Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10121
10121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло подругам. Если бы не Кирилл, туго бы им пришлось. Эк Саню приняло. Увидела бы она, как Серов молотит грушу..... Спасибо за продолжение)
Мммммм... Кирюша-супергерой... Сашуля, всё... Ты пропала)))
Да ты Герой - Кирюша. Уже даже не Люци, не Серов, а Кирилл!
Ох, Санька, доставай скорее труселя)))
Вон сколько харизмы и тестостерона ))))
Что то Катерина одни неприятности приносит Саше , Кирилл совсем героем будет , понесет ее на руках )))) ох чувствую он может ее отшлепать по попе ее красивой и не только отшлепать )))) очень жду продолжения
Катя, я понимаю, у тебя некоторые жизненные неприятности, но блин, мозги то при этом не нужно терять. Если б не помощь Кира, влетели с Сашей по полной.
Опять подруга Катька чуть до беды не довела. Вечно она во что-нибудь да и влезет, да и Сашку с собой. А как красиво Серов прибежал на подмогу)))этакий из царства мстителей))) Зато душу наконец-то отвёл, энергию выплеснул, а то всё грушу, да грушу. Ну всё Серов, в постель затащил, от бандитов спас, пора и под венец))))))). Ну это я конечно тороплю события, хочу ещё хлеба и зрелищ)))
Боже, я хочу с Сашкой в туалет☺️☺️☺️☺️это зрелище я не пропущу, точно вам говорю✌️✌️✌️ Ох, блд., уже Кирилл))))) Кажется завтра голова питона выдохнет устало после .....извержения)))) ацкий ацкий Везувий, я надеюсь, нас ждёт))) ну, если конечно травма ноги не помешает))))
Богиня, спасибо за хироу Кирилла, и с надеждой на Санькину самую горячую благодарность❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как все удачно, да, Кирюх? Сашка сама в руки ковыляет, пар стравил на гопниках, может еще и кочергу кто приласкает в обозримом будущем? Да ты везунчик!!!
Саш, каков наш Пельмешкин, да? Всех хрясь-брясь раскидал одной левой. Но ты и сама уже поняла, что он нимбонутый. По тебе, между прочим, его нимбонуло-то)))) так-то рыцарско-спасательских замашек за ним не наблюдалось. Это все ты: то от кофейного ожога тебя спас, то от мачей в стразах и золоте. Цени!
Спасибо, Алайна!!!
Даже мне скоро понадобится набор "Неделька" в запасниках, что уж о Саше говорить :D
Спасибо!!!
Нда... Катя, ты какой-то неправильный журналист! И делала неправильные статьи! Вот теперь я верю, что трем курицам удалось так легко тебя обмануть в деле дискредитации нашего богатыря Кириллушки Московского!
Ура! Вовремя Стрэндж материализовался! Благодарю!)
Привет! Наконец появилось время и я дорвалась-таки до этой истории))) Пусть очень медленно, но дорвалась же и прочитала одним махом))) Кирилл Атасс *обмахивается веером из Парижа*! Зараза просто прелесть))))) Спасибо!!! Я с вами в читателях)))) Много-много обнимашек)))
Ох, ну и страсти у нас в пельменной! ❤️❤️❤️❤️ Кирюх, давай хватай даму на руки! Она же ногу подвернула, не видишь? ?
Где бы ещё достать запасные мозги для Кати, с запасными трусами как-то проще...
Спасибо за новую продочку Алайна! С первым днём Весны и с Прощённым Воскресеньем Вас! Простите нас, ваших верных читателей когда торопим и чем-то возмущаемся, этотвсе от чувств, которые вы своими историями у нас вызываете!!!
И страшно и ржачно
Мне кажется, Сане стоит пересмотреть круг своих подруг, а Кате доходчиво объяснить, что ей пора не коктейли искать на халяву, а благотворительную раздачу мозговых клеток. Из-за этой дуры, прости господи, Саня уже второй раз влетает по полной
Подружка балда! Я конечно, понимаю, на халяву уксус сладкий! Но, блин)))) Она что, совсем дура?! У таких чмырей всё на роже написано! И за пару коктейлей они рассчитывают минимум на минет, максимум на групповуху)))) Но Катя то же не отягщена интеллектом! Раз Сашу слушать не стала! Кирюха красавец! А вот если бы не он? Была бы жопа!
Она размяла средний палец, а Кир примерил роль рыцаря... Любовь зла. х)))
Ню, правда не думаю, что Кир в роли рыцаря задержится надолго. Уж кто-кто, а она его из себя выводить умеет на раз-два. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Уииииииииииии=)))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена