Люцика, самой, а не словам подруженьки верить.
А в коридоре то Саня молодец была! Красиво)) и не повелась, и подраконила злюку нашего) Ох, как интересно, что огарки задумала на завтра)
Спасибо за продолжение)))

avatar
11.02.2020, 18:32:40

Похоже сучка Катя намеренно бросила под танки Саню, коза драная, заболела как вовремя, Люци ее отшил небось , мерси Алайна

avatar
11.02.2020, 18:30:52

да видимо источник у Кати хромает. спасибо

avatar
10.02.2020, 22:06:29

Что-то о мне все равно не верится, что там только языком дело закончилось))))

avatar
11.02.2020, 18:04:08

Спасибо, Алайна))) мне кажется или всё-таки у подружки какой-то личный интерес и что-то она не договаривает?)

Бедняжка Люцифер))) бедная его кочерга)))) но что-то тут нечисто с расследованием однако! Спасибище)))))

avatar
11.02.2020, 18:00:20

Чет я уже волнуюсь за Серова. Жалко мужика!

Пора Сашульке самой браться за расследование. Кто ее босса реально хочет подставить? Причем грязную работу переложить на хрупкие плечи. Спасибо

avatar
11.02.2020, 17:36:16

Ой, ну с самого начала понятно, что Кирилл никого не растлевал на рабочем месте! Какая-то обиженная лялька решила напакостить! Небось наоборот, полезла на него, а он послал! Саша правильно сказала, Кирилл красивый, сексуальный, богатый мужик! Зачем ему кого-то насильно соблазнять?

avatar
11.02.2020, 17:36:07

Ооооо... На столе - и по часу!....... Какая грязная, грязная фантазия у нашего Пельмешика! И, главное, какая неутомимость❗️
Александра, колись: чо задумала? Какую пытку уготовила ты кочерге на этот раз, о причина переохлаждения начальничьих тестикул? Жизнь - боль, да, Люци?;)))))))))))))))

Щедрая вагина АХАХ щыас умру
Обожаю ваш юмор и словечки
Хочется сказать: не переживай Кирюша этот комарик ещё все запомнит и высосет из тебя все что можно))))

avatar
11.02.2020, 17:34:11

Попахивает мерзкой бабьей местью, а не растлением.

avatar
11.02.2020, 17:33:32

да, но и Серов не так прост, он не ведётся на всякие там, что придумали журналистки, но почему надо верить тем девушкам, может быть их Серов отверг, а теперь они ему мстят, заранее оговаривая его?

avatar
11.02.2020, 17:28:31

ну молодец Александра, вроде бы и все понятно, и в тоже время вообще ничего не понятно, всю голову сломал босс

avatar
11.02.2020, 17:25:29

Кирь, а почему ты не подумал сразу про версию о пари? Мажорка поспорила с подружкой, что соблазнит тебя за месяц, м? Подумай над этим, бро;)))))))))

avatar
11.02.2020, 17:23:10

О, вопли жертв, растленных на его столе:
Мы вам расскажем, как все это было!
Он приглашал нас в свой шикарный кабинет.
И вел себя при этом очень мило!.
Мы, дуры, верили кумиру своему.
И поневоле сильно расслаблялись.
И в тот же миг на этом самом вот столе
Его проклятой кочерёжкой растлевались!
Потом нас он выкидывал за дверь,
Хоть мы очень сильно упирались
И дружно заявляем вам теперь,
Что жертвами харассмента остались.
Еще хотим вам также заявить,
Что просим мы харассмент повторить..
Харассмент в исполнении Серова...
Оооо! Аааа! Поверьте нам на слово!)))
Это исповедь тех самых трех источников, подтвеждающих , что Серов - наглый домогатель!



avatar
11.02.2020, 17:22:15

Жалость не приемлем, значит? Даже от этой красивой руки, даже искреннюю? Суроооооооов наш Люц❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2020, 17:18:55

"Памяти, блд, как у комара" - ай как малыш зол на то, что чёртова гейша не помнит лучший поцелуй в его жизни!)))))))))))))))))