Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#821 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, я понимаю, у тебя некоторые жизненные неприятности, но блин, мозги то при этом не нужно терять. Если б не помощь Кира, влетели с Сашей по полной.
Опять подруга Катька чуть до беды не довела. Вечно она во что-нибудь да и влезет, да и Сашку с собой. А как красиво Серов прибежал на подмогу)))этакий из царства мстителей))) Зато душу наконец-то отвёл, энергию выплеснул, а то всё грушу, да грушу. Ну всё Серов, в постель затащил, от бандитов спас, пора и под венец))))))). Ну это я конечно тороплю события, хочу ещё хлеба и зрелищ)))
Боже, я хочу с Сашкой в туалет☺️☺️☺️☺️это зрелище я не пропущу, точно вам говорю✌️✌️✌️ Ох, блд., уже Кирилл))))) Кажется завтра голова питона выдохнет устало после .....извержения)))) ацкий ацкий Везувий, я надеюсь, нас ждёт))) ну, если конечно травма ноги не помешает))))
Богиня, спасибо за хироу Кирилла, и с надеждой на Санькину самую горячую благодарность❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как все удачно, да, Кирюх? Сашка сама в руки ковыляет, пар стравил на гопниках, может еще и кочергу кто приласкает в обозримом будущем? Да ты везунчик!!!
Саш, каков наш Пельмешкин, да? Всех хрясь-брясь раскидал одной левой. Но ты и сама уже поняла, что он нимбонутый. По тебе, между прочим, его нимбонуло-то)))) так-то рыцарско-спасательских замашек за ним не наблюдалось. Это все ты: то от кофейного ожога тебя спас, то от мачей в стразах и золоте. Цени!
Спасибо, Алайна!!!
Даже мне скоро понадобится набор "Неделька" в запасниках, что уж о Саше говорить :D
Спасибо!!!
Нда... Катя, ты какой-то неправильный журналист! И делала неправильные статьи! Вот теперь я верю, что трем курицам удалось так легко тебя обмануть в деле дискредитации нашего богатыря Кириллушки Московского!
Ура! Вовремя Стрэндж материализовался! Благодарю!)
Привет! Наконец появилось время и я дорвалась-таки до этой истории))) Пусть очень медленно, но дорвалась же и прочитала одним махом))) Кирилл Атасс *обмахивается веером из Парижа*! Зараза просто прелесть))))) Спасибо!!! Я с вами в читателях)))) Много-много обнимашек)))
Ох, ну и страсти у нас в пельменной! ❤️❤️❤️❤️ Кирюх, давай хватай даму на руки! Она же ногу подвернула, не видишь? ?
Где бы ещё достать запасные мозги для Кати, с запасными трусами как-то проще...
Спасибо за новую продочку Алайна! С первым днём Весны и с Прощённым Воскресеньем Вас! Простите нас, ваших верных читателей когда торопим и чем-то возмущаемся, этотвсе от чувств, которые вы своими историями у нас вызываете!!!
И страшно и ржачно
Мне кажется, Сане стоит пересмотреть круг своих подруг, а Кате доходчиво объяснить, что ей пора не коктейли искать на халяву, а благотворительную раздачу мозговых клеток. Из-за этой дуры, прости господи, Саня уже второй раз влетает по полной
Подружка балда! Я конечно, понимаю, на халяву уксус сладкий! Но, блин)))) Она что, совсем дура?! У таких чмырей всё на роже написано! И за пару коктейлей они рассчитывают минимум на минет, максимум на групповуху)))) Но Катя то же не отягщена интеллектом! Раз Сашу слушать не стала! Кирюха красавец! А вот если бы не он? Была бы жопа!
Она размяла средний палец, а Кир примерил роль рыцаря... Любовь зла. х)))
Ню, правда не думаю, что Кир в роли рыцаря задержится надолго. Уж кто-кто, а она его из себя выводить умеет на раз-два. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Уииииииииииии=)))))))))))))))))))
Кирюша герой!!!!❤️❤️
!!!
С двумя пришел... С двумя ушел... Какой стабильный Люци)))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена