Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10119
7976 2118374

Текущий рейтинг:
#1310 в Эротика
#833 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 20:07:39

Хм, ну, Ганский по крайней мере не стал юлить. Почти прозрачно дал понять, за какие качества взял Сашу на работу! В прочем, синяк ему действительно к лицу))))) В "Кубе" будет, прям, встреча на Эльбе))))) Или столкновение, как планета с астероидом)))

avatar
29.02.2020, 21:22:41

А там-то (в Кубе) коса найдёт на камень, небо упадёт на землю, Марвел наконец-то сразится с ДиСи,....... в общем давай Саня, мы с тобой, держим кулачки))))

Судьба-судьбинушка сама их сводит))) И никуда им друг от друга не деться... Спасибо большое❤

avatar
29.02.2020, 20:24:17

И почему это их всех в "Куб" тянет????? Судьбаааа....
Алайна, благодарю (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤

Где лучшие тусовки? У нас в Клубе=) Вот там все и вупястят свой паааарррр сссуууукккааааа ох и ах???? Спасибочки))))!!!!

avatar
29.02.2020, 19:57:59

Вот и встретятся два озверевших одиночества в ,,Кубе,, И у него явно крышу снесёт от нее и будет у нас трали- вали, тили -вили...)))))
Спасибо Алайночка

avatar
29.02.2020, 19:43:41

Уж ты, как вовремя Володя рассказал Кириллу всю ситуацию Сани.
Хех, ну и в морду получил заслуженно )))
Ещё мог и от Саши добавки получить. Нахал какой, целоваться полез....
А вечер у Саши обещает быть жарким ))))
Только вот Кирюшу немного жалко становится, он то расчитывать в Кубе оторваться, забыться о Саши.... не тут то будет ))))
Жду жду жду поскорее

avatar
29.02.2020, 19:32:46

Кажется назревает приятная встреча)))! Благодарю! ❤❤❤

avatar
29.02.2020, 19:11:26

Ой, что будет? Что будет?...

avatar
29.02.2020, 19:08:11

"Егей! Все флаги в гости будут к нам!" Давайте, девчули, жопочка без приключений долго жить не может)))

Да да отличное решение пойти в клубешник)))
Саня,ты только трусики не выкладывай запасные)

avatar
29.02.2020, 18:38:09

Все дороги ведут в «Куб»))). От судьбы не убежать)))

Ой, девочки))) Что щас будет))))

Хо-хо-хо, Бедный Люци, уже руки распускать начал,, воздержание на него пагубно влияет. Сашке просто необходимо, поскучать на его члене, иначе он к херам «Куб» разберёт))) спасибо))

avatar
29.02.2020, 18:21:37

Они как две части магнита, притягиваются где бы ни были. х))
А Ганский да... не зря фингал получил.
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

avatar
29.02.2020, 18:11:56

Ох уж эти мудилы и козлины, попробуй в них разберись с первого раза

avatar
29.02.2020, 18:05:49

Я в предвкушении....))))))

avatar
29.02.2020, 18:01:01

Выпьют они там, ага...))) Все дороги ведут друг к другу

avatar
29.02.2020, 18:00:00

И они все притягиваются и притягиваются. Теперь нас ожидает совершенно случайная встреча в Кубе?

Все дороги ведут в "Куб") Аллилуйя дети мои) Благодарю создателя вареников)