Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10119
10119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1310 в Эротика
#833 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, ну, Ганский по крайней мере не стал юлить. Почти прозрачно дал понять, за какие качества взял Сашу на работу! В прочем, синяк ему действительно к лицу))))) В "Кубе" будет, прям, встреча на Эльбе))))) Или столкновение, как планета с астероидом)))
А там-то (в Кубе) коса найдёт на камень, небо упадёт на землю, Марвел наконец-то сразится с ДиСи,....... в общем давай Саня, мы с тобой, держим кулачки))))
Судьба-судьбинушка сама их сводит))) И никуда им друг от друга не деться... Спасибо большое❤
И почему это их всех в "Куб" тянет????? Судьбаааа....
Алайна, благодарю (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
Где лучшие тусовки? У нас в Клубе=) Вот там все и вупястят свой паааарррр сссуууукккааааа ох и ах???? Спасибочки))))!!!!
Вот и встретятся два озверевших одиночества в ,,Кубе,, И у него явно крышу снесёт от нее и будет у нас трали- вали, тили -вили...)))))
Спасибо Алайночка
Уж ты, как вовремя Володя рассказал Кириллу всю ситуацию Сани.
Хех, ну и в морду получил заслуженно )))
Ещё мог и от Саши добавки получить. Нахал какой, целоваться полез....
А вечер у Саши обещает быть жарким ))))
Только вот Кирюшу немного жалко становится, он то расчитывать в Кубе оторваться, забыться о Саши.... не тут то будет ))))
Жду жду жду поскорее
Кажется назревает приятная встреча)))! Благодарю! ❤❤❤
Ой, что будет? Что будет?...
"Егей! Все флаги в гости будут к нам!" Давайте, девчули, жопочка без приключений долго жить не может)))
Да да отличное решение пойти в клубешник)))
Саня,ты только трусики не выкладывай запасные)
Все дороги ведут в «Куб»))). От судьбы не убежать)))
Ой, девочки))) Что щас будет))))
Хо-хо-хо, Бедный Люци, уже руки распускать начал,, воздержание на него пагубно влияет. Сашке просто необходимо, поскучать на его члене, иначе он к херам «Куб» разберёт))) спасибо))
Они как две части магнита, притягиваются где бы ни были. х))
А Ганский да... не зря фингал получил.
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Ох уж эти мудилы и козлины, попробуй в них разберись с первого раза
Я в предвкушении....))))))
Выпьют они там, ага...))) Все дороги ведут друг к другу
И они все притягиваются и притягиваются. Теперь нас ожидает совершенно случайная встреча в Кубе?
Все дороги ведут в "Куб") Аллилуйя дети мои) Благодарю создателя вареников)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена