Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1315 в Эротика
#825 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько не беременность далее, умоляю. Книга класс, единственная книга проды которой жду с нетерпением))
А не такое ли же имя у той птичке, что на хвосте эту инфу принесла, как у ее подруги? Вдруг та влезла с какими-то разоблачающими вопросами?
Мдя, не хорошо получилось... Вот так и бывает, когда позволяешь себя использовать в темную, как позднее выяснилось. ((
Еще легко отделалась. Без судебного разбирательства.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующе переживательную продочку!
Вау, а мне нравятся такие неожиданные повороты) Когда горько-сладко, а не только сладко.
Отымел и вышвырнул? Сильно...
Иииииии, что вот дальше? Не хотелось бы, чтобы Саша бегала за Люциком, но как бы и в Люцифер я разочаруюсь, если он начнёт бегать за Сашей. Прям из области хз как поступить
уф-уф-уф, несите огнетушитель, горим!)
не сдержался-таки Люци, психанул
спасибо за вкусноту, Алайна)
Спасибо)))
И да, читая Ваши книги, Алайна, в голове все так визуализируется, как при просмотре фильма. Это фантастика
очень нравится Саша, огонь девочка, Спасибо!
1) твою ж мать. 2)я ожидала такой поворот, но не настолько рано 3) как пишете вы - не пишет никто, автор. Это pzdc какой-то, ей богу
Ох Саняя...
Уел тебя Люци...
Алайна, спасибо, очень горячо!!!
Оххх, демонюка... Устроил Адову жару Сане))) Спасибо большое ❤❤❤Очень жду продолжения, в котором у Люци скорее всего начнётся ломка по нашей Сашеньке)))
Уффф... Пожарище!!! Саша сегодня не только кофейный Санта, сама не подозревая, воплотила Кирюшкину фантазию в реальность: тр*хнуть, когда она рычит и злится.)) В предвкушении дальнейших событий!)
Спасибо, Алайна!) С подпиской!)
Прощальный секс... Ну, я думаю, получив такую компенсацию за моральный ущерб, или что он там выдвигает, подругу можно оставить в покое. Спасибо за продолжение )
Ты смотри как наказал Люцик Санчо жестко , домой хоть она дойти сможет? Ну и как теперь будет искать способы ищо где ее завалить , а то один раз не считается , маловато будет....
Спасибки!
Ооох вот это огонь , блин вот поворот то , эмоции зашкаливают , Божечки что же будет дальше, спасибо большое за главу Алайна ❤️
Жарко,я почему то так и думала,что он ее все равно раскусит и все их игрульки выйдут наружу..Ну,какой же он все таки красавец...ух...Спасибище за вкусноту!!!
Аааааааа!!!!!! Это жееесть!!! Просто нет слов! Одни эмоции! Это так сильно, я прям вижу как она стоит открыв рот, после услышанного!!
Жесть!!! Ооооо я даже и не представляю что ей придётся сделать!!! Я а шоке!!!
Спасибо, СПАСИБО ♥️
Нда круто Люци... Саньку нашу т*****л.
Ну ничё я так думаю его "кочерга" несможет после Санькиной печички))) нинакого эх.... встать.
Люци Люци пожар теперь та твой только Сашке и затушит.
Спасибо за продочку жду очень продолжения
Мдэ... Вот я как бы все понимаю, но за Кира обидно. Обидно вот так все узнать от левого человека. А ведь он давал шанс признаться ей самой. Эххх Саня... объяснять надо было, до... Ну да ладно Люци переживет. Как говорит мой брат: «А теперь пора сос@ть прощение». Благодарю)))❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена