Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118084

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#821 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 16:54:08

Катя, я понимаю, у тебя некоторые жизненные неприятности, но блин, мозги то при этом не нужно терять. Если б не помощь Кира, влетели с Сашей по полной.

avatar
01.03.2020, 17:42:45

Опять подруга Катька чуть до беды не довела. Вечно она во что-нибудь да и влезет, да и Сашку с собой. А как красиво Серов прибежал на подмогу)))этакий из царства мстителей))) Зато душу наконец-то отвёл, энергию выплеснул, а то всё грушу, да грушу. Ну всё Серов, в постель затащил, от бандитов спас, пора и под венец))))))). Ну это я конечно тороплю события, хочу ещё хлеба и зрелищ)))

avatar
01.03.2020, 16:44:34

Боже, я хочу с Сашкой в туалет☺️☺️☺️☺️это зрелище я не пропущу, точно вам говорю✌️✌️✌️ Ох, блд., уже Кирилл))))) Кажется завтра голова питона выдохнет устало после .....извержения)))) ацкий ацкий Везувий, я надеюсь, нас ждёт))) ну, если конечно травма ноги не помешает))))
Богиня, спасибо за хироу Кирилла, и с надеждой на Санькину самую горячую благодарность❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2020, 16:57:53

Как все удачно, да, Кирюх? Сашка сама в руки ковыляет, пар стравил на гопниках, может еще и кочергу кто приласкает в обозримом будущем? Да ты везунчик!!!
Саш, каков наш Пельмешкин, да? Всех хрясь-брясь раскидал одной левой. Но ты и сама уже поняла, что он нимбонутый. По тебе, между прочим, его нимбонуло-то)))) так-то рыцарско-спасательских замашек за ним не наблюдалось. Это все ты: то от кофейного ожога тебя спас, то от мачей в стразах и золоте. Цени!

Спасибо, Алайна!!!

avatar
01.03.2020, 17:29:50

Даже мне скоро понадобится набор "Неделька" в запасниках, что уж о Саше говорить :D

Спасибо!!!

Нда... Катя, ты какой-то неправильный журналист! И делала неправильные статьи! Вот теперь я верю, что трем курицам удалось так легко тебя обмануть в деле дискредитации нашего богатыря Кириллушки Московского!

avatar
01.03.2020, 16:56:44

Ура! Вовремя Стрэндж материализовался! Благодарю!)

avatar
01.03.2020, 16:56:41

Привет! Наконец появилось время и я дорвалась-таки до этой истории))) Пусть очень медленно, но дорвалась же и прочитала одним махом))) Кирилл Атасс *обмахивается веером из Парижа*! Зараза просто прелесть))))) Спасибо!!! Я с вами в читателях)))) Много-много обнимашек)))

avatar
01.03.2020, 16:45:10

Ох, ну и страсти у нас в пельменной! ❤️❤️❤️❤️ Кирюх, давай хватай даму на руки! Она же ногу подвернула, не видишь? ?
Где бы ещё достать запасные мозги для Кати, с запасными трусами как-то проще...

avatar
01.03.2020, 16:40:28

Спасибо за новую продочку Алайна! С первым днём Весны и с Прощённым Воскресеньем Вас! Простите нас, ваших верных читателей когда торопим и чем-то возмущаемся, этотвсе от чувств, которые вы своими историями у нас вызываете!!!

avatar
01.03.2020, 16:39:55

И страшно и ржачно

avatar
01.03.2020, 16:33:56

Мне кажется, Сане стоит пересмотреть круг своих подруг, а Кате доходчиво объяснить, что ей пора не коктейли искать на халяву, а благотворительную раздачу мозговых клеток. Из-за этой дуры, прости господи, Саня уже второй раз влетает по полной

avatar
01.03.2020, 16:25:53

Подружка балда! Я конечно, понимаю, на халяву уксус сладкий! Но, блин)))) Она что, совсем дура?! У таких чмырей всё на роже написано! И за пару коктейлей они рассчитывают минимум на минет, максимум на групповуху)))) Но Катя то же не отягщена интеллектом! Раз Сашу слушать не стала! Кирюха красавец! А вот если бы не он? Была бы жопа!

avatar
01.03.2020, 16:24:54

Она размяла средний палец, а Кир примерил роль рыцаря... Любовь зла. х)))
Ню, правда не думаю, что Кир в роли рыцаря задержится надолго. Уж кто-кто, а она его из себя выводить умеет на раз-два. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Уииииииииииии=)))))))))))))))))))

avatar
01.03.2020, 16:23:37

Кирюша герой!!!!❤️❤️

avatar
01.03.2020, 16:22:19

!!!

С двумя пришел... С двумя ушел... Какой стабильный Люци)))))))

Спасибо!