Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118125

Текущий рейтинг:
#1315 в Эротика
#825 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 15:29:07

Только не беременность далее, умоляю. Книга класс, единственная книга проды которой жду с нетерпением))

avatar
22.02.2020, 23:48:46

А не такое ли же имя у той птичке, что на хвосте эту инфу принесла, как у ее подруги? Вдруг та влезла с какими-то разоблачающими вопросами?
Мдя, не хорошо получилось... Вот так и бывает, когда позволяешь себя использовать в темную, как позднее выяснилось. ((
Еще легко отделалась. Без судебного разбирательства.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующе переживательную продочку!

avatar
23.02.2020, 00:11:27

Вау, а мне нравятся такие неожиданные повороты) Когда горько-сладко, а не только сладко.

avatar
22.02.2020, 23:44:31

Отымел и вышвырнул? Сильно...

avatar
22.02.2020, 22:21:57

Иииииии, что вот дальше? Не хотелось бы, чтобы Саша бегала за Люциком, но как бы и в Люцифер я разочаруюсь, если он начнёт бегать за Сашей. Прям из области хз как поступить

avatar
22.02.2020, 22:20:41

уф-уф-уф, несите огнетушитель, горим!)
не сдержался-таки Люци, психанул
спасибо за вкусноту, Алайна)

avatar
22.02.2020, 21:56:07

И да, читая Ваши книги, Алайна, в голове все так визуализируется, как при просмотре фильма. Это фантастика

очень нравится Саша, огонь девочка, Спасибо!

avatar
22.02.2020, 21:53:05

1) твою ж мать. 2)я ожидала такой поворот, но не настолько рано 3) как пишете вы - не пишет никто, автор. Это pzdc какой-то, ей богу

Ох Саняя...
Уел тебя Люци...
Алайна, спасибо, очень горячо!!!

Оххх, демонюка... Устроил Адову жару Сане))) Спасибо большое ❤❤❤Очень жду продолжения, в котором у Люци скорее всего начнётся ломка по нашей Сашеньке)))

avatar
22.02.2020, 21:06:28

Уффф... Пожарище!!! Саша сегодня не только кофейный Санта, сама не подозревая, воплотила Кирюшкину фантазию в реальность: тр*хнуть, когда она рычит и злится.)) В предвкушении дальнейших событий!)
Спасибо, Алайна!) С подпиской!)

avatar
22.02.2020, 20:49:42

Прощальный секс... Ну, я думаю, получив такую компенсацию за моральный ущерб, или что он там выдвигает, подругу можно оставить в покое. Спасибо за продолжение )

avatar
22.02.2020, 20:43:17

Ты смотри как наказал Люцик Санчо жестко , домой хоть она дойти сможет? Ну и как теперь будет искать способы ищо где ее завалить , а то один раз не считается , маловато будет....
Спасибки!

avatar
22.02.2020, 20:42:43

Ооох вот это огонь , блин вот поворот то , эмоции зашкаливают , Божечки что же будет дальше, спасибо большое за главу Алайна ❤️

Жарко,я почему то так и думала,что он ее все равно раскусит и все их игрульки выйдут наружу..Ну,какой же он все таки красавец...ух...Спасибище за вкусноту!!!

avatar
22.02.2020, 20:28:40

Аааааааа!!!!!! Это жееесть!!! Просто нет слов! Одни эмоции! Это так сильно, я прям вижу как она стоит открыв рот, после услышанного!!
Жесть!!! Ооооо я даже и не представляю что ей придётся сделать!!! Я а шоке!!!
Спасибо, СПАСИБО ♥️

avatar
22.02.2020, 20:26:21

Нда круто Люци... Саньку нашу т*****л.
Ну ничё я так думаю его "кочерга" несможет после Санькиной печички))) нинакого эх.... встать.
Люци Люци пожар теперь та твой только Сашке и затушит.
Спасибо за продочку жду очень продолжения

avatar
22.02.2020, 19:40:42

Мдэ... Вот я как бы все понимаю, но за Кира обидно. Обидно вот так все узнать от левого человека. А ведь он давал шанс признаться ей самой. Эххх Саня... объяснять надо было, до... Ну да ладно Люци переживет. Как говорит мой брат: «А теперь пора сос@ть прощение». Благодарю)))❤❤❤