Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10119
7976 2118220

Текущий рейтинг:
#1310 в Эротика
#833 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 22:56:30

Интересненькое начало. Допрыгается она с этой подменой, Это точно. Спасибо, заинтриговали.

avatar
19.02.2020, 21:25:16

У меня у самой бабочки в животике резко вспорхнули!!!! Вот это он её окучивает =) спасибочки

avatar
19.02.2020, 19:01:03

"Пять килограмм голубиного говна" я просто умираю от смеха))))) Вот откуда вот это все берётся в твоей кудрявой голове???! :-)

avatar
19.02.2020, 21:04:00

Александра начинает западать)
Приятно было увидеть в проде свой город ))

Это что, новая тактика?)))
Спасибо за продолжение!)))

Брррр градус начинает повышатся)) Спасибо ща сегодня

avatar
19.02.2020, 20:48:38

Агааааа уже в прелестную голову забираются прелестные фантазии о боссе )) Спасибо огромное за продолжение

avatar
19.02.2020, 20:28:55

Всё еще не в моем вкусе - еще чуть-чуть и станет не актуально, если Серов продолжит в том же духе. Спасибо за продолжение)

avatar
19.02.2020, 18:50:42

Что это. Что-то очень подозрительное поведение.))))))))

avatar
19.02.2020, 18:30:34

Решил зайти с другой стороны?!

avatar
19.02.2020, 16:29:38

А гады всегда самые сексуальные и обаятельные:))) И даже милые:))) Кирюша решил "не узнаю, зачем она здесь, так хоть в постель затащу"))))) И начал не навязчиво ухаживать:))

avatar
19.02.2020, 16:33:43

Так так так, мне нравится этот гад на каникулах))))) Ну, что имеем в сухом остатке? В глаза глядели, шоколадное суфле эротично съела (хоть и не мусс и не совсем так как зрителям представлялось)), метаболизм и танцы обсудили, до дома довезлис, ручку из машины подалис, мозоли с мурашками в наличии)))) Правильной дорогой идут, трварисЧи)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.02.2020, 17:08:24

Да ладно, "олигархом с налетом крестьянства" нас не удивить, а вот с "фекального симпозиума гулек " я от смеха аж с дивана упала. Люблю тебя, Алайна, богиня Гасославии !!!! ))))))

avatar
19.02.2020, 17:10:12

Неее, Саш, он совсем не в твоём вкусе ))) Проглатываю части и не замечаю) Ночью прочла снова Звезду))) Чувствую начну все Ваши книги по 2 кругу, а там и по 3 ❤️

avatar
19.02.2020, 18:07:39

Ох поплыла Санька))))
А Кирюшик Люцик решил по-полной обложить Александру )))) и любимых осьминожков, и десерик, и до дома проводить . А напоследок контрольный выстрел - ручку подать и помочь выйти из машины )))
Ну хорош Люцик ))))
Спасибки большое

avatar
19.02.2020, 18:28:36

Люди просто лапочка. Сашка попала на крючок.

Ха-ха, конечно она совсем не в его вкусе, а он не в её, но заглядываемся, смущаемся, ми-ми-мишничаем, искры летят, желание в штанах зашкаливает))) всё шикарно, но что нашло на Люцика? Он что-то задумал или же просто устал?)) очень хочется узнать, что в голове сейчас у нашего сексуального сатаны)
Спасибо за продолжение, Алайна)))

avatar
19.02.2020, 16:56:49

Это, что он выдумал новый способ вывести Сашу на чистую воду? Мимишность от Люцифера прям зашкаливает))))
Спасибо большое Алайна!!!

avatar
19.02.2020, 16:46:11

Олигарх с налетом здорового крестьянства... Налетело на олигарха здоровое крестьянство с топорами и вилами...
А если олигарх с налетом нездорового крестьянства? То в лаптях и смокинге? Так ассоциативный ряд может завести в дебри стеба... Классно, спасибо, милая Алайночка!

avatar
19.02.2020, 16:38:25

Ой ну сто пудов не в твоём;))))))