Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибище за Никомаксию ;))
Можно побольше писать хочется уже засеть на целыйэ день и дочитать ?
А вот интересно, тётушка Алайна, ежели Саня действительно уволится с работы. Как Люцик отреагирует или спокойно отпустит нашу девульку.
Сладости какие)
семейные приперательства, тааак мило! Спасибо!!!
жду когда КИРИЛЛ уже сорвется во все тяжкие медленно и глубоко)))
Ха, посмотрю я на нее как она оценит эти минутки уединения, когда у самой детки появятся. ;)
Так понимаю, теперь она продолжит свое расследование, но рыть будет уже в другом направлении. ;)
Ню, журналистку можно понять: миллионер-шаловливые ручки это куда интереснее для статьи, чем вранье трех лгуний, обскорбленных в "лучших" своих чувствах. Как он мог не оценить великолепную пластику груди и прочего ассортимента?! х)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Как часто новые главы?
Ням ням, очень было приятно окунуться в их совместную идиллию))) Спасибо за проду, Алайна ❤️
Кэп и Бемби чудесный. Но очень жду проду и падения Босса за все моральные грани!
Прелесть какая! А ведь "Американ босс" у меня куплена)))) Надо срочно прочитать:)))
Спасибо за продочку!))))
Ну...вкусненько,но мало!!!!
Ыыыы туалетные извращенцы))) я по ним скучала,надеюсь с Малфоем и Матрешкой тоже увидимся)
Боже, как же я люблю ваши книги.... Не передать словами❤️❤️❤️спасибо
Ахаха )))) под разложившимся зонтом можно загорать и пописать коктейли ))))
Супер!!!
Агент Правокатор сработал на ура!!!
А мысля хорошая, пообщаться с «достоверными источниками» по Кирюше
Так рада была встретиться с Максом и Никой )))
Ну и Дедуля- Игорь конечно же порадовал ))))
Спасибо огромное
Спасибо)))!!
О Люци, сегодня ты сам был грешником в своём личном аду, где сковородками жонглировала шеф 80го лвла Аааааааалександррррааааааааааа Жданова-Леджеррррррррр‼️?‼️
Чо, бро, завтра в гульфике придёшь на работу?☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Беззубый Андрюшка Максимович с мамкиными глазами❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Уже люблюнимагу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
"Долбит в мозгах" - это она, кочерга⤴️, уже начала оправдывать ожидания, моя девочка❗️
Упс, как-то "девочка" не в тему, а?)))))))))))))))))
Что, Саш, план "кофе-блузка" сработал, да не так? Харассмента не случилось, зато случилось.... пада-бадам!!! барабанная дробь!!! Саш, ты просекла же???? Наш бережливый (не скажу, что скупой) рубашку свою НЕ ЗАЖАЛ!!!!!! Саня, это точно серьезно! Это прорыв года!!! А еще, на всякий случай, помни: он принципиально не спит с персоналом. Увольняйся, Шур! Там такие пельмешки без тебя стынут.
Кирюх, а ты впечалил, конечно! Я так и представила, как ты сначала по сосочкам для снятия ожога кочергой постучал, а потом как брызнул кремом "Спасатель" на троечки с половинкой... Уммм... Сразу все прошло: ни боли, ни волдырей. Если группа компаний Серов все прос... спустит в трубу, иди в эро-эмердженси! Такой службы пока нет, создашь заодно))))
Спасибо, Алайна!!! Всем любви❤❤❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена